Марина Скидан

🖼 Я тоже бываю расстроена! Как овечка прям! А вы?))

Ответы
Сергей Ханьжин

Это русская овечка из английского учебника!!!!она ещё и не то,может сказать!!))))))))))

Сергей Ханьжин

Нет,вы ошиблись!!Хотя,стихи я люблю и знаю их много.)))

Марина Скидан

Тогда сорри! Вот недавно накропала один..Думаю хороший или нет..

Сергей Ханьжин

скиньте в личку,если можно

Марина Скидан

Можно! Но вы мне скажете как оно вам, хорошо?

Андрей

Бываю, но не как овечка, а хуже😂

Марина Скидан

Да неужели?)) А овечка матом же ругается!Что хуже может быть ещё..

Зов Древних

Да, бывает настроение))

Олег Овечкин

Зато я не расстроен...

Марина Скидан

Вы просто без расстройства материтесь))

Ан
Анна

и я 😂😂😂😂

Оксана 🐉

А вот мои на работе только не нормативную понимают

Марина Скидан

У нас шеф этого не приемлет! Услышал бы выгнал сразу..

Оксана 🐉

Разные сферы у нас.. Самой не нравиться быть халдой, но иначе не понимают..

Марина Скидан

А я наоборот..Чем больше люди мне хамят, тем я с ними вежливей, учтивее! Как то замолкают..Стыдно может становится или замечают какой то дискомфорт от самих же себя..Хотя наши служащие в принципе не часто и ругаются! Но даже и в обычном магазине замечала, чем больше я предупредительно вежлива, тем люди спокойнее, хотя посматривают настороженно - Ну не привыкли к воспитанному и вежливому отношению по отношению к ним же..

Оксана 🐉

Вот и я о том же.. Но иногда приходится всё же

Се
Сергей

Из-за чего?

Се
Сергей

Вы заботливая. Почему тогда одна?

Марина Скидан

Зачем свободной, независимой, твердо стоящей на ногах женщине ярмо? Мужчины, это страшный геморрой! Уж вы мне поверьте! Я неоднократно была замужем! После чего спустя ещё обычно с год я дергалась и нервная система была не к чёрту! Помощи от вас никакой! Даже сумки тяжелой не поможете нести! Самое главное у меня есть уже!Это моя любимая дочка! Я для нее просто волшебница! Делаю такие вещи ради нее, что сама порой на себя удивляюсь! Конечно мне несомненно помогает мое образование! Иначе бы я просто не знала как! Но чудеса случаются именно на этой почве!

Се
Сергей

Зачем же быть мужененависной!? Моя первая жена никогда не таскала тяжелые сумки. Даже со второй, если вместе где-то шли, она шла с пустыми руками.

Марина Скидан

Я не мужененавистна.Отношусь к каждому с опаской, не более. Просто безопаснее держаться от вас подальше. Вот ещё история. Моя подруга рассказала о том, что как то её знакомая тяжело заболела.Это все переросло в хроническую болезнь. А ведь тот человек себя не жалел, на работу выходил даже с температурой. Никто из близких не помешал ей в этом. И вот её хроническая болезнь сильно её подкосила.Ей даже дали инвалидность. И что? Муж сбежал тут же к другой. Родня отвернулась..Я это к тому, что нельзя более ни на кого рассчитывать. И не зря говорят, что хорошее дело браком не назовут..

Се
Сергей

Может тот мужик оказался подлым. Но я всегда хотел прожить с одной до самой старости. Пусть даже заболела она, я бы не бросил. Но судьба расположилась по другому.