Со
Сором

Один российский солдат хотел своей девушке сделать предложение руки и сердца, но не смог, потому что руки ему оторвало на спецоперации

Ответы
Сергій

Жаль, что только руки, таких дебилов недоразвитых, которые идут убивать людей в соседнюю страну, надо изолировать от общества, что бы они не дай бог себе подобных не плодили

Со
Сором

На самом деле их просто на России нужно изолировать. Классика: высокий забор под напряжением вдоль всей границы, ров с морозостойкими крокодилами из биолаборатории базы НАТО, минные поля на ширину 30 км и пулемётные турели, настроенные на российский этнос. Слыхал россиянам грозит безвиз - отмена шенгенских виз для всех праздношатающихся россиян.

Сергій

Мало, больше надо изоляции

Со
Сором

Увы, на западе у свинорусов всё ещё преступно много кротов. Эстония вроде бы объявила Россию спонсором терроризма. Победа над великим злом быстрой не бывает, главное самим устоять и приготовиться морально к игре в долгую

Сергій

Да, к сожалению много продажных на западе

Сергей Павлович

Преложение он сделает хоть рук у него нет! А вот у тебя нет мозгов! А это куда страшнее!!!

Ма
Марина

И руки ему сделают. А вот имплантировать вам, Сором, человеческое сердце сложнее.

Ма
Марина

А я видела бракосочетание в госпитале, ему не на чем было стоять, но они были счастливы.

Со
Сором

Тоже фашисты расписывались?

Slava Antonov

Ну чет ты совсем затупил... Высер обиженного малолетки. Тебе разве за это платят?!

Со
Сором

Америкосы тупые, они за все щедро платят, лишь бы россия проиграла))

Михаил

Ничего страшного.. Шлюшки с Украины дадут возможность пережить)

Михаил

купите?) Напердите в трубу ЕС на унитаз?) Или Зелю с протянутой рукой туда запустите?)))))Давно так не смеялся)))))))

Со
Сором

Можно и насрать в трубу Северного 2, вы ведь её для этого и строили?)

Михаил

пробуйте))) ЕС оценит))))

Со
Сором

Уже. Германия покупает газ, которого у вас нет, у надёжных поставщиков и к следущей осени это войдёт в привычку))

Михаил

Ага...35 процентов от необходимого)))

Vadim Denisevich

А тебе чтоб отрвало всё что можно и нельзя! 🤣

Vadim Denisevich

Укросвинтусы и этого не научились делать! 🤣

Со
Сором

Получается вместо западных чипов для управления российскими ракетами используют детей и карликов в качестве пилотов?

Vadim Denisevich

Нет ошибся сильно! Чипы у нас свой и взападнючих не нуждаемся!

Со
Сором

А где на России завод производящий микрочипы?

Vadim Denisevich

Где положено завод! Мож тебе ещё точные координаты? 🤣

Оксана

теперь кто ему задницу будет подтирать?!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мама, кто ж еще

Оксана

мама не вечная

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето точно......надо было думать ---до того как.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем ему руки , дитей делают не руками

Со
Сором

По сути голова и ноги им тоже не нужны

Смена Мерности

Предложение делают словами🤷‍♀️

Со
Сором

А колечко она ему на йух наденет, если и этот орган не оторвало?)

Алевтина Немерова

Но речь и сердце у него остались!!!

Со
Сором

Но колечко держать не в чем и не на что надеть

Алевтина Немерова

Разве колечко главное, а не чувства???!!!

Со
Сором

А зачем молодой девке кусок бесполезного мяса?

Алевтина Немерова

Чтобы любить его и заботиться о нем...

Со
Сором

Зачем заботиться о том, кто сам о себе не позаботился когда ещё был в полной комплектации?

Алевтина Немерова

Если она его не любит, не стоит и разговаривать об этом....

Со
Сором

А за что любить безрукого оккупанта который даже сдохнуть нормально не смог чтобы родные купили ладу калину?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а сердца изначально не було

Со
Сором

Лучше и не скажешь. Тоже их смотрите?)

Ирина Данилочкина

Так печально.

Со
Сором

Зато он наверняка привёз море впечатлений и что-нибудь ценное, если успел пока руки были целы

Фи
Фиан

Это Вы о чём?

Со
Сором

О превратностях судьбы

Фи
Фиан

А спецоперация с какого бока?

Со
Сором

А вы как давно из комы вышли? В мире очень многое за последние 8 лет произошло

Фи
Фиан

Не вышел ещё и не спешу.

Со
Сором

Удачи

Иван Егоров

Заепали

Со
Сором

В рот не считается, Ванечка))

Иван Егоров

Ты пробовал в рот? Не засчитал

Со
Сором

🖼в каком-то смысле))

Со
Сором

Понравился вкус?)

Иван Егоров

А форму зачем нацепил??? Под шпиона российского косишь? Хотя получается у тебя. Только в рот брать это было лишнее.

Со
Сором

Нравится когда мне сосут в форме солдата армии России, такой вот загон))

Иван Егоров

Да, ты пидо рок оказался. ууууФууууу, мерзость. Чмо.

Андрей Лапин

сердце

Со
Сором

Ну да, вместо сердца у парняги вероятнее всего тоже дыра

Андрей Лапин

что