Миндиярова Резида

сначала был развал СССР, а теперь как называется после Крыма, сбор СССР?

Ответы
Владимир Ильин

Я бы не оценивал только собирательную тенденцию в отдельности. Мы голосовали на РЕФЕРЕНДУМЕ, но нас обманули и развели.

Владимир Ильин

Беловежьем.

Миндиярова Резида

белоруссия?

Миндиярова Резида

ничего ваш батька тоже долго не продержится

Владимир Ильин

Вам виднее.

Li
Linich.nelly

сбор Евроазиатский союз, причём скоро (моё мнение) будет и свою валюта и экономика и никакой доллар не будет указывать!

Владимир Петин

что-то не верится.вслед за украиной от русского языка хочет отказаться и белоруссия .сдохнут ведь твари без России

Миндиярова Резида

это где?

Владимир Петин

в белоруссии

Миндиярова Резида

понятно, ваш батюшка тоже долго не продержится, без россии он не проживет

Владимир Петин

точно

Миндиярова Резида

так что русский язык там не пропадет

Олег Л

Если прочитать историю про присоединение Крыма при Екатерине II, получим правильный ответ. История.

Олег Л

ИНТЕРЕСНО КТО КОГО УГНЕТАЕТ, И ПРЕВРАЩАЕТ В РАБОВ ?

Миндиярова Резида

а заплата, не как урабов?

Олег Л

Зарплата всегда будет маленькой сколько бы мы не зарабатывали.

Миндиярова Резида

ну для кого как

Олег Л

Для всех. Сегодня вы рады зарплате в 10000 р., завтра предложи Вам 20000, а послезавтра снова 10000 и Вы уже не пойдете на ступень ниже.

Михаил Юдин

СССР развалили три идиота за бутылкой . Думаю Путин пытается восстановить справедливость

Миндиярова Резида

тяжело будет- развалить не строить, хотя уже с задницы поднял россию

Михаил Юдин

Да уж , Вы правы , вот только одному ему гораздо труднее будет это делать .Мы просто обязаны помогать , если конечно нам опять не хочется увидеть следующий раздел

Миндиярова Резида

а чем мы можем помочь, если везде бюрократия

Михаил Юдин

Да по больше общаться друг с другом и говорить реальные вещи ,а не жить иллюзиями

Миндиярова Резида

общение не поможет

Михаил Юдин

Очень помогает , проверено . Просто это так быстро не происходит . Вот мы с Вами общаемся это и есть плюс нашего общего сознания для всей будущей России . Таких людей в России большинство

Миндиярова Резида

для этого нужно общение с народом верхних слоев общества, но этого к сожалению нет

Владимир Булгаков

неважно как называется, главное защита собственной культуры, интересов и достоинства 😄

Евгения Хоханова

ДО СБОРА ДАЛЕКО, ЧЁРТОВ ЗУЛУС ПОКА В ПРЕЗИДЕНТАХ КОСТЬМИ ЛЯЖЕТ ЧТО БЫ РОССИЮ РАСШАТАТЬ .

М*
Михаил *******

Время вспять не повернешь....Не будет ни империи,не СССР,,,Но связи то никуда не денешь..

М*
Михаил *******

Империи всегда рушились...и возникали....

Миндиярова Резида

россиию разрушить не возможно, она как сфинкс обязательно возродится и станет еще краше

М*
Михаил *******

Я тоже так думаю....

Александр Былков

Крым и был Российский,зачем нам СССР собирать,всё какая-то дребедень и идёт и идёт

Миндиярова Резида

они бы жили, но у них богатств, едр, как у россии нет

Александр Былков

мозгов нет

Миндиярова Резида

мозги есть , но им не дают работать

Александр Былков

кто не даёт то

Миндиярова Резида

у кого мозгов нет

Виталий Акименко

Ну хватит уже. Причем СССР. Если Вы помните СССР был в России.

Миндиярова Резида

мне в СССР нравилось больше, чем сейчас

Виталий Акименко

И там было не плохо.

Любовь Громова

Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать

Миндиярова Резида

наверное наступило

Любовь Громова

Так точно

Su
Submarinko

Всё правильно! Объявляем общий сбор и перекличку! 🙂

Илья Кирсанов

Какой же это сбор? бандитизм и ничего больше.

Илья Кирсанов

Это конечно. Но Правительство Китая начало продавать китайские рабочие руки еще 50 лет назад. Плюс торговая экспансия по всему миру. Кредитование создания китайских компаний по всему миру. А вы придите в Посольство РФ в любой стране и спросите, какую помощь вам окажет посольство. если вы захотите открыть свою компанию. Короче, вас пошлют так далеко, что устанете идти. А, ведь, в каждом посольстве есть советник по экономике в работу которого, как раз, и входит оказывать такую помощь. Только, в России, ее оказывают далеко не всем.

Миндиярова Резида

уже реакция другая

Илья Кирсанов

Реакция Вассермана? Когда она была та?

Илья Кирсанов

Аааа, да да. Я это помню еще с брежневских времен. Когда коммунизм то построим?

Игорь Попов

ВОЗРОЖДЕНИЯ России или ИМПЕРИЯ вернётся

Евгений Денисов

Сбор России. Крым исконно был русским

Миндиярова Резида

ну тогда порт Артур тоже русский

Ольга Саранина

А Крым не отваливался, Украина вышла.

Миндиярова Резида

а куда еще?

Ольга Саранина

Посмотрим, думаю не развалится Украина.

Миндиярова Резида

а куда еще ей валится то

Ольга Саранина

Вот посмотрите! А смотреть нужно в разные источники.

Миндиярова Резида

а зачем, итак у них экономика была развалиной, а теперь просто еще толкнули в пропасть

Сергей Мухин

Мы же в 21веке!Расширение России! 👿 😎

Миндиярова Резида

пошло уже

Александр Гусаров

голодранци всей земли сгуртуйтесь

Миндиярова Резида

не скажите

Ramanand Sh

как ни назови - суть не изменится

Миндиярова Резида

все вререди

Ramanand Sh

В приднестровье?? Уже разруха, долги и проворовавшиеся "патриоты "

Миндиярова Резида

а россия не привыкать, долги ссср кто платил, россия

Ramanand Sh

А я бы не стал за всех платить и всем их прощать.

Миндиярова Резида

поэтому ты - не россия

Роберт

Нет, это уже старческий маразм.

Миндиярова Резида

собирать

Роберт

Вот НАТО и собирает.

Миндиярова Резида

нет уже, время нато проходит, это только как шавки прибалтика, польша, бывшие соц страны преклоняются перед хозяином

Роберт

Я понимаю, как хочется из бывших республик назад, сам убежал. Но знал бы я , что лидер свихнётся, а народ окажется таким пластилиновым ! Не унывайте, скоро догоним и перегоним все бывшие республики ! Гастарбайтеры уже сбежали от нас. Иммиграция достигла дореволюционного уровня.

Миндиярова Резида

я россиянка