Валерия Кипелова

Вы были трудным подростком?

Ответы
Владимир Корженко

"Трудный подросток" - это в большей степени олигофрен, имбецил, а также имеющий исковераанное воспитание, когда родители - алкоголики, пьяницы, скоты, и сами являющиеся олигофренами или шизофрениками. Патология характера полная! Вот в такой среде воспитывается трудный подросток. Ему не знакомы чувства любви, состралания, жалости, доброты. Вырастает лодырем, скотом, вором, грабителем, вообщем - скотом полным. И я таким с удовольствием бил морды.

..
...

Наверно нелёгким..первый привод в милицию был в детсадовском возрасте..с отцом на беседу вызывал участковый..потом в школе,за патроны..в 17 лет в районной газете прославили за мордобой и т.д.

Сергей Куценко

не особо-у нас на районе вообщем-то все слушали арию,панк рок и пили портвейн иногда,но меня еще и запихнули в музыкальную школу так что хулиганить особо времени не было

Fedor Shkenev

Я был... неоднозначным... Оценки у меня были всегда от 4... А вот поведение-неуд... И даже из комсомола меня выгнали в институте...

Дмитрий Яковенко

увы,да!!😔 !кровушки попил своим родителям!😔но стал гордостью семьи!!🙂 😊 🌹

Сергей Бушуев

Мои родители были трудными подростками, а я вообще вырос как очень трудный человек...

Иван Алимов

Если в понимании законодательства СССР, то нет. А уже потом армия, работа и .... Нет.

Виталий Зимин

Сложно ответить, отчасти возможно, в некоторых случаях кубертентного периода.

Сергей Бушуев

Сейчас, я не совсем понимаю, надо-ли отвечать на вопросы правильно или нет)

Андрей Клочко

Пожалуй, нет. У меня были другие интересы: книги, рок-музыка, графика...

As
Asen

я была пай девочкой)..но когда влюбилась мама немало поволновалась)

Владимир Кудаев

Вот и наоборот я был очень прилежным и добросовестным подростком

Андрей Гуцал

Я был... ДУМАЮЩИМ подростком - кому-то это было трудно выносить...))))

Павел Лелеков

Я был обычным подростком, а вот родителям со мной было не просто.

Александр Лепа

Могу сказать только одно... мои дети мазурку танцевать не умеют))

Антон Рощин

Да как сказать,я пыиался зарабатывать,чтобы родителям помочь

Валерия Кипелова

Это достойно уважения

Марина

Я была очень дисциплинированным ребенком,но очень опекаемым)

Lora

Нет, трудным не была, но пай-девочкой не была, с характером...

Александр Рамоносян

ДА и самое интересное потом всю жизнь отработал педагогом.

Валерия Кипелова

Вот это поворот))). Расскажите почему выбрали эту профессию?

Александр Рамоносян

а в спорте был и после окончил институт физкультуры и работал преподавателем-тренером в РУДН.

Игорь Пискарев

Само собой, только надо смотреть кому создавал трудности