Лилия Ильг

Как Вы поступаете, если вопрос вроде уже устарел, а переписку связанную с ним терять не хочется?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Лилия Ильг

Много говорим о счастье
Типа всех люблю я вас,
Но на вырукчу порою
Не приходишь ты под час

Уральская Рябинушка

Вы не поверите, я вам скажу. С одним товарищем из Екатеринбурга общаемся под моим вопросом с 05 ноября 15 года. Обо всём переговорили уже, а конца всё ещё нет. И заметьте-в личке совсем не общались

Поничка

Вы не цепляйтесь . Всеичто тут происходит связано с буквами не больше не меньше. Это значки для передачи эмоций. Если некто больше ими не пользуется для общения смвами. Зачем вам это хранить?

Артур Недбайло

Если собеседник интересный, я предлагаю продолжить дискуссию по электронной почте или по скайпу. Я так приобрёл двоих собеседников по вопросам фотографии. Общаемся по "видиоконференции" !

Лилия Ильг

не люблю давать свой скайп

Пилат Понтий

Опять эта онемеченная крыса здесь стелется, чтобы потом "ошарашить" толерантных "европейцев ужасами России? Ничего ей не отвечайте-это тварь лживая!

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! Лично я стараюсь искать по старым архивам в записи. Иной раз даже скучаешь, что долго не появляется повторно.

Лилия Ильг

так я чайник и поэтому держу вопросы не удаляю

Слава Касьянов

Ну так мы тоже не скороварки. Хочется иной раз с удовольствием попить чайку из старинного самоварчика, с эдакой растяжкой в разговорах и с чудными воспоминаниями о прошлом. Так и тут. Иной раз хочется еще раз встретиться на страничке.

Лилия Ильг

бывает. Я рада порой некоторым собеседникам

Слава Касьянов

Мне так же приятно.😉

Лилия Ильг

Приятно, когда всем приятно

Евгений Ярославов

Я БЫ УБРАЛ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ, И ПОСТАРАЛСЯ ЗАБЫТЬ О НЕЙ. ЭТО ПАМЯТЬ, НАЗАД НЕ ВЕРНЕТСЯ , А ВЕРНЕТСЯ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ

Лилия Ильг

да у доченьки свой дом, но так как зять приезжает только в четверг вечером я у них с воскресенья по четверг ночую и всем занимаюсь после того как привожу внученьку из садика

Евгений Ярославов

А СКОЛЬКО ВНУЧЕНЬКИ ЛЕТ ? ДА ВЫ ЖЕ САМИ СКАЗАЛИ ЧТО ИЗ САДИКА, ДОЧЬ РАБОТАЕТ ?, МНЕ ОДНА ФРАНЦУЗЕНКА ОНА МЕСТНАЯ РАССКАЗЫВАЛА ЧТО ЗА 30 ЛЕТ ОНА НЕ ИМЕЛА ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ. ТАК ВРЕМЕННАЯ ТО ЭКСКУРСИЮ СВОДИТЬ ИЗ РУССКИХ, МУЖ У НЕЕ РАБОЧИЙ ОН НА ПЕНСИИ, ПОЛУЧАЕТ ОКОЛО 3000 ЕВРО, СЫН УЧИТСЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ, ЖИВУТ ПОЧТИ БЕДНО

Евгений Ярославов

КАК ВЫ ЛАСКОВО НАЗЫВАЕТЕ МОЯ ДОЧЕНЬКА И МОЯ ВНУЧЕНЬКА, ВЫ ЛЮБИТЕ ИХ БЕЗМЕРНО

Лилия Ильг

У меня доченька работает большим начальником в одном немецком концерне и очень занята. а бабино солнышко чаще со мной

Евгений Ярославов

ЛЮБИТЕ ВЫ РОДНЫХ, ВСЮ ЛЮБОВЬ ВЫ ПЕРЕДАЕТЕ ИМ. К ЗЯТЮ ОТНОШЕНИЕ НЕСКОЛЬКО ПРОХЛАДНОЕ, КАК ВЫ ПРОВЕЛИ НОЧЬ ? СПОКОЙНО

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

там есть кнопочка "остановить ответы" , в ленту этот вопрос поступать не будет, а активные диалоги сохранятся

Ник 137

Можно просто остановить ответы на вопрос. В архиве вопросов он сохранится, а появляться в чате не будет.

Вера Коломийцева

Так переписка, по-моему, остаётся. Просто вопрос больше не мелькает. А комментарии могут продолжаться.

Нурулло Абдуллоев

Тут дело у же не в вопросе, а в собеседнике (нице). Иногда жалко терять... и я не знаю как поступить...

Александр Евгеньевич

Здравствуй Лилия. Можно в таких случаях перейти в личку и продолжать общение...

Лилия Ильг

спасибо так и буду делать.

Борис Артемович

Можно зайти в "мои комментарии" и связаться через спрашку, или через соц. сети.

Алексей Заславский

Звезда давно потухла, но свет ещё идёт. Отвечайте, если дойдёт до получателя.

Улугбек

Такие вопросы, наверное, настолько злободневны, что не стареют никогда....

Улугбек

Конечно же - не все.... Имеются и откровенно глупые и смешные...

Лилия Ильг

да порой, то что нам кажется супер и умно, для другого тупо и уныло

Улугбек

Нет и не бывает единого видения и ощущения😌.... 😅

Улугбек

☺️😊😚

Владимир Булгаков

заявляю, что такой вот вопрос не мог устареть и продолжаю переписку... 🙂

Kamil Aydamirov

Пусть всё остаётся. Вопрос и переписка. Денег и жрать то они не требуют.

Лилия Ильг

некоторые люди требуют убирать устаревшие вопросы

Kamil Aydamirov

Пошли их к черту. Свой профиль пусть редактируют.

Юрий Жуковский

а знаешь лучше зайти на стр и написать тому к кому вопрос относился

Simon Nataniahu

выведу собеседника на интересную мне Тему и продолжу разговор)))

Simon Nataniahu

спасибо за оыенку моего скромного совета))))

Тринадцатый...

полно других вопросов)человека всегда можно заинтересовать))

Тринадцатый...

вам и чтобы не понятно?)))

Лилия Ильг

скорее хорошо информированная оптимистка

Лилия Ильг

так это у многих так сейчас

Тринадцатый...

так и я не бедствую,но в инет приятнее было заходить именно с него))как ни как андройд))

Тринадцатый...

с собой таскать не удобно))))

Лилия Ильг

я в комп только стационарно заползаю

Тринадцатый...

зачем?можно ведь и входить)))