Шельма Енот Вот!

Любовь она сука такая, кого скажет, того и полюбишь..)) Омар Хайям😁

Ответы
И*
Ирина *Z

Судьба нас в неравном свела поединке
который зовется несчастной любовью
Глаза — у тебя равнодушные льдинки
а я ничего больше в мире не помню
*😁** группа "форум" Вроде бы Салтыков пел

Шельма Енот Вот!

Судьба нас в неравном свела поединке
Который зовется несчастной любовью
В глазах у тебя равнодушные льдинки
А я задыхаюсь от счастья и боли🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Вовек не посмею сказать откровенно
О том как люблю я и как нелегко мне
При встрече кивнув ты забудешь мгновенно
А я ничего больше в мире не помню

Та
Татьяна

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Людмила Егорова

Однажды Афродита сказала такое прекрасной Елене, жене Менелая... Любовь, ты погубила Трою.

Victor. By

ещё какая сука, бывает и козла заставляет полюбить... а уж про "мокрощелках"вообще молчу

Warlock

.. Зачем врать ??.. Хайям такого не говорил.. .И слово "\СУКА"..-это выражение русское..

Та
Татьяна

В этом мире любовь - украшенье людей.

Та
Татьяна

Быть лишенным любви - это быть без друзей.

Та
Татьяна

Так говорил Омар Хайам.

Warlock

.. Мы и сами не плохо базарим.. Омар мне не указ.. Друзей у меня нет.. Прозвали Колдуном.. Теперь трясутся.. Кто в живых остался.. Но каждого предупреждал.. Ранее..

Ма
Марина

А не оставить ли в покое Омара Хайяма? Их с Раневской уже подо всё подписали.

Не
Незнакомка)

Вот всё-таки Омар Хайям знает толк и в любви, и в вине,и в еде...🤣🤣🤣

De
Denis

🤔 Сомнительно, что Омар Хайам так не написал бы. Так как он был не простым человеком. В те времена на востоке простые люди писать или считать или еще что-то такое не могли. 😁 Тем более стихи писать.😁 Но суть где-то рядом. 😆

Не
Незнакомка)

Так это и ежу понятно,что он этооо не писал.Это стёб же...🤣🤭

De
Denis

Лучше переделывать собственные умные слова по типу: "Секс без дивчины - признак дурачины" 😁 По моему, веселее. 😁

Не
Незнакомка)

Ну я тоже так считаю.🤭Но это не мой пост.

De
Denis

Эх... Главный партизан, Енот молчит. 😁

Ё✨
Ёжик ✨

"Если любовь в тебе — это сила, если ты в любви — это слабость." (с)

Шельма Енот Вот!

сам то понял че ляпнул?

Поручик Ржевский

люпофь зла! заставляет любить козла.(народная мудрость)😂🤣🤪

Наталья Попова

В моем случае она промахнулась. Не на того показала и сказала.

Ле
Легенда

Уважаемые кроты, может посчитаем? Вспомни "Дюймовочку".

Оксана Мельниченко

судьба злодейка, а жизнь копейка!!! (Шельма Енот) ✌️🤣

! Птаха !

чО ты на меня обзываешься то?!))) сам ты собак муж.пола!

Шельма Енот Вот!

во - наконец-то появилась не запылилась!😁

! Птаха !

Птица счастья завтрашнего дня!)))

Шельма Енот Вот!

воот!)))

! Птаха !

ИменнА!)))

Шепот

😁 вся любовь достается козлам пачимута🤷‍♀️🙄🤔

Шельма Енот Вот!

вот вот а мы понимаешь еноты страдаем)😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁сяяяс лазбезалась....😁🤨🤨🤨

Юлёнка)))))

фигня 😁 две недели без и разлюбишь напрочь😁😉

Юлёнка)))))

🍫☕💞

Алексей Волжский

Да , когда приходит нароям всё летит к хуям

Ле
Лена

Хайям в гробу перевернулся миллиард раз

Шельма Енот Вот!

привет! как считала?))

Ле
Лена

Привет. Предположила

Ле
Лена

🙂

Татьяна

С чего вы решили, что это Омар Хаям? Бред.

Шельма Енот Вот!

сгинь с глаз бабка на огород ползи морковку полоть...

Татьяна

Хамить не обязательно. Во-первых,я не "бабка".Во-вторых,у меня нет огорода. И в-третьих,я не люблю морковь.

Шельма Енот Вот!

с чего это хамить? с какого перепуга правда хамством стала? на фото - самая натуральная бабка.. морклвку можешь и у соседа прополоть, он не против.. а морковка для тебя не есть, а для сексуальных утех, ибо мужики на тебя ужи не смотрят.. вот!

Ти
Тина

Шельма!! Тебе много сказала любовь.?🤣