Андрей Сыркин

А давайте в Чудо верить, не
Смотря на все потери..Несмотря
На все ненастья, просто будем
Верить в Счастье...

Ответы
Тамара

Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя. Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворённости жизнью, которое выражается самыми разными чувствами-от довольства до глубокой внутренней радости и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние. А у нас сейчас счастье бывает очень редко. Мир наш полон насилия и жестокости. Обстановка с каждым разом всё только ухудшается. Что человечество ожидает в недалёком будущем?

Андрей Сыркин

Полный трындец вот что ожидает мир
Если люди не начнут меняться в лучшую сторону
умственно и духовно

Тамара

Вы правы, этот мир полон жадности, зла, насилия и много чего можно перечислять. Люди стали более эгоистичными и равнодушными. Из-за жадности идут войны. Но это вечно продолжаться не может. Жизнь на земле обязательно поменяется в лучшую сторону. Люди будут жить вечно и счастливо. И это нам обещается в очень древней старой книге.

Виталий Фунт

В счастье верить я согласен ,и ненастья не почём ,если в гости к нам зайдете все потери ни почём ,,и свершиться это чудо у камина ты и я пьём вино , о жизни спорим ,,,и скажите только в спражке обсолютно можно все ,,🤔

Виталий Фунт

Ольга !!!! Соловья баснями не кормят 😂😂😂

Ол
Оля

Бегите на кухню...)

Виталий Фунт

Ложку брать 🤗

Ол
Оля

🙂

Виталий Фунт

У вас шикарная улыбка ,,которая таит в себе многообещающий ужин 🤗🤗🤗👍🌷

Улугбек

Ооо..! Оленька! Нет ничего важней ЧУДЕСНОЙ, УМНОЙ, ЛАСКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!! Поверьте мне! Я много пожил, Оленька!!! Женщина не только хранитель очага, но и... ХРАНИТЕЛЬ ПОГОДЫ В ДОМЕ!!!☝️🌷🤗

Ол
Оля

Верю!)))☕

Улугбек

🤗🌷😘😉🙏

Ол
Оля

🤝

Ольга Андреева

Любите жизнь... куда бы Вас не забросило...
Любите жизнь... весной... зимою... осенью...
Любите жизнь... мечтайте о взаимности...
Любите жизнь... но не просите милости...

Надежда Гончарова

А давайте!А поверим!
Настежь все отроем двери!
Распахнём объятия счастью,
И пронем все ненастья!

Вершитель Судеб

ну а если счастья нет, вместо чуда куча бед, и потерям нет числа, что же делать мне тогда?

Ол
Оля

Искать свое Счастье)🤷‍♀️

Ва
Вадик

Верьте и мечтайте
В мыльных пузырях...
А мы живы, знайте,
Счастьем в чудных днях!

Графиня

А давайте верить в счастье. Бурь не надо и ненастья обойдут нас стороной.

Ол
Оля

👍👍👍🌹

Гуля Мирзаева

Да согласна, в Библии написано что Бог счастливый и этого желает нам

Николаус

Верить верь,но проверь истинность чувств кудесницы!

Ко
Константин

Мы будем верить во все, но жить будем счастливо.

Ол
Оля

🤝

Инна Техтиекова

Правильно, надо позитивно смотреть на жизнь

Аркадий

Счастье- это ощущение может дать только Бог.

Николай Богомазов

Оно в нас самих. Выпустите его на свободу.

Ол
Оля

🤝

Эл
Элексей

этой простотой пользуются некоторые

Ол
Оля

Да пусть пользуются)

Ка
Катюша

Давайте будем! И будьте счастливы!!!!

Ол
Оля

👍🌹

**
*****

Вера-Надежда и Любовь-это обман!

Ол
Оля

Правда?)

**
*****

не веришь?)

Ол
Оля

Не верю)

**
*****

Правильно делаешь! верь в себя!

Ол
Оля

🤝

**
*****

🤝

Александр Шмелёв

Так и будет не взирая ни на что!

Виктор

чудо и счастье немного разное

Ол
Оля

Так и мы все разные)

Виктор

я счастлив бываю, но чудо все же жду

Ол
Оля

👍

Галина Мамаева

Живи радостно- вот и счастье!))