Бауыржан Кулов

какое вам дело до умераюших от голода в африке детям?

Ответы · страница 4
Премиум Технология

Скоро китайцы поднимут в Африке сельское хозяйство и накормят всех негров

Koshka

Когда думаю-жаль.Но помочь могу только тем, кто ближе. Естесственный отбор.

Марина Лисецкая

У нас тоже умирают с голода при живых родителях, подкармливаем всем миром.

Ираида Лоскутова

Для них я ничего не могу сделать. Это естественный и искусственный отбор.

Нина Дехаль

Я думаю голодающие в Африке уже не так актуально, как голодающие в России

Жаннет Ипатова

вообще нет никакого дела,лучше своей стране помогать,российским сиротам

Ли

а в России тоже детки страдают,им не помогают,что на Африку замахиваться

Галина Горбачёва[Зонова]

Мне очень жаль всех детей,которые голодают,а тем более-умирают от этого.

Мечта Поэта Противоречивая

жаль,конечно,но сколько бездомных у нас!?...в цивилизованной стране!?

Анна Анатольевна

никакого. всегда будет существовать кто то голодающий кто то нищий

Рогнеда

никакого, что у нас своих несчастных детей мало? а дети беженцев?

Вакиль

мне нет до них дела... пусть ихнее правительство думает об этом...

Наталья Соколова

если они умЕрают, то ни какого, а если умИрают, то надо подумать

Та
Тасука_Накомоде

Я знаю, что ничего сделать не смогу для них, чего переживать-то?

Кристина Малинина

мне лично никакого,до меня же нет никому дела в других странах

Сергей Перекитный

Если детям плохо всегда тяжело от невозможности изменить это

Ирина Ведерникова

Жалко их конечно. Было бы чем помочь, тогдаб вопросов не было.

Анатолий Комаров

у нас самих армия беспризорников растёт,лучше о них подумай

Марина Михальская

не думаю, что я могу им чем то помочь. но, конечно же, их жаль.

Daria G

когда буду материально себя обеспечивать, буду помогать им