Мак Но Не Снотворный ...

Какая нация живет под Ноевы Ковчег?

Ответы
Марина Игнатенко

Не очень понятен вопрос.Ной был евреем.Значит все их дети тоже были евреи.Останки Ноева Ковчега на Арарате видимо.в этом почти все ученые убеждены.Арарат около Черного моря, проловина, кажется принадлежит Турции.А другая часть находится во владении нашей бывшей союзной республики.Какой?Армяне живут ПОД Ноевым Ковчегом?полезу карту поищу.Самой интересно.Ну и турки, значит тоже.

Светлана Кремлякова

по поводу этих наций Библия говорит, что они произошли от трех сыновей Ноя: Сима, Иафета и Хама. и еще несколько версий я слышала.А что скажите Вы сами?

Мария Maria

Останки Ноевого ковчега обнаружены, предположительно, на горе Арарат. В этом месте ни кто не проживает.

Татьяна Загородкина-Шантарина

Если Бог создал первого человека без нации, потом произошел хаос, то любая нация может оказаться там

Ольга Пиунова

Ну если по слухам Ноев Ковчег обнаружен на горе Арарат,то под горой очевидно турки живут.

Светлана Исаева

что у вас под головным мозгом внизу левой ноздри павого полушария левой глазницы?

Rokudo Mukuro

Ноев Ковчег?Где живет тысячелетний граф?? о.о (задрот по D.Gray-man)

Раиса Ильницкая

Да из-под него не то, что нация, все живое произошло на Земле

Оля Парфенова

Евреи. Хотя похожие легенды про потоп есть у многих народов

Тина Хаба

Человечносмть людей, ровно, как и подлость нации не имеет...

Анатолий Трапезников

Гора Арарат,пристанище Ковчега,находится в Турции.

Ольга Чернышева

точно не знаю, может быть евреи - они везде живут)))

И*
Ильдар *

наверное народы населяющие подножие горы АРАРАТ

На
Наталья

конечно русские,только русские могут так жить

Надежда Рудник

Зачем такие провокационные вопросы задавать?

Елена Стрекалова

армяне, по-моему, он находится на горе Арарат?

Ангел ))).....

Без понятия... Но, судя по библии, христиане...

Алика Майер

там было много видов-вам какой конкретно?

Алексей Смирнов

Ну конечно земляки Ваши, дети Араратовы.

Ди
Дина

А что, я что-то проспала и ковчег нашли??