Ярослав Светин

Можно ли ношение медицинской маски заменить строительным респиратором?

Ответы
Deribas

Можно конечно же. Но если хотите потроллить власть, в качестве маски можно использовать всё что угодно. Нигде нет законов о ношении, пошиве, материалах, способах ношения масок.

Ку
Кузьмич

Можно, например респиратор 3М защищает гораздо лучше любой медицинской маски, кроме вратарской)

Елена Бажан

Может, только он и эффективен. Или даже противогаз.

Майя Петрова

Да берите сразу шлем водолаза, блин!

Вера Попова

даже в противогазе можно

Галина

а это наверно лучше ?

Валерий Герасимов

Ни в коем случае!!!..

Rima Kravcenko

в рекламах видела

Георгий Клинцов

ДАЖЕ ЛУЧШЕ.

Екатерина

Конечно

Св
Светлана

Конечно

Lady Winter 🇷🇺

Нужно!!!

Лариса

Нет...