Екатерина Владимировна

делюсь,опытом..лежу расслабилась....тела не чувствую..будто в трубу засасывает...встрепенулась и снова в теле,и опять заново.....это то?

Ответы
Я Рисую Осень

Сейчас закройте глаза. И не открывайте до тех пор, пока Я не скажу. Закрывайте. Закрыть глаза, Я сказал!.. Ага, Я вижу, мы договорились. И правильно. Таращиться в экран смысла нет, сегодня самое важное произойдет не здесь.

Итак, начнем. Представьте, что вы сидите на вершине прекрасного холма среди благоухающих трав, цветов и деревьев. Вы ровно дышите... раз... два... три... и погружаетесь в глубокую медитацию, словно в космос своего бесконечного сознания. И всё, что беспокоило вас, растворяется и медленно уплывает туда, где даже время исчезает в вечном «сейчас». И вот вы уже возвращаетесь в обычное состояние. Смотрите на свои руки... Ноги! Что такое?!?!? Ваше физическое тело давно истлело, вы превратились в СКЕЛЕТ! И с первым лучом солнца вы рассыпаетесь в прах, и остается только чистое сознание, абсолютная СВОБОДА! Нет зависти к ближнему, бессмысленной злобы, старых обид, жадности, страха, всего смердящего балласта, который вдавливал вас в грязь мира и сторожил в подвалах бытия. Теперь дорога свободна и от этого хочется ликовать! И отвечать всему миру ЛЮБОВЬЮ!

А сейчас откройте глаза и посмотрите, что мы наделали! Смотрите внимательно — ведь, кажется, ничего не изменилось. Ну, слышали? Гроза уже ударила в тамтам грома и молниями чертит новую картину мира — даже дитя найдет здесь десять краеугольных отличий. Вы умеете видеть новое? Смотрите зорче, потому что дорога возникает под шагами идущего.

Екатерина Владимировна

здорово...благодарю

Я Рисую Осень

всегда рад

Екатерина Владимировна

вау миллион роз

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Олег Северинов

Это кратко временный выход вас , духовного существа из тела .И это не оригинальное явление .Бывает почти у всех ,особенно во сне . Но многие не понимают суть того , что с ними происходило и обесценивают свой опыт или паче того, не придают этому ни какого значения.

Екатерина Владимировна

Как ваши дела?

Олег Северинов

Какие ?

Олег Северинов

По разному .

Александр Наумов

Это на телесном уровне. Низкие частоты энергии. Проблемы не решает, но можно получить немного энергии вперед. Есть высокие частоты, на уровне духа, которые за счет своей природы позволяют энергию накапливать. Будет интересно, дам книгу.

Екатерина Владимировна

всегда интересно

Александр Наумов

С.Н. Лазарев - Диагностика кармы, ч. 1. Для начинающих.

Николай Дьячков

Это астральное путешествие. Попробуйте не встрепенаться. Погрузиться и не бояться того что с вами будет происходить. В этом путешествии сутк за реальную секунду проходит. Главное не бойтесь, когда выйдете из тела.

Екатерина Владимировна

Я стараюсь но не выходит...наверное ещё не готова

Николай Дьячков

После первого раза будете только и ждать следующего.)

Екатерина Владимировна

Представляю

Евгения Алексеевна

в сон проваливаешься. А тело когда по настоящему сильно расслаблено тяжелеет, сознание переключается и меньше чувствуешь. Метафизически считается - душа выходит из тела, когда "проваливаешься".

Александр Данкев

Это в некотором роде выход из тела энергетического тела, вы видимо очень сильно расслабились, что отключили внутренний диалог и у вас для этого было достаточно личной энергии)))

Екатерина Владимировна

Вот я и пыталась выйти...я как понимаю это энергозатратно?

Александр Данкев

Ну это есть или этого нет, энергетичный человек это может сделать без особого труда, некоторым требуется почти вся жизнь, некоторые вообще не могут!

