Befora

То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет... — Простите, а более точный прогноз погоды на сегодня у вас есть?

Ответы
Рая Люба

Вчера наш начальник на работе проводил соревнование среди работников офиса по пасьянсу "Косынка". - Ну и какие же были призы, кто выиграл? - Победителя уволили с работы.

Приходит женщинa к гинекологу, он осмотрел, спрaшивaет: -Сколько у вaс было пaртнеров? -Ну, пять или шесть... -Что-то не густо. -Дa уж, не зaдaлaсь неделькa...

Ирина

Я: *вижу гладкий и ровный камушек*
Мозг: возьми
Я: зачем?
Мозг: ну надо

Мухаммадкул ...

Да уж , вышел в одной рубашке и кроссовках , светило солнце , потом град , потом ливень , хз поймёшь что одевать нужно ,(

Ирина

многослойно

Николай Ходосевич

Синоптики никогда не ошибаются, предсказывая погоду. Они ошибаются, только во времени и в месте,

Ирина

это точно

Виталий Валсамакин

Синоптики были бы самыми непьющими , если бы пили за каждый правильно угаданный прогноз погоды

Ирина

зачем тогда они нужны

Виталий Валсамакин

Как и саперы , ошибаются один раз , но каждый день

Ирина

вот бестолочи

Виталий Валсамакин

Синоптики никогда не ошибаются с прогнозом , ошибаются с датой

Инна Черниенко

есть...будет дождь ну а снег ..заменит вам успех....и поселится удача в вашей жизни.

Сергей Громов

смотрю погоду на трех сайтах, выбираю, что получше, по ней и живу)))

Ирина

на этом сайте7

Сергей Громов

Вариант)

Павел Гришин

А у нас точный всегда передают. Типа : да хрень какая то на улице!

Ирина

у нас врут постоянно

Павел Гришин

Так они по принципу: обмани ближнего, и не забудь про дальнег! Ибо дальний может приблизится и обмануть тебя...

Спокойная Старость

"Мы вообще с погодой не ошибаемся, разве что иногда дни путаем."

Сергей Логинов

сегодня и завтра 7-8 марта, солнечно, до +20, ветер восточный, 5 м-с

Befora

океан у вас поменьше)

Сергей Логинов

так его у нас и нет, только 2 моря, Черное и Азовское, есть такое место Тузла, где они разделяются полосой, которая входит в море на некоторое расстояние и можно купаться сразу в 2 морях, сначала в одном, перешел через дорожку метров 30 и в другое залез

Befora

а где роднее море?

Сергей Логинов

если так, то Японское, так как все детство и юность до 20 лет были связаны с ним

Befora

👩

Alex Potjomkin

Более точный прогноз на сегодня могут сказать только завтра.

Ирина

так неинтересно

Alex Potjomkin

Зато точно.

Alex Potjomkin

Более точный прогноз на сегодня могут сказать только завтра.

Сергей Маршинин

Да есть, нужно спать ложиться... Завтра будет точный прогноз

Ирина

спокойной ночи!

Сергей Маршинин

Спасибо, и вам

Ирина

спасибо

Надежда

Если не будет дождя и снега, то ожидается день без осадков

Андрей Дмитриев

Сегодня к обеду будет дождь так он прошел .... я не ошибся ?

Андрей Дмитриев

Даа нынче что то начиная с сморчков и до сих пор полно

Ирина

?

Андрей Дмитриев

гадюки как только грибы первые появились и они тут как тут

Ирина

согрелись,ожили.

Сергей Безденежных

холодно дождь дома сижу в шубе замёрз за то за окном лето

Ирина

обалдеть!у нас тоже дождь,но шубы не достаем пока

Сергей Безденежных

вас муж греет

Стас

Одевайтесь по теплей!Вот и весь прогноз...и конечно зонт

Ирина

не хочется.так лето ждали..

Стас

Будет ещё лето,ещё пожаритесь.Шоколадками походите,в летних нарядах

Ирина

не факт.Уже два лета в курточках проходили,это так же начинается

Стас

Если все женщины попросят всевышнего,будет и вам тепло и солнечно!))

Ирина

Спасибо,так и сделаем

Стас

И мы мужчины ,на халяву тоже погреемся!

Ирина

Солнце светит всем одинаково

Александр Шебалин .

Погода всегда зависит от настроения,особенно в доме.

Befora

три зонта хватит?

Александр Шебалин .

Лучше всегда без них,надежда умирает последней.

Befora

за ней и пойдем?

Марина Морская

У нас хрень какая то холодно и дождь А вот у вас ????????

Марина Морская

Москва мерзнем

Ирина

значит и к нам дойдет.обычно два дня и до нас московская погода приходит

Марина Морская

Да уж совсем тошно

Ирина

всё наладится.еще впереди три летних месяца

Марина Морская

Один говорят синоптики уже выпвдвет

Петр Ермаков

Самый точный прогноз на завтра узнаете послезавтра

Сергей Никонов

Погоды сегодня не будет, а если и будет, то плохая