Тамара Борисова

Люди часто остаются одинокими, потому что строят стены, когда строить нужно мосты...

Ответы
Ма
Марина

Стены очень нужны, без них не будет дома. А мосты тоже нужны, чтобы в гости ходить. Если человеку не скушно с самим собой, он никогда не будет одиноким.

Ма
Марина

Я про Фауста сказала. А про вселенную и желание - это тоже правда.

Тамара Борисова

Фаусту доверять не стоит... Ибо он сам - вымысел...

Ма
Марина

Тамара, а Вы согласны, что жизнь - это игра?

Тамара Борисова

И очень увлекательная!

Ма
Марина

А у меня все по настроению. Или прекрасно или не совсем, но в общем сама нахожу себе новые увлечения, когда рутина надоедает.

Riv@res

Да. И другие причины есть. Самые одинокие те, кто всю жизнь посвящают поиску любимого человека...

Тамара Борисова

Если прекратить сравнивать, шансов больше?

Riv@res

Да, наверное. А общая идея в том, чтобы жить и нести в своем сердце благость, заниматсья любимым делом, помогать другим

Тамара Борисова

И почему я не удивляюсь Вашей мудрости...

Фирдавс Одинаев

Возможна

Тамара Борисова

Я думаю, что очень возможно!