R,
Ruslan ,

что лучше майбах или крайслер

Ответы
Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

майбах дороже,но по комфорту поинтереснее будет,а вообще ни то и не другое,машины класса люкс только на показ....

Майя Бирюкова

Самая лучшая машина - машина соседа.Её не нужно обслуживать и заправлять.Можно кататься бесплатно..

Ольга Храмова

не принципиально! лишь-бы водитель был надежным!, а с таким водителем хоть на запижорце !!!!!!!!

Георгий Фадеев

Если рядом сидит красивая ,нежная и добрая девушка ,то лучше всех будет и Запорожец..

Не
Незнайка

И то, и другое, красивые, оцинкованные гробики, если их использовать без головы!

Papina Gordost'

Nu esli vybirat' iz etih dvuh,to mne bol'she maybach nravitsya.A tak ni odnu iz etih ne vzyala by.Mne bol'she drugie marki nravyatsya.

Мария G

майбах наверное... а вообще надо теххарактеристику прочитать у обоих)

Светлана Бивойна

У друга чёрный крайслер , супер. большой кожанный салон.

⚛А
⚛Алиса⚛

визуально, склоняюсь к Майбах, а начинку не сравнивала

Vladimir Habarov

мне нравится Ваз Заз-эти машины я чинил прямо в пути!

Vladimir Habarov

мне нравится Ваз Заз-эти машины я чинил прямо в пути!

⚛А
⚛Алиса⚛

конечно Майбах, хотя концерн «Даймлер Крайслер»

Марина Игнатенко

Это как я тебя спрошу:-ахалтек или араб?О чем я?

Алла

каждому свое, но мне лично нравится крайслер

Ольга Набеева

ВСЁ ХОРОШО !!! НО Я ДОРОСЛА ТОЛЬКО ДО АУДИ .

Вероничка Кароповская

Я не очень в этом разбираюсь. Это машины?

Владимир Кузнецов Питер

майбах круче .....крайслер серийный чаще

Наталья Казанцева

Не знаю, но чтобы ехала хорошо и быстро.

Ума Минаева

что то знакомое а вспомнить не могу ))

Евгений Помогалов

думаю крайслер по представительней