Алиса Тихонова

А вы искали логику в Гарри Поттере?

Ответы
Андрей Белка

Не люблю шумиху вокруг этого Гарри! Доморощенные Агенты влияния усиленно внедряют у нас эти идеи "чудес", вампиров, экзотерики и пр. чуши. Молодое поколение не способно правильно оценить подспудно внедряемую идеологическую подоплеку идей этой книги.

Андрей Белка

На кольце какого царя была выгравирована надпись - "И это пройдёт"?

Андрей Белка

Да! И как это можно интерпретировать по отношению к предыдущему моему вопросу и Вашему на него ответу?!

Цецервов Григорий

супер Алиса браво но с начало отвечу тебе на твой вопрос искал и многое для себя понял теперь вопрос к тебе кто ты что ты задала мне такой коварный вопрос на прямую

Сергей Калмыков

сказка на то и сказка чтоб люди задумывались и просто помечтали-но-иногда она становится былью

Realistka

Это всё равно, что искать чёрную кошку в тёмной комнате. Такая хрень логичной не бывает.

Realistka

начала, но плюнула: зачем мозги зас---ть?

Разбитое Сердце

Логику ? Зачем ? Нашол вихри фантазии и приключений - хорошо провёл в Хогварте время.

Максим Поехали

Не...я люблю магию и не стараюсь подогнать все под один лад

Рома Ходюк

я в агенте hodjukromka5@mail.ru там поговорим идди туда красотка

Алиса Тихонова

Не знакомлюсь, не общаюсь. И то, что вы написали, не относится к вопросу.

Рома Ходюк

я там

Глеб Олегович

Это же фантастика, тут законы физики бессильны.

Stanger

а я не смотрел поттера) с 5 класса его ненавижу)

Федя Ишанкулов

Ааа Гарри какая еще логика да он наш человек )))

Губернатор

Любую нелогичность можно оправдать магией!

Madmoiselle Мечта

логика есть. только фильм слишком затянули

Ру
Рустем

Трудно найти логику в иностранных сказках

Суетолог

для себя я в этой сказке нашёл логичность

Николай Косенко

Всё равно,что искать иголку в стоге сена!

☵ Митька Шуруп ☵

Новый фильм вроде скоро по нему выйдет

Анатолий Макаров

детство в моей жопе давно закончилось

Михаил Пугач

Интересная книга. Прочитал всё части.

Leonid Permskyy

не искал, так как это было бесполезно

Николо Макиавелли

этот детский дом меня не интересует