....

Что скажете про сегодняшний матч?

Ответы
Ксюша

Вот если бы было 4:1 вот тогда было бы класс! Но немцы сильные,поэтому всё равно классно сыграли русские !

Екатерина Шакина

Ну наконец-то!!! Свежая кровь - новые молодые игроки дали возможность нашим стать шустрее

Ра
Разалия

Что то услышала что наши результаты аннулировали, незнаю правда или нет

Наталья Николаевна

Немцы сказали,что так круто они ещё не проигрывали.Добавить нечего.

....

ага!не верится как-то

Lu_Star

Супер!!!!)) Наши молодцы) а ведь молодые почти все))

Т@
Татьяна @@@

я и про вчерашний ничего не скажу))))

Раиса Иванова

Ничего, к сожалению пропустила.

Элла

Промолчу, чтобы не сглазить

Виктория Осипова

Я в восторге! Наши лучшие!

....

да !согласен

Наташенька

Ой...нервы потрепали!!!! )))

Галина 🌻

Молодцы, ребята)))

Надежда Из Сибири.

Ой...я и первый матч смотрела ...с сыном смотрели...радовались...

....

да они молодцы!!

Надежда Из Сибири.

Вот такое чувство, что это я сражалась с немцами и победила...