Регина Юмашкина

Чтобы душа немножко отдохнула,ей нужна простая благодать?

Ответы
Александр Богдан

Ну, как тут не вспомнить: "А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать."

Мира Мельник

Нужна. "Ой, гляди, погода-то разгулялась! Посмотри, какая благодать. Будто вся природа, да постаралась, нам свои сокровища отдать!" (Петь с "оканьем"). 😉😊

Са
Самсон

Душа моя, увы молчит... Прошу Вас, не судите строго, Меня поймите, ради Бога, Ведь о любви она грустит....💞💃👏🤗

Са
Самсон

Если я попаду в беду, Если буду почти в бреду, Все равно я приду. Ты слышишь? Добреду, доползу.... дойду! Ну,а если пропал мой след И пришел без меня рассвет, Я прошу: не сердись, не надо! Знай, что просто меня уже нет....💃💞👏🤗

Регина Юмашкина

Романтично

Са
Самсон

Доброе утро!💃

Регина Юмашкина

У меня середина носи

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!🤗

Виктор Гордеев

Душа в нашем мире не может даже в теории отдохнуть, это лично вы можете отдохнуть

Виктор Гордеев

Или души нет

Регина Юмашкина

Тяжёлый случай🤣

Виктор Гордеев

Вы тоже о своём

Виктор Гордеев

Заметьте

Виктор Гордеев

Предлагаю компромис

Яду Хари

Вечной душе отдых не нужен, он нужен для бренных чувств тела.

Регина Юмашкина

О чувствах в вопросе нет

Яду Хари

Поэтому чушь и бред о душе и чувствах с вами.

Регина Юмашкина

Со мной исключено,ибо Вы меня не знаете🤣

Яду Хари

А знать вас и не надо, достаточно прочитать, что спрашиваете.

Регина Юмашкина

Это замечательно,что достаточно

Зд
Здравствуйте

опять подать ей благодать...а сама что сделала для благодати?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ей сперва чистота нужна... благодать в грязь не приходит...

Олег Коноплев

Да)))Дать было бы неплохо)))Благо ведь от этого не убудет???

Регина Юмашкина

Попробуйте

Олег Коноплев

Рылом не вышел и старый уже(62+)))

Роман Незнамов

Попробуйте водкой обойтись, не усложняйте.

Регина Юмашкина

Сами и обходите

Роман Незнамов

Встречу-обойду! Вы уже на всю голову благодатны!!!

Регина Юмашкина

Чмо ты козлиное,педик недоебаный,в рожу наверное давно не получал,так получаешь,если не научишься общаться по человечески,петух

Немо

Смотря , что вы называете "благодатью ".

Немо

Радость расслабления (извините )может закончится очень большими физиологическими неприятностями . Не расслабляйтесь .

Немо

Благодать понимается как действенное снисхождение Бога к человеку, действие Бога, изменяющее сердце человека, и само свойство Бога, указывающее на Его доброту и милосердие.

Регина Юмашкина

Может у тех кто не может себя контролировать.А я расслабляюсь

Немо

Медитируете ?

Регина Юмашкина

Нет,умею наслаждаться жизнью

Max Okned

Медовушки, да в поле без насекомых....

Регина Юмашкина

Озеро лесное

Max Okned

Русалок- отставить. Ляпота!!!

Регина Юмашкина

Я люблю купаться ночью и рано утром ,когда туман

Max Okned

У меня море. Лет 5 не полоскался в нигляжу 😢

Регина Юмашкина

Я тоже так же,люблю

Max Okned

Народу много. Завалиться после, звездочки, и-

Jivan Kh

Её нужно душевного спокойствия.

Регина Юмашкина

Согласна

Jivan Kh

👍🏼

Дядzя Валя

есть такое дело...от слова "дать"

Лис Плискен

главное чтоб не палёная была

Регина Юмашкина

Место и время

Лис Плискен

ну тогда, место, время, компания, качество напитков, музыка.... чё там ещё... но этож не возможно без алкашки.... можно и в лесу напится и душу отвессти

Регина Юмашкина

У меня усадьба в лесу на берегу лесного озера,там тишь и благодать

Лис Плискен

согласен, там душа отдыхает, но по настоящему она отпустит все неприятности только после того как расслабится мозг

Регина Юмашкина

Согласна

Алексей Из Мира Сего

)) да.. как ее обрести только?)

Алексей Из Мира Сего

Работаете?

Регина Юмашкина

Живу и работаю

Алексей Из Мира Сего

Не отвлекает от благодати?

Алексей Из Мира Сего

Очень хорошо

Ничего Личного

нужна...и нежности по-больше)

Регина Юмашкина

Сргласна

Дмитрий Карпов

Да и непростая не помешает.

Вячеслав Чистяков

Смотря от чего отдохнула

Александр Жданов

а в чем она заключается?

Кареглазая А)))

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