Zaur Mageramov

Светлана, ))))Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоиться залезть на макушку дерева

Ответы
Лана

Отличное изречение.Но я люблю больше Омера Хайяма.Пусть трусы питаются у подножья