))
)))

Доброго здравия! А у Вас дизенфекцию, тоже, хлором проводят!? 🤯Ощущение, что травят рабочих!? 🤕🥵Дышите полной грудью))) 🥱😤☠️

Ответы
Марат Абильхатов

Я знаю что у нас в казахстане летом с самолета распыляли по воздуху вирус и бактерии произведенные в американских лабораториях в казахстане . Нас травят и будут травить и в эту осень .Уже подготовили самолеты с вирусом и будут сбрасывать по воздуху заразу.

))
)))

Вы, уверенны?

Марат Абильхатов

Наши люди знают на слуху и по youtube.

))
)))

Жуть

Вячеслав Яковлев

У меня лично дезинфекция производится сушкой различных чаёв на печке, ароматы восхитительные, не один барановирус не выдерживает.

Сергей Давидянц

Нет у нас все в порядке - только Шанелью №5 проводят! Так, что дышим глубоко!!!!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну этот с детства запах помню в больничке обрабатывали все время сан узлы)

))
)))

Вот-вот)

Ал
Алекс

Я потому и не использую воду из под крана в пищу , она хлором отравлена .

Сашка "Хоплит"

пылью... бетонно-кирпичной... мы-то привычные, а всё крупнее вируса мрет)

Сашка "Хоплит"

стройка... они стены по какой-то надобности шлифовали... помещение без сквозняков...

))
)))

Да уж...

Сашка "Хоплит"

что есть🤷‍♂️

))
)))

Ну, да

Сергей Саушкин

у нас на работе проводящие дезинфекцию ходят в противогазах

))
)))

А мы без

))
)))

Взаимно)

Alexey,D

И не дыши хлором!!

))
)))

Хорошо)

Alexey,D

😇🌹🍫

Ва
Валери́

Нет раствором спирта, только технического 🖼

))
)))

Ва
Валери́

Ну, как то так.. На связи 🌹🖼

Алексей Калиниченко

Да. Зато, эффективно не одна зараза не проскользнет

))
)))

Да уж

Сергей Афанасьев

Нет у нас не тоже.Не все воруют бюджетные деньги.

Дмитрий Сергеев

не я дома самогоночкой и внутри и снаружи

Карен Лорис-Руссо

Доброго! Нет, у нас спиртом. Это правда

))
)))

Ал
Алексей

Нет давно уже забили на это😅😅😅

Ал
Алексей

Не давно уже забили на это😅😅😅

Виктор Надиров

Да нет но тоже какой то дрянью....

Валера Ермашов

Нет у нас ромашкой опрыскивают!

Кот. Просто Кот.

У Вас, вроде, не очень полная..))

))
)))

Я и сама не толстая

Кот. Просто Кот.

ДышИте тем, что есть.)

))
)))

Обязательно

Алекс Венцель

Подъезды в доме моют Лизолом...

Бабай Мазай

Хорошо, что не хлорпекрином!