Марина Бобкова

Даже если ты сильно обижен на человека, ответь на его сообщение или звонок, кто знает, что случится с нами завтра, излишняя гордость ни к чему.

Ответы
Анна

Притча о гордыне

Она тот новый год встретила одна. Звали родители, друзья, но она предпочла остаться дома. Она ждала его звонка. Он тоже в тот новогодний вечер был один. Звали родители, друзья, но он сидел возле телефона. Ждал её звонка.
Та новогодняя ночь была единственной, которую они запомнили. Потом были новые новогодние ночи, но все они проходили однообразно и буднично, не вызывая ни восторга, ни даже обыкновенной радости. Лишь звонок телефона после боя курантов на миг зажигал какой-то живой огонёк в их глазах. Они, забывшись, бежали к телефону, но это были родители или друзья, а затем дети, затем и внуки.
Затем был последний звонок, и они ушли в иной мир, в один год, почти в один день, так и не поняв, что жизнь им в бренном мире сгубила обыкновенная гордыня.

Said Tursunzade

Проснулся наш "битком" трамвай,
Тарелку солнца, съев как суши...
Давай напомню всё…
-Давай…
-Ты не нужна…
-Ты мне не нужен…
Соседка стонет за стеной
От расшалившегося мужа…
-Моя Кюри…
-Ты сам Паскаль…
- Ты не нужна…
- И ты не нужен…

Deribas

Излишняя. Но иногда проучить человека надо, а то вот так один раз думаешь, "кто знает, что случится с нами завтра?" другой раз так думаешь... А в это время человек бездумно пользуется тем, что ты думаешь...

Ирина

ответить то не трудно.просто надо объяснить ,что он был неправ

Deribas

😁 Вы пытались когда-либо что-либо объяснить дураку, к примеру? Или человеку в состоянии аффекта?

Ирина

вы утрируете.здесь совсем про другое

Виктор Бахышов

Иное как оно ни мужского ни женского рода порой как для взрослых кино иногда как высокая мода и неясно кто друг а кто враг все решает бабло и погода для меня лично просто пустяк а кому то такая работа

Ма
Маргарита

Совершенно ни к чему. А бывает, что выясняется к тому же, что не на что было и обижаться!!! Обиды по недоразумению частый случай. А все потому, что люди не умеют разговаривать друг с другом...

Артур Алехин

Что за чушь? Если я сильно обижен на человека, мне все равно что с ним случится завтра и в некоторых случаях даже хорошо что бы что то случилось, иначе в чем смысл обиды?

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Карапуз Прикольный

Гордишься ты, но ты не идеал. Сама себе ты набиваешь цену. Таких как ты я на хуй надевал. И видит бог не раз ещё одену.(С) В.Маяковский.

Андрей Троицкий

соломку значит подстелить решили... ню-ню... сделайте так и он продолжит вытирать ноги об вашу соломку...

Брунгильда Анжуйская

Вот это точно. Я всегда отвечаю. Но и ко мне лояльны. После моего взбрыка без слов принимают обратно)))

Ирина

значит с теми вы дружите

Брунгильда Анжуйская

наверное так

Светлана Казарбина

я обиду не показываю никогда, это мелко на мой взгляд. я забуду человека только при предательстве

Алёна Ямзина

Дааа. Что за прикол вообще полностью игнорировать человека? Это лишь шанс очень сильно огорчить.

Лана Николаева

Копить обиды-не велико богатство. Обида непозволяет человеку чувствовать себя свободным

Ирина

верно

Александр Прокопчук

Да! Надо понимать человека.Из за не понимания человека.Посмотрите на наш мир,сегодняшний.

Таня Горобец

отвечаю всегда, и согласна со всем вышесказанным, но лучше с позитивными мыслями жить.

F*
Flibustier ***

обида есть неудовлетворенность , собственными запросами! может стоит снизить планку?

Зия Шарапчиев

при чём тут гордость?,и яне чувствую обиду,только досаду,что кому то ,что то доверил

General Director

Побывал но гордость сильнее я понимаю что это плохо но пока только борюсь с этим

Алекс Венцель

Просто не стоит путать гордость с глупостью...Эти две дамы всегда ходят рядом...

Николай (?)

Да так и есть, злость и гордость не повод..., а потом винить себя в случившемся