$