Аня Налимова

как пережить расставание(развод)?

Ответы
Иванна Покальчук

отвлечься) и не огорчатся ведь жизнь идет) и значит вы Анна встретите еще своего человека, главное только ждите) и оч прошу вас не расстраивайтесь и пусть вашу голову покидают прочь мрачные мысли)

Иванна Покальчук

я верю что у вас все будет хорошо))

Инна Лендел

это очень больно.лично я занимала себя чем угодно лиш бы небыло времени думать об этом.напиться тоже не повредит но только один раз и в хорошей компании

Аня Налимова

было и такое! сейчас все время своей малышке посвещаю

Larisa Strikitsa

Как вирусную инфекцию- стойко и плакать только когда один в квартире и никто не видит и не знает

Dianka Arnaut

просто не надо об этом всегда вспоминать )) и переключиться на кого нибудь другого))

Екатерина Михайлюта

не переживать и не воспринимать все близко к сердцу

Екатерина Михайлюта

я развод пережила и считаю"что не делается все к лучшему"

Valdemaar

с улыбкой на лице как подобается сильному человеку

Valdemaar

сначало тяжело,а потом легчает(проверено мной)

Борис Ваганов

взять и пережить, не мы такие, жизнь такая

Елена Сергеева

работать, работать и еще раз работать

Виктория Пендюрова

Я норм пережила.не надо переживать

Наталья Лазаренко

если бы знала сама не страдала бы

Наталья Лазаренко

в первую очередь надо полюбить себя сначала. и главное не жалеть себя,

Наталья Лазаренко

время лечит. но главное хотеть самой вылечиться.

Наталья Лазаренко

хоти радоваться жизни!!! мы ее один раз живем вот и не теряй время по пустякам. был он будит и друго. но другие любят радостных и жизнерадостных а не страдалец

Наталья Лазаренко

Анечка вот и дерзай. главное держи нос по верту и не оглядывайся а то не заметишь что тебе встретится в переди.

Игорь Загадка

Аня, если вместе, то переживём....

Руслан Бердикличев

Уже не переживаю)))))))))))))))))))))))

Руслан Бердикличев

Я бы предложил разделить тебе твою грусть, но ты в другом городе))))

Руслан Бердикличев

Пожалуйста))) ты наверно не правильно поняла, не важно в принципе)))

Руслан Бердикличев

Аня Налимова

да все я правильно поняла)

Руслан Бердикличев

Надеюсь))) хотя дело то хозяйское)))

Марина Рыбалко

это лечится только временем.

Марина Рыбалко

Ань, на самом деле это больно тольо первые дни. Нужно посотреть в зеркало, улыбнуться самой себе и понять: я самая-самая и все у моих ног... А потом улыбнуться миру. Пока в душе не будет этой улыбки - будет сложно. Просто это оказалось обыкновенной ошибкой и не второй половинкой. И всего лишь )))

Аня Налимова

обидно что прошло не мало времени для того чтобы это понять

Марина Рыбалко

Сорри, у нас техника глючит, не все буквы отбивает клава. Ань, но жизнь на этом же не закончена. Я всегда говорю: нет ничего страшнее смерти. Нужно научиться любить себя. И жить для себя. детей. Я тоже это не сразу поняла. Со временем. Но отказываться от счастья - не стоит. И нужно помнить, что это сейчас плохо, а потом все должно быть замечательно! Помите Скарлетт из "Унесенные ветром", когда было невыносимо на душе, он говорила себе: Я подумаю об это завтра! Только не опускайтесь в тоску. Займитесь любимым делом, спортом, книгми, чем угодно...

Аня Налимова

спасибо)))) я все свободное время дочери посвящаю.

Марина Рыбалко

Да, не за что. Обращайтесь если нужно. Всегда готова помочь. личная почта mariner@mail.ru. Дочери сколько?

Марина Рыбалко

Ну, и замечательно! Удчи вам и девочке!

Стелла Бециева

друзья,коллеги,работа,дети

Стелла Бециева

а родители .друзья? ты из какого города?

Аня Налимова

ну и они конечно! а от работы я бы не отказалась! новосибирск

Анна Каренина

По возможности спокойно

Анна Каренина

надо думать о том,что впереди целая жизнь ,и человек,который будет вас любить

Анна Каренина

не надо бояться, ведь плохое уже было, теперь только хорошее

Анна Каренина

нет ,точно все у тебя все будет в порядке!!!!

Анна Каренина

просто надо пережить этот нелегкий период!

Настёна Белоносова

отдыхать на всю катушку

Тимур Курбаналиев

очень проста. не думать

Аня Налимова

не очень то просто не думать

Василий Смирнов

Взвесь все за и против.

Анна Александровна

даже незнаю чем помочь

Abdumavlon Ismoilov

лучше не растоваца

Аня Налимова

так это понятно! но вместе никак

Аня Налимова

так это понятно! но вместе никак

Abdumavlon Ismoilov

если в месте ни как тогда и переживат не чего.!!!