Людмилка

Отзовитесь,кто читает "Откровения людям Нового века"?

Ответы
Сергей Панов

Люди! Вы что??!!! Время откровений прошло!!! Было последнее откровение Иоанна Богослова! Теперь время ожидания! И судя по тому, что делается в мире, ждать осталось недолго.
Так что не ведитесь на всякую ахинею, то ли самозванцев, то ли шизофреников, то ли лжецов, что ещё хуже!!! Вот так находятся люди, готовые создать секту!
Идите в Церковь! Можете мне не верить, но я в Церкви с 1991 года и такого повидал, что могу утверждать, что Церковь наша - это ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР, который существует бок о бок с вами, и о котором вы даже не подозреваете! Не подозреваете ни о нём, ни о чудесах, которые там происходят чуть ли не каждый день! А мы к этим чудесам привыкли, что даже считаем их обыденными.

A&
Aleksey <^>

Читал. Там всё однообразно на протяжении нескольких лет. Ничего нового. Прочитайте. Там только про то, что приближается время перемен, что перемены наступили, что природа меняется, что люди не хотят прислушаться и не правильно живут и вот кто одумается будет жить в новом мире и т.д. И т.п.

Калиниченко Игорь

Широкие икроножные мышцы.....я года Два ойназад, уже высказыва св++Потверждаю. :Если кто против.ДУЭЛЬ. 50 Шагов. ПМ. Наган.

Геннадий Кашин

чё за шняга. фронтовики оставляли послания людям 2000 года под памятниками- кто читал

Яду Хари

место Бога уже занято,---претенденты всегда плохо кончают (вам напомнить историю)

Яду Хари

я стараюсь служить Богу, живу где придётся, имя - Яду Хари дас

Людмилка

тогда вы должны понимать ,что у каждого человека есть частичка Бога и все мы равны перед Богом!

Яду Хари

должен

Людмилка

Надо жить по заповедям Творца нашего создателя ! А не служить ему

Яду Хари

надо служить если не знаете как исполнять заповеди

Александр Луньков

Уже прочитал. Что-то особо заинтересовало или ищете единомышленников?

Людмилка

Эти откровения на сайте постоянно....приходят диктовки.Мне нравиться ,что есть единомышленники

Александр Луньков

Понятно. Я тоже интересовался. Когда-то, в конце 80-х )

Людмилка

Вы меня не поняли ,Они сейчас приходят ,как послания .Творец общается с человечеством через Маслова .....уже почти 12 лет

Александр Луньков

А почему Вы думаете, что я Вас не понял, Людмила?

Людмилка

вы пишите о 80-х......А откровения начали печатать в 2004 году

Александр Луньков

В середине - конце 80-х на лотках сначала и книжных рынках, а потом на полках еще живых книжных магазинов появилось много эзотерической литературы и тогда многие стали интересоваться. Кто искать ответы, кто из интереса. Я из вторых) А с идеями Маслова я тоже познакомился, но гораздо позже)))

Sergej Grigorjev

Откровения?... но - по другому)) - не заморачивайся новшествами - обманут

Людмилка

это для людей....для вас тоже вы же человек 21 века?

Людмилка

можно прочесть на сайте www.otkrovenija.ru

Sergej Grigorjev

штрафы?... (( к чему такой любезный подход?((...

Людмилка

какие штрафы Я об Откровениях .Желаю приятного прочтения, Сергей

Sergej Grigorjev

?.. что-то мимо скользнуло(( - исправить пытаюсь
..нет.. многозамореченный сайт..www.otkrovenija.ru

Калиниченко Игорь

Людмила привет. Не ты не Золушка, Красная Пашечка, с ТТ в заначке)))

Калиниченко Игорь

Ну, вот вы не химик, и не геолог...И уж точно не имеете медецинского образования, заначит если упадет метеорит. Вы умрете

Людмилка

что за бред.....какой то набор слов......

Калиниченко Игорь

Это вы будете рассказывать тем, кто решит вас схавать , а не трахнуть.

Людмилка

Игорь всего вам доброго.......с Рождеством

Калиниченко Игорь

С Рождеством, Вас тоже. Не обижайтесь, это Игра

Константин Ра... Ду

Я читал...Уже давно не читаю...Рассказать притчу о Правде?

Людмилка

эти диктовки приходят постоянно.....расскажите, если есть что

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты

жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...

Марина

Я читаю все диктовки. И многим советую их почитать.

Людмилка

умница,мало кто отвечает так как ты,многие грубят...

Марина

Ничего плохо в них нет, как люди этого не понимают. А все в них объясняется простым доступным языком.

Людмилка

я стараюсь писать об этом ,даю сайт,мы должны донести до всех об этих знаниях!

Марина

Я тоже всем знакомым и незнакомым при встрече начинаю втюхивать эти знания. Все-таки от этого тоже какой-то толк должен быть.

Марина

Ничего, скоро дойдет до людей, что надо всем меняться. И тогда мир изменится.

Калиниченко Игорь

а, это что? Если саентология то даже читать не буду

Калиниченко Игорь

Если Книга, то есть Библия. Я атеист..Но, достаточно хорошо знаю и Ветхий и Новый Завет. Нагорная проповедь.. Прямо, голосом в голове иногда стоит.

Виктор Карамышев

Буду благодарен, если расскажите о чём там...

Людмилка

Виктор,мне очень приятна ваша вежливость,я написала еще вопрос ,а в нем все объяснения,потому ,что все спрашивают...

Андрей Челноков-Шекснинский

спасибо, скачал всё что нашёл по этой теме

Людмилка

Пусть это вам поможет .Всего наилучшего Только их много ,,,,вы читайте от академикаЛ.И. Маслова

Андрей Челноков-Шекснинский

Я так и сделал, ещё раз СПАСИБО! А Вы, Людмила, хотите почитать мои стихи?

Людмилка

можно,только я уже спать очень хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

в любое время наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex
и сделайте закладку

Belich Roman

не... Я мало чего уже читаю... Перебор... ;-))

Oltaviro

И кем сие чудо печатной мысли сочинено?

Людмилка

Творец общается с нами напрямую,через слышащего пророка ,Академика Л.И. Маслова.Сайт www.otkrovenija.ru Хорошего прочтения Вам!

Валерий Дементьев

бредятина, замешанная на ортодоксии...

Ольга Карая

Читала. Есть и покруче "откровения".

Ιακώβ

наверняка херь какая-то заумная

Людмилка

зачем так грубо......есть сайт www.otkrovenija.ru Удачного прочтения Вам!

Ιακώβ

посмотрел на название сайта - даже открывать не хочу

Larisa Vedernikova

Это свидетели сторожевой башни?

Калиниченко Игорь

Ну, я бы послушал, прижавшись)))

Людмилка

наверное далеко от Беларуси?

Калиниченко Игорь

О, опять Беларусь...Судьба что ли)))) . У меня друган Гомельский.

Калиниченко Игорь

о, будете смеяться - Ташкентские мы)))

Людмилка

Я там была в СССР.А друг холостой?

Людмилка

Сбежал от жены? А вы тоже свободный? Хочется познакомиться с настоящим мужчиной! Так хочется верить что они есть!!!!

Калиниченко Игорь

да, вообще свободен)). Не искушайте. Вы такая , лапочка..

Людмилка

Ну вот.....как я могу познакомиться для серьезны отношений(сплошные искушения)