Вместо Солнца

Люди, почему явно шуточное вопросы воспринимаются вами серьезно, если не поставить скобочки? Неужели вам так нужен закадровый смех, чтобы оценить шутку?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Твои дивные очи
Я так безумно люблю.
Снятся они мне все ночи,
И тебя я так боготворю.
Будь же ты такой милой,

нежной и самой красивой.
Забавно и счастливой,
Первой и веселой.
Будь всегда только собой
А я вечно буду рядом с тобой.

Анна

требуется интонация, что на письме выражается скобками или смайликом. А так ведь разные вопросы и разный уровень серьезности у людей.

Вместо Солнца

так то да... но, когда вопросы явно нельзя воспринимать всерьез, ответы шокируют

Анна

Границы допустимого как в серьезном так и в юморе безграничны))))) То, что для вас совершенно не возможно воспринимать всерьез, для других догма жизни

Анна

Мой опыт жизни так говорит))

Валерий Шилов

Так Вашего лица-то не видно, когда Вы это пишете. А потому - изъясняйтесь яснее, выражайте эмоции посредством текста.

Валерий Шилов

Старайтесь, чтоб Вас поняли. Истина - в ушах слушающего, а не в устах говорящего! (восточная мудрость)

Вместо Солнца

истина вообще где-то рядом))

Галина Ильичева

Шуточный вопрос? Да Вы что? Здесь люди серьезные собрались! Глобальные вопросы решают!

Вместо Солнца

ой! простите великодушно))

Галина Ильичева

Я тоже на "сильно" серьезных поподала!

Владимир

Прости нас, невежд! О великая повелительница явного юмора! 😃

Владимир

Порой очень сложно распознать интонацию в написанном. Смайлики и скобочки упрощают задачу по разгадке тайного смысла послания.

Вместо Солнца

прочтите мой другой вопрос и ответьте его можно серьезно воспринимать? несколько я удалила...

Михаил Бердников

ага, уже смеюсь во всю глотку и без кавычек и скобочек

Сергей Кожедуб

Надо, ведь запятые вы ставить не забываете? 😉

Сергей Кожедуб

Меня лично это не парит, мне не ставьте 😗

Филосыч

может не всегда уместна для этих людей?

Вместо Солнца

может... а так хочется, чтобы оценили)))

Филосыч

понимаю

Дм
Дмитрий

закадровый это тот что без причины...

Володя

У каждого юмор разный.

Алик

не понятно.

Вместо Солнца

во многих юмористических передачах, фильмах так делается. наверное, чтобы знали где смешно, где нет.

Алик

а...., теперь понятно. мне не нужен закадровый смех.

Сергей Хвостенков

Вовсе нет.

Вместо Солнца

я не о всех говорю, но многие отвечают или серьезно, или вообще хамят.

Сергей Хвостенков

хамят скорее всего подростки от "большого ума"...

Сергей Хвостенков

А серьёзно отвечают те кто так в данный момент настроен.

Вместо Солнца

я, вот об этом не подумала... все же с разным настроением в спрашку заходят...

Сергей Хвостенков

Да это так.

Сергей Хвостенков

И Вам всего доброго.