Та Самая

Глаза открываешь - восемь, Сходил в магазин - среда, Сварил себе кофе - осень, Прилёг отдохнуть - зима... У вас также бежит время?

Ответы
Алекс Венцель

-Странная субстанция время. Вот, говорят, что есть у философов такая версия о его необратимости, хотя существует и масса других совершенно противоположных версий. Хочу вам рассказать про один совершенно неправдоподобный случай произошедший со мной: -Однажды в меня стреляли. Мне тогда было лет пятнадцать Ну, если уж быть точным, стрелял из обреза один придурок не в меня, а в проём открытой двери подъезда с лестничной площадки. Я тогда подошёл к своему подъезду и за долю секунды что-то почувствовал: -Возможно ангел хранитель предупредил и потом такое в моей жизни было не раз.

Он предупредил и я замедлил шаг, а в это время выстрел и пуля. Толстая такая свинцовая пуля-жакан 16го калибра медленно, медленно вылетела из подъездной двери, и с глухим свистом пролетела мимо моей головы. Можете не верить, но я тогда даже успел её хорошенько разглядеть. Видимо наша психика устроена так,что в определённые моменты время для нас может сжиматься и растягиваться. Испугался я уже потом, несколько дней спустя, а со временем, на фоне других событий, всё это как-то постепенно подзабылось... А.Венцель

Радуга Рада

Живите настоящим ,чувствуя каждое мгновение и радуясь ему,а не прошлым или будущим и жизнь не будет спешить и счастливее будет)

Виктор Набунский

Счастья и тебе,каждое утро

Ир
Ирина

Вот именно: понедельник - ба-бах и воскресенье , только "Новый год" встречали, а тут уже и март кончается

Любовь Кочеткова

Глаза открываешь-2016г,сходила в магазин-2017г,сварила себе кофе-2018г,прилегла отдохнуть-2019г

Павел Жаров

Когда чего-то жду время тянется как резина - когда мне хорошо, время летит как ветер.

Аббакумовский Виталий

Не у меня трехразовое питания весна завтрак, лето обед, осень ужин, а дальше сон 😉

Аббакумовский Виталий

Саша Процкий

Ещё быстрее (особенно, когда прилегаешь отдохнуть — в никуда исчезает вечность...)

Ri
Rion

Нет. Время на все давно размеренно, все зависит от того, как ты его используешь

Добрый Повор

Да, не успел покрасить яйца перед Пасхой, как новая жена на пороге🤒

Genadij Kozlovskij

Проснулся утром - старость... не проснулся - вот даже старость закончилась...

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Работать надо! На работе время тянется ужжасно медленно.

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА?ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА, Я НЕ ЗАМЕЧАЮ ДНИ, КУДА ТО УЛЕТАЮТ,

Руслан Varis

чтобы остановить время нужно остановить всего одно мгновение

Иехидна 🍄

Ага ... когда на вахте... а потом все штрафы -штрафы- штрафы ...

Андрей И

Утром проснулся - весна, с работы домой пришёл - конец зимы

Дмитрий Яковенко

😃👍теперь да,.....😞стареююююю!!!😭😃😊🌹

Михаил Александров

У меня время вообще не бежит. Это я иду по дороге времени.

Александр Протасов

да также а потом старость и могилка вот и время прошло.

Олег Багаев

время идет как идет, это либо мы спешим, либо тормозим)