Людмилка

Отзовитесь,кто читает "Откровения людям Нового века"?

Ответы
Сергей Панов

Люди! Вы что??!!! Время откровений прошло!!! Было последнее откровение Иоанна Богослова! Теперь время ожидания! И судя по тому, что делается в мире, ждать осталось недолго.
Так что не ведитесь на всякую ахинею, то ли самозванцев, то ли шизофреников, то ли лжецов, что ещё хуже!!! Вот так находятся люди, готовые создать секту!
Идите в Церковь! Можете мне не верить, но я в Церкви с 1991 года и такого повидал, что могу утверждать, что Церковь наша - это ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР, который существует бок о бок с вами, и о котором вы даже не подозреваете! Не подозреваете ни о нём, ни о чудесах, которые там происходят чуть ли не каждый день! А мы к этим чудесам привыкли, что даже считаем их обыденными.

Людмилка

храни вас Господь!

A<
Aleksey <^>

Читал. Там всё однообразно на протяжении нескольких лет. Ничего нового. Прочитайте. Там только про то, что приближается время перемен, что перемены наступили, что природа меняется, что люди не хотят прислушаться и не правильно живут и вот кто одумается будет жить в новом мире и т.д. И т.п.

Калиниченко Игорь

Широкие икроножные мышцы.....я года Два ойназад, уже высказыва св++Потверждаю. :Если кто против.ДУЭЛЬ. 50 Шагов. ПМ. Наган.

Геннадий Кашин

чё за шняга. фронтовики оставляли послания людям 2000 года под памятниками- кто читал

Яду Хари

место Бога уже занято,---претенденты всегда плохо кончают (вам напомнить историю)

Яду Хари

я стараюсь служить Богу, живу где придётся, имя - Яду Хари дас

Людмилка

тогда вы должны понимать ,что у каждого человека есть частичка Бога и все мы равны перед Богом!

Яду Хари

должен

Людмилка

Надо жить по заповедям Творца нашего создателя ! А не служить ему

Яду Хари

надо служить если не знаете как исполнять заповеди

Александр Луньков

Уже прочитал. Что-то особо заинтересовало или ищете единомышленников?

Людмилка

Эти откровения на сайте постоянно....приходят диктовки.Мне нравиться ,что есть единомышленники

Александр Луньков

Понятно. Я тоже интересовался. Когда-то, в конце 80-х )

Людмилка

Вы меня не поняли ,Они сейчас приходят ,как послания .Творец общается с человечеством через Маслова .....уже почти 12 лет

Александр Луньков

А почему Вы думаете, что я Вас не понял, Людмила?

Людмилка

вы пишите о 80-х......А откровения начали печатать в 2004 году

Александр Луньков

В середине - конце 80-х на лотках сначала и книжных рынках, а потом на полках еще живых книжных магазинов появилось много эзотерической литературы и тогда многие стали интересоваться. Кто искать ответы, кто из интереса. Я из вторых) А с идеями Маслова я тоже познакомился, но гораздо позже)))

Sergej Grigorjev

Откровения?... но - по другому)) - не заморачивайся новшествами - обманут

Sergej Grigorjev

штрафы?... (( к чему такой любезный подход?((...

Людмилка

какие штрафы Я об Откровениях .Желаю приятного прочтения, Сергей

Sergej Grigorjev

?.. что-то мимо скользнуло(( - исправить пытаюсь
..нет.. многозамореченный сайт..www.otkrovenija.ru

Калиниченко Игорь

Людмила привет. Не ты не Золушка, Красная Пашечка, с ТТ в заначке)))

Калиниченко Игорь

Ну, вот вы не химик, и не геолог...И уж точно не имеете медецинского образования, заначит если упадет метеорит. Вы умрете

Людмилка

что за бред.....какой то набор слов......

Калиниченко Игорь

Это вы будете рассказывать тем, кто решит вас схавать , а не трахнуть.

Людмилка

Игорь всего вам доброго.......с Рождеством

Калиниченко Игорь

С Рождеством, Вас тоже. Не обижайтесь, это Игра

Константин Ра... Ду

Я читал...Уже давно не читаю...Рассказать притчу о Правде?

Людмилка

эти диктовки приходят постоянно.....расскажите, если есть что

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты

жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...

Людмилка

любви жду

Марина

Я читаю все диктовки. И многим советую их почитать.

Марина

Ничего плохо в них нет, как люди этого не понимают. А все в них объясняется простым доступным языком.

Людмилка

я стараюсь писать об этом ,даю сайт,мы должны донести до всех об этих знаниях!

Марина

Я тоже всем знакомым и незнакомым при встрече начинаю втюхивать эти знания. Все-таки от этого тоже какой-то толк должен быть.

Людмилка

молодчина

Марина

Ничего, скоро дойдет до людей, что надо всем меняться. И тогда мир изменится.

Калиниченко Игорь

а, это что? Если саентология то даже читать не буду

Людмилка

книга

Калиниченко Игорь

Если Книга, то есть Библия. Я атеист..Но, достаточно хорошо знаю и Ветхий и Новый Завет. Нагорная проповедь.. Прямо, голосом в голове иногда стоит.

Виктор Карамышев

Буду благодарен, если расскажите о чём там...

Людмилка

Виктор,мне очень приятна ваша вежливость,я написала еще вопрос ,а в нем все объяснения,потому ,что все спрашивают...

Андрей Челноков-Шекснинский

спасибо, скачал всё что нашёл по этой теме

Людмилка

Пусть это вам поможет .Всего наилучшего Только их много ,,,,вы читайте от академикаЛ.И. Маслова

Андрей Челноков-Шекснинский

Я так и сделал, ещё раз СПАСИБО! А Вы, Людмила, хотите почитать мои стихи?

Людмилка

можно,только я уже спать очень хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

в любое время наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex
и сделайте закладку

Людмилка

ок.

Belich Roman

не... Я мало чего уже читаю... Перебор... ;-))

Oltaviro

И кем сие чудо печатной мысли сочинено?

Людмилка

Творец общается с нами напрямую,через слышащего пророка ,Академика Л.И. Маслова.Сайт www.otkrovenija.ru Хорошего прочтения Вам!

Валерий Дементьев

бредятина, замешанная на ортодоксии...

Ольга Карая

Читала. Есть и покруче "откровения".

Ιακώβ

наверняка херь какая-то заумная

Людмилка

зачем так грубо......есть сайт www.otkrovenija.ru Удачного прочтения Вам!

Ιακώβ

посмотрел на название сайта - даже открывать не хочу

Людмилка

ваше право

Larisa Vedernikova

Это свидетели сторожевой башни?

Калиниченко Игорь

Ну, я бы послушал, прижавшись)))

Людмилка

Я там была в СССР.А друг холостой?

Калиниченко Игорь

уже да, он в Питере))

Людмилка

Сбежал от жены? А вы тоже свободный? Хочется познакомиться с настоящим мужчиной! Так хочется верить что они есть!!!!

Калиниченко Игорь

да, вообще свободен)). Не искушайте. Вы такая , лапочка..

Людмилка

Ну вот.....как я могу познакомиться для серьезны отношений(сплошные искушения)