Людмила ...🇷🇺

Вы верите в помощь психологов?

Ответы · страница 4
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну там условная помощь. Они только пнут в нужном направлении, а действовать все равно самому придется

Людмила ...🇷🇺

Разумеется: спасение утопающих- дело рук самих утопающих!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

большинству нужно чтобы проблемы решили за них и вместо них 🙂 поэтому подозреваю что большинство не верит 🙂

Ма
Максим

Психолог только направляет, а дальше все от человека зависит. Да и психолог может направить нетуда

Людмила ...🇷🇺

согласна

Ма
Максим

Есть пример когда человек начитался книжки известного психолога, и чувствую пойдет нетуда.

Любава

Да..но как и в любой другой прфессии, тут мало кто поможет, ну или если только стандартная ситуация..

Дмитрий Гетманский

Нет, те же экстрасенсы только с дипломами. Сами же эту науку придумали, сами себе дипломы раздали

Турмалин Ангедридович

Для одних помощь психолога полезна, для других бесполезна, а для третьих лиц так и вовсе, вредна.

Виталий

Если только хороший специалист и работает по призванию! А не из-за лёгкого зарабатывания денег.

Алексей

Может кому и помогают, но я не нуждаюсь, скорей после общения со мной - ему потребуется психолог

Юрий Баранчиков

Бутылка водки стоит гораздо меньше чем консультация у психолога.А выслушать может и собака....

Людмила ...🇷🇺

Логично

D4
D4C

Не пробовал. Но хочу отметить что чаще всего это эффективнее любой религии и вероисповедания.

Прохор Молчанский

Тебе уже ничего не поможет, ты возомнила, что твоя попа лучше всех. И ты будешь страдать долго.

Эдя Пск

Нет. Они только алкашей и дегенератов консультировать могут. Уровень развития у них никакой.

Регион Yargunov

Нет этож каким мягкотельным надо быть! самый лутший слушатель это друг и слеза Бога 👉🥃😂

Са
Сашок

Это же психи только в халате я однажды проходил комиссию по работе она не вынесла и устала

Валерий Прасолов

Да, в какой то степени и кому то помогают, но нет ничего совершенного и 100%-го, кроме смерти.

Зухра- Венера

Не всех.Есть,которые только говорят а на практике сами не могут сохранить свои отношения

Vi Za Vi

Вообщем можно обратиться. Поговорить. Но главная работа над.собой остается за человеком

Сергей Сергей Журавов

да. раньше этим занимались попы. сейчас они выродились.. вместе с церковью христианской..

Виктор Косачёв

Нет. Я обращался уже. Когда я рассказал ему свою жизнь он плакал 2 часа. Еле успокоили.🤣

Людмила ...🇷🇺

выпили хоть?

Людмила ...🇷🇺

Чем ты его успокаивал? Коньяка бы хоть налил

Нина Копенина

Есть среди них действительно толковые люди. Но их мало и на 6их надо выйти. А это сложно!

Эти балаболы свою личную жизнь толком устроить не могут, и просто наживаются на лохах!