Миндиярова Резида

сначала был развал СССР, а теперь как называется после Крыма, сбор СССР?

Ответы
Владимир Ильин

Я бы не оценивал только собирательную тенденцию в отдельности. Мы голосовали на РЕФЕРЕНДУМЕ, но нас обманули и развели.

Миндиярова Резида

ничего ваш батька тоже долго не продержится

Li
Linich.nelly

сбор Евроазиатский союз, причём скоро (моё мнение) будет и свою валюта и экономика и никакой доллар не будет указывать!

Владимир Петин

что-то не верится.вслед за украиной от русского языка хочет отказаться и белоруссия .сдохнут ведь твари без России

Миндиярова Резида

четыре придурка-это еще не украина

Владимир Петин

да,верно,но белоруссия почему

Миндиярова Резида

недавно наша делегация ездила в белоруссию, там свободно говорят на русском, и никто никого не обсуждает на каком он говорит

Владимир Петин

я имел ввиду отказ от русского языка в школах

Миндиярова Резида

понятно, ваш батюшка тоже долго не продержится, без россии он не проживет

Миндиярова Резида

так что русский язык там не пропадет

Олег Л

Если прочитать историю про присоединение Крыма при Екатерине II, получим правильный ответ. История.

Миндиярова Резида

ну так давайте вернемся татаро-монгольскому игу, тогда россия будет принадлежать татарам и монголам

Олег Л

Большая просьба, учите историю, самообразование ещё не кому не мешало. Начните со слова Иго. И внимательнее с первоисточниками, очень много лженаук.

Олег Л

Иго — угнетающая, порабощающая сила; в узком смысле — гнёт завоевателей над побежденными. В этом смысле оно употребляется обычно в словосочетании. Например: турецкое иго, монголо-татарское иго, персидское иго.

Олег Л

ИНТЕРЕСНО КТО КОГО УГНЕТАЕТ, И ПРЕВРАЩАЕТ В РАБОВ ?

Олег Л

Зарплата всегда будет маленькой сколько бы мы не зарабатывали.

Олег Л

Для всех. Сегодня вы рады зарплате в 10000 р., завтра предложи Вам 20000, а послезавтра снова 10000 и Вы уже не пойдете на ступень ниже.

Михаил Юдин

СССР развалили три идиота за бутылкой . Думаю Путин пытается восстановить справедливость

Миндиярова Резида

тяжело будет- развалить не строить, хотя уже с задницы поднял россию

Михаил Юдин

Да уж , Вы правы , вот только одному ему гораздо труднее будет это делать .Мы просто обязаны помогать , если конечно нам опять не хочется увидеть следующий раздел

Миндиярова Резида

а чем мы можем помочь, если везде бюрократия

Михаил Юдин

Да по больше общаться друг с другом и говорить реальные вещи ,а не жить иллюзиями

Михаил Юдин

Очень помогает , проверено . Просто это так быстро не происходит . Вот мы с Вами общаемся это и есть плюс нашего общего сознания для всей будущей России . Таких людей в России большинство

Миндиярова Резида

для этого нужно общение с народом верхних слоев общества, но этого к сожалению нет

Владимир Булгаков

неважно как называется, главное защита собственной культуры, интересов и достоинства 😄

Евгения Хоханова

ДО СБОРА ДАЛЕКО, ЧЁРТОВ ЗУЛУС ПОКА В ПРЕЗИДЕНТАХ КОСТЬМИ ЛЯЖЕТ ЧТО БЫ РОССИЮ РАСШАТАТЬ .

М*
Михаил *******

Время вспять не повернешь....Не будет ни империи,не СССР,,,Но связи то никуда не денешь..

М*
Михаил *******

Вот и создается...Порой так как нам не нравиться....

Миндиярова Резида

рождается все с криком и болью

М*
Михаил *******

Это было есть и будет,это история,и творят ее иногда вопреки нашему желанию...

М*
Михаил *******

Империи всегда рушились...и возникали....

