Ух
Ухтышка

Народ,я к вам с просьбой..Многие знают что я занимаюсь лоскутным шитьем...в интернете имею ник..подумываю сменить его на более приближенный к моему творчеству... Помогите в придумке...ника.....

Ответы
Сергей В. Степанов

Вот кажется, что лоскуты лежат нескладно,но нить прошло и сразу стала ладно.Коль на работу посмотреть к концу... Ник Ариадна будет вам к лицу.

Евгений Медем

Моя племянница занимается рукоделием и ведет сайт по обучению вязанию крючком. Попробуйте https://kru4o4.com

Ух
Ухтышка

что я должна попробовать ?

Евгений Медем

Попробуйте вязание крючком.

Saida Bartsits

зачем ей пробовать???когла она с маленькими лоскутками справляется отлично???зависть страшная сила...

Ух
Ухтышка

Я умею вязать...на спицах.крючком.на вязальной машине..сейчас увлечена пэчворком..

Saida Bartsits

что я и сказала....зависть...научит ...кого???профессионала.

Ух
Ухтышка

))

Павел

У вас же многоцветие, значит радуга, поставьте на английский манер rainbow и добавьте свои инициалы.

Владимир Медведь

Елена! Ну какая ж Вы лоскутница? По фото, у Вас все в пределах скромности.

Шельма Енот Вот!

Так и напиши: Паскудшитье хрен забудешь и ассоциация на лицо... вот😉😁

Ѻлегъ

Макош ...есть у славян такая Богиня, покровительница рукоделия 😉🌹

Ух
Ухтышка

звучит не очень

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Ѻлегъ

наше дело предложить, ваше отказаться 😉

Николай Шляхов

Не надо! У меня в этом же сайте интересовались Вашими изделиями.

Ух
Ухтышка

нувы даже не знаете моего ника в интернете ...А мне надо ставить этикетку на свои изделия

Николай Шляхов

Но Вашего ника не знаю. Почему то запросы на Ваши изделия приходили на мой адрес....

Ух
Ухтышка

а почему вы мне их не передали..Я без дела ..лодырничаю в спрашке....

Николай Шляхов

А я не знаю, на какой адрес или телефон их отправлять...

Ух
Ухтышка

lena_vodoley@mail.ru

Николай Шляхов

Как только появятся заказы, отправляю на твою емельку...

Ух
Ухтышка

Спасибо

Nn

Пёстрая
Уютная
Воздушная
Ситцевая
Изысканная
Мозаика

Alarih

Ариадна. А шо, красиво. Та, что нить дала Тесею в лабиринт...

Ух
Ухтышка

Уже есть такой ник

Alarih

Ох уж эти греки. И сюда добрались. Таит - богиня ткачества у египтян...

Alarih

Ладно, последняя - Катти Сарк...

Ирина Павловна

Я работала в доме моделей "Таит"..и даже не знала значения этого слова..Спасибо за информацию)

Николай Костров

пэчворк, patchwork . Искусство шитья лоскутом.к размышлению.

Александр Шебалин .

А вы себя на фоне ваших изделий выставите.

Татьяна *

Сказка была "Лоскутик и облачко"

Ух
Ухтышка

Облачко...надо подумать как этомотивировать

Татьяна *

Легкие, приятные. В страну снов ведущие

Ух
Ухтышка

Посмотрю что еще предложат

Валерий Иванов

Тра та тата... звездные войны

Владимир Сержант

Швея - Фея.

Философ Из Приднестровья

Лоскутница-искустница.

Ан
Анатолий

Одеть русское платье...

Ух
Ухтышка

НАдень

Константин

Может быть Мозаика?

Ух
Ухтышка

нет

Константин

Ассорти?

Ух
Ухтышка

принимаю на рассмотрение

Константин

Ранее помню цыгане имели,шили лоскутные одеяла.. может Ромэла,Романа?

Ух
Ухтышка

ytn

Ух
Ухтышка

нет

Константин

Сувенир

Олег Демидов

Белошвейка (Beloschveyka)

Ирина Павловна

а зачем вначале слова писать- Бело...?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Крутая пэчворкерша

###

Золотой напёрсток)

Ух
Ухтышка

почемузолотой ?

###

Ассоциация с золотыми руками)