Иван Корчма

Не чувствуете ли себя рыбаком.....Задав вопрос,вы ожидаете поклевки !?????

Ответы
Татьяна Рогачёва

Нет! Не по этой части! Но на интересный или просто доброжелательный комментарий, отвечаю с удовольствием! 😀

Татьяна Рогачёва

😜 Спасибо!!!

Ел
Елена)))))

...почти такой же вопрос я задавала на храбре))))... сейчас уже не чувствую...)))

Ел
Елена)))))

...видать привычка... просто вопрос - это просто зацепка))))

Иван Корчма

понял ,ухожу,а то я уже присох к спрашивалке,пока до связи.....

Марина

ну...поклёвки не поклёвки,а ответа да)

Марина

видимо,каков вопрос,таков и ответ!)

Иван Корчма

( Ну ответа бывают разные ?

Марина

конечно!)

Марина

приятного аппетита!)

Иван Корчма

Спасибо !! и вам не хворать.

Марина

😊

Ма
Мария

рыбаком не была жду на ловлю

Ел
Елена

я не задаю вопросов

МАРИЯ ГОНЦА

Какой поклевки-то?

Иван Корчма

Вы ,что не знаете, что на рыбалке, всегда что то клюет или рыба или рыбнадзор.http://music37.my.mail.ru/file/e05882d87c1bf21cf79cc7b42a6aad79.mp3?session_key=b8b4473f8b2f95606c79320a0e3add75

Иван Корчма

http://music37.my.mail.ru/file/e05882d87c1bf21cf79cc7b42a6aad79.mp3?session_key=b8b4473f8b2f95606c79320a0e3add75

Иван Корчма

Спокойной ночи,Русалочка !!!

Руфина Заинуллина

всякое бывает

Иван Корчма

второй метод ловли рыбы Вам знаком ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

конечно)))

Иван Корчма

Весна, Вы настоящая рыбачка.?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну не настоящая) дилетантка) но рыбу обожаю. ну..и тут тоже ловишь ответы)))

Иван Корчма

Да все таки кто то очень интереснопридумал,можно развлечься.

Томара Проценко

вроде

ок
оксана колесникова

неа