Ел
Елена

Всегда снились самые разнообразные сны, с эмоциями,страшными и загадочными приключениями, даже на полчаса засыпала и видела яркие и сюжетные сны. Сейчас всё реже и реже. Почему иногда сны отключаются? Два дня уже, как будто 5 минут поспала, закрыла глаза в полночь и открыла утром в 7 🤔

Ответы
Александр Иванович

Легко можно исправить!!!!!!!!!!!На ночь пропустить стаканяку. И посмотреть ь фильм ужасов, но так штоб можно было потрястись от страха. И потом уснуть. И тада прекрасные сны будут.

Kaа

Видимо, это зависит от внешних факторов, хотя и не понятно, каких. У меня тоже так, то сразу что то снится, не успеешь глаза закрыть, а иногда вообще ничего долго не сниться.

Ел
Елена

Копится, сегодня снился целый сериал)))

Kaа

Сегодня мне тоже интересные сны снились

Ел
Елена

А мне сегодня ничего, плохо спала

Kaа

Ещё заметил, если место менять, часто бывает, что что то интересное снится

Ел
Елена

Надо попробовать))

Kaа

Обязательно ))

Владимир Ляпин

Книжек много читаешь страшных и всяких. А мне, Лена, снится работа. Сижу на своей пенсионерской лавочке и завидую мужикам, которые на работу ездят. До 72-х лет работал.

Ел
Елена

👍

Не Я

а я даже и не знаю, что с моими снами...может, они и сняться, но редко их могу вспомнить...обычно просто какое-то ощущение остаётся...приятное или грустное)

Ел
Елена

Да, что -то непонятное

Чеширский Крот

Зависит от фазы сна при пробуждении. при пробуждении в медленном сне, сны, как правило не запоминаются, в фазе REM-сна - помнятся...

Ел
Елена

Пробуждение, как обычно. Глаза открываю и вижу, что за окном😁🤔

Юрий Ласковец

трудная жисть у тя!! бухнуть маво самогону пора!! я вот сёня опосля суток ну никак.................щас прибухнул--и спаать!!!

Александр Петрович Кудрявцев

просто не стала запоминать. Проснулась и все прахом. У меня та же беда. Как будто часть жизни теряешь...

Ел
Елена

Не, нормально, как будто выспалась, только непривычно. Жить во сне уже неинтересно. У каждого своё конечно. Это экономия энергии

Иехидна 🍄

В семь???
Это вам ещё повезло!!!)))
У нас утро начинается с фразы : "Рота подьем!!!" В шесть утра...(((

Юра Пашков

Мне каждый день и не по разу. Просто просыпаетесь в такой фазе, что незапонимаются

Ев
Ева

Мне вот тоже всегда снятся сны. Не представляю, как это - поспать без сна

Ел
Елена

Воь

Игорь

Елена, пробный период закончился. Пора оформлять подписку.. 🤷‍♂️

Ел
Елена

На что? 😁

Игорь

На качественные цветные сны, с озвучкой и спецэффектами! У нас теперь все услуги платные))😁

Ел
Елена

Ааа🤣🍊

Игорь

🌹

Долой Геноцид

Душа будущее строит. Возможно проходит не легкий участок жизни.

Ел
Елена

Может

Алексей Оксанов

Просто ты их не запоминаешь...сны снятся всегда☝️

Ми
Милая

Хотите сны? Смотрите фильмы на ночь или сериалы

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Мне несколько лет уже сны не снятся, не вижу их

Ел
Елена

Странное явление, говорят, глубокий сон

Pas-De-Chat

Стакан самогона на ночь и все как рукой снимет

Улугбек

Здоровый сон!!! Как - у младенца!!! Беспечный!!!

Ми
Милая

Это же хорошо. Выспалась и пошла. Че ещё надо

..

Это же хорошо...крепкий сон...мозг отдыхает

Ви
Виталий

Перестала верить в сказки , повзрослела