Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

серьги у мужчин к чему....

Ответы · страница 2
Сергей Котаев

либо пират либо пидарас так что если за окном пиратского коробля не видно то выбор не велик

Маруся Жизнерадостная

чтобы их подарить женщине или носить их самому, чтобы показать свою индивидуальность

Нежелезный Человек

Мне не нрава серьги, не хочу никого оскорбить, но по-моему эт как-то по гейски))

Нина Лещенко

терпеть не могу когда у мужчины серьги в ушах татуировки и пирсинг на лице

Кирилл Сыч

Да ни к чему. Западная культура!!!! Скоро юбки и стерлинги начнут носить

Алексей Абрамов

если в носу то бык ,если в ухе ,я бы подумал подавать ему руку или нет

Роман Равский

у моряков-экватор пересекал!у Румынов-единственный сын в семье!!!

Вадим Пупышев

прошли пролив моряки значит- примета такая или ещё голубые носят

Андрей Ищенко

если портовыгород и прешёл корабль то пират . исли не то голубой

Александр Владимирович

показать что он панк, цыган у них там свои заморочки, или гей.

Олег

не знаю, но у цыган если один сын в семье то он серьгу носил.

Вадим Андреев

На правом ухе гей! На левом моряк=) На обоих-баба в штанах!))

Нюша Шурочкина

Ну,им так нравится, а так как я в мужщинах не разбираюсь!

Сан Саныч Одинцов

К ушам, конечно) а так - очень редко кому из мужчин идет

М)
Мила )

незнаю, я думаю что это женское, мужчине это не к чему)

Адылбек Самидинов

ни кчему,а вот Звереву чтоб отличатся от мужчин,хе-хе.

Сергей Васильев

Если у хохлов - обычай! У остальных - это не мужчины!

Александр Богатырев

что за серьги говорить когда трахаются напропалую

Юра Воронов

от дури .от не хватеи извилин в голове .от гордыни !

Виктор Колесников

не знаю но в юношестве у меня была для красоты так