Екатерина Владимировна

Доходила до токого что тела вообще не чувствовала ...а сама была чем то ...типа сгустка энергии где то за грудиной и чувствовало что тело дышит само по себе а я ни какого действия не произвожу...пыталась закрыть глаза ...и не могла...все равно видела все...ночью но было светло...не забываемый и не передаваемый момент

Александр Данкев

Может вы не совсем верно интерпретируете свои ощущения?

Александр Данкев

ну хорошо

Мишка Кулибин

Тело затекает просто, я двойника представлял своего появился шум в голове потом как ток пробежал резко по телу тоже встрепенулся как будто через макушку назад влетел

Екатерина Владимировна

Благодарю за опыт

Мишка Кулибин

Почти получалось но мешает что то, посторонний резкий звук в основном

Мишка Кулибин

У вас получалось хоть раз?

Наиль Сейтнефесов

Не знаю но если станет хуже то обратитесь к специалистам. И близко не принимайте то что тут скажут по этому поводу.люди разные, не известные,такого насоветуют.

Екатерина Владимировна

а мне и интересно мнение ...

Наиль Сейтнефесов

Усталость

Екатерина Владимировна

нет не думаю

Наиль Сейтнефесов

Загруженность

Роман Пулин

состояние когда пол дня убираешься потом сдетьми играешься, а когда после этого все ушли (дети с мужем гулять) а ты на диван вот это и есть то состояние

Валерий Дементьев

у меня бывает ощущение полета...шарю рукой под телом -не чувствую ничего...первый раз-восторг и одновременно страх..открываю глаза и всё пропадает...

Екатерина Владимировна

Интересный опыт

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я занималась такими тренингами чтобы выходить из тела , ну в принципе это просто обычное раслабление тела вот если увас будет что то еще пишите

Екатерина Владимировна

Конечно поделюсь)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

будем ждатьколебание в ногах перед глазами свет может даже ощутите наяву отрыв от тела

Екатерина Владимировна

Такое состояние когда я закрываю глаза и успокаиваюсь но не дальше(

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на сон надо настраиваться

Виталий Колосовский

Екатерина с огнём играете. Так под влияние бесов недолго попасть......можете не вернутся . это очень серьёзно всякая медитация плохо кончается.

Музыкальный Кот 🐈

Такая реакция мозга на засыпание. Есть такая интересная теория, будто таким образом мозг "пингует" тело))) Всё ли в порядке, жив ли организм)))

Музыкальный Кот 🐈

Чем могу помочь? Могу помочь выбрать линолеум))

Екатерина Владимировна

а карниз прибить?

Музыкальный Кот 🐈

Скотчем примотать.

Екатерина Владимировна

ну нееее я сама так могу 😃

Ро
Роман

Это мозг проверяет живы ли вы. Перед тем как уснуть, мозг впадает в состояние, схожее с состоянием комы, вот он и тестирует организм.

Екатерина Владимировна

Да точно...благодарю

Пашка Шрек

Смотри какая единоличнеца, люди с ног сбились женщину ищют ищут а она лежит се и трубу всовывает и высовывает ну!)) Ладно ладно

Екатерина Владимировна

Ни кого не нужно искать всему своё время

hr
hr rhrh

вот интересно мне...чего вам не живётся то))) на фига вам этот астрал))) грибов съешь и стартуй куда хочешь...или до белку допейся

Екатерина Владимировна

Не мой метод

hr
hr rhrh

ну так что там в астрале то))) на земле плохо что ль живётся? зачем наркотиками психологическими баловаться

Екатерина Владимировна

Мне нужно для общего развития

hr
hr rhrh

нет там никакого развития

Екатерина Владимировна

У каждого свой путь

hr
hr rhrh

это да...наркотики проще...результат тот же

Kabimsan Сулименко

Это твоё астральное тело выходит из тела физического ,будь осторожна ,тебе надо контролировать выход своего тела тонкого..

Екатерина Владимировна

Вот к этому и стремлюсь

Kabimsan Сулименко

Тогда работай над собой ,только контролируй

Екатерина Владимировна

А чем чревато

Александр Лобас

со мной такое происходило, это что-то на грани сна и яви, я бы сказал даже не сна , а отделение плотской оболочки от сознания

Екатерина Владимировна

будем искать

Александр Лобас

В путь!