Миндиярова Резида

россиию разрушить не возможно, она как сфинкс обязательно возродится и станет еще краше

Александр Былков

Крым и был Российский,зачем нам СССР собирать,всё какая-то дребедень и идёт и идёт

Миндиярова Резида

раньше ведь не шли, все у себя останутся наоборот

Александр Былков

я не про страны,про слухи,бывшие союзные республики вполне нормально живут,не все конечно,а у которых своё национальное достоинство действительно есть,а не на лозунгах держится

Александр Былков

пытаются себя убедить,а внутри пусто

Миндиярова Резида

они бы жили, но у них богатств, едр, как у россии нет

Миндиярова Резида

мозги есть , но им не дают работать

Виталий Акименко

Ну хватит уже. Причем СССР. Если Вы помните СССР был в России.

Миндиярова Резида

мне в СССР нравилось больше, чем сейчас

Любовь Громова

Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать

Su
Submarinko

Всё правильно! Объявляем общий сбор и перекличку! 🙂

Илья Кирсанов

Какой же это сбор? бандитизм и ничего больше.

Илья Кирсанов

На какой основе идет собирание земель? Что у России есть производство, наука, технологии? Есть только много старых автоматов и патронов. А это как называется, когда что то собирают с помощью оружия?

Миндиярова Резида

вы ошибаетесь, у россии много ресурсов

Илья Кирсанов

Ресурсов много, а промышленности нет. Ну, кроме американских качалок нефти и немецких компрессоров для перекачки газа. Впрочем есть еще немецкие колбасные и пивные фабрики.

Миндиярова Резида

будет. если только захотеть , вспомните Китай, а теперь Китай какой

Илья Кирсанов

Это конечно. Но Правительство Китая начало продавать китайские рабочие руки еще 50 лет назад. Плюс торговая экспансия по всему миру. Кредитование создания китайских компаний по всему миру. А вы придите в Посольство РФ в любой стране и спросите, какую помощь вам окажет посольство. если вы захотите открыть свою компанию. Короче, вас пошлют так далеко, что устанете идти. А, ведь, в каждом посольстве есть советник по экономике в работу которого, как раз, и входит оказывать такую помощь. Только, в России, ее оказывают далеко не всем.

Илья Кирсанов

Реакция Вассермана? Когда она была та?

Илья Кирсанов

Аааа, да да. Я это помню еще с брежневских времен. Когда коммунизм то построим?

Игорь Попов

ВОЗРОЖДЕНИЯ России или ИМПЕРИЯ вернётся

Игорь Попов

Видно Гейропа визжит пастухи скулят да по предсказаниям всем подъем России

Евгений Денисов

Сбор России. Крым исконно был русским

Миндиярова Резида

ну тогда порт Артур тоже русский

Ольга Саранина

А Крым не отваливался, Украина вышла.

Ольга Саранина

Посмотрим, думаю не развалится Украина.

Ольга Саранина

Вот посмотрите! А смотреть нужно в разные источники.

Миндиярова Резида

а зачем, итак у них экономика была развалиной, а теперь просто еще толкнули в пропасть

Сергей Мухин

Мы же в 21веке!Расширение России! 👿 😎

Александр Гусаров

голодранци всей земли сгуртуйтесь

Ramanand Sh

как ни назови - суть не изменится

Ramanand Sh

У нас и до того много было. Что же не заселяем.

Ramanand Sh

С приднестровьем тоже хотели.

Ramanand Sh

В приднестровье?? Уже разруха, долги и проворовавшиеся "патриоты "

Миндиярова Резида

а россия не привыкать, долги ссср кто платил, россия

Ramanand Sh

А я бы не стал за всех платить и всем их прощать.

Роберт

Нет, это уже старческий маразм.

Миндиярова Резида

воссоединение одной страны это маразм?

Роберт

Конечно. И режим старый - тоже. Не знает лидер ни истории, ни законов филосовии и развития. Добился мастерства только в одном- управлением массами.

Миндиярова Резида

а же не про режим, а про ссср

Роберт

"Время- собирать камни, и время- их разбрасывать. Время- обнимать, и время уклоняться от объятий".

Роберт

Вот НАТО и собирает.

Миндиярова Резида

нет уже, время нато проходит, это только как шавки прибалтика, польша, бывшие соц страны преклоняются перед хозяином

Роберт

Я понимаю, как хочется из бывших республик назад, сам убежал. Но знал бы я , что лидер свихнётся, а народ окажется таким пластилиновым ! Не унывайте, скоро догоним и перегоним все бывшие республики ! Гастарбайтеры уже сбежали от нас. Иммиграция достигла дореволюционного уровня.