Бауыржан Кулов

какое вам дело до умераюших от голода в африке детям?

Ответы · страница 2
Сергей Репин

Люди нелучший вид на этой Земле! А самый вредный! Так что увеличение численности людей на Планете Земля ведет ее к гибели!

Dima Belkin

давайте отстреливать американцев и тогда в афреке не будет голодающих детей мы будим их кормить ЖИРНЫМИ АМЕРИКАНЦАМИ

Шагарьян Хайретдинов

Африка далеко. А вот в России тоже очень много мрут. А теперь ещё и в Украине. Вот об этих нам напрямую надо заботиться

Вячеслав Таболин

действительно, какое дело хомячку до смертей у порога его дома? Я не хомячок, потому как в детстве Кошкин дом читал.

Наталья Antonio

Кстати есть,я всегда об этом думаю,когда вижу бесцельно расход воды,в то время,когда ониза глоток работают полдня

Татьяна Умнова

Мне дело только до тех, кому я могу реально помочь. А если у меня нет такой возможности, то нечего и печалиться зря.

Алексей Рубанский

Обидно конечно. Просто видел сколько еды на разных мероприятиях выкидывается. Так что даже мне меня жалко было)))

Татьяна Яровая

а нечего плодиться как кроликам ... надеются , что белые дураки будут всю жизнь кормить полчища чёрных ниггеров ??

Ан
Анатолий

ЭТО ВАС НЕ НЕ ТРОГАЕТ ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАМ НЕ ЖИВЕТЕ И ВАШИ ДЕТИ СЫТЫ И МИР У ВАС И РАБОТА ЕСТЬ ВАМ ПОВЕЗЛО ИМ НЕТ .

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А Вам? У нас люди тоже на грани голода и умирают десятками каждый день, есть какое то дело до событий в Донецке?

Марина Розинко

жалко...А вообще вопрос к правительству страны, к благотворительным фондам, Было бы чем помочь...уже помогла бы

Ажу Хапчаев

Нехорошо рассуждаешь, мальчик. У порядочных людей имеется чуство сострадания и желание помочь нуждающимся.

Дарья Горнякова

очень жаль! у самой сын на глазах умирал 2,5 ода после травмы! понимаю разные вещи! но очень жалко всех деток!

Наташа Ваймер

.....мне их очень,очень жалко....к сожалению не могу ничем помочь,но при первой же возможности сделаю это:)

Леся

Вызавает огромную жалость, я сожалению мало что могу сделать, но знаю кто может решит эту проблему...

Леся

В ближайшем будущем Бог устранит эту и многие другие проблемы на земле.В его слове Библии написано,что больше не будет голода. «Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке» (Псалом 72:16). Бог благословит праведных людей, и они будут жить в прекрасных условиях!

Алёнка Толстова

почему вы рассматриваете ситуации только африки такие дети есть не только там и это конечно ужасно

Бауыржан Кулов

можно до не узнавания изменит вопрос как вы относитесь к безразличию?

Алексей Камышин

ни какого, своих бы прокармить, их же ни кто не будет кормить, и они находяться рядом, а не где то там

Индира Темiртасова

мне до них нету дела, я думаю о своей стране и в частности о стоимости обучения ВУЗа и ее качества!!!

Oxana Konopelchenko

Мне есть дело до страдающих моих близких и родных. Нельзя спасти весь мир, но кого то одного можно

Еркен Кокумбаев

Страшно жить на свете, но надо. Я отец троих детей, не дай Аллах моим детям познать голод. Аминь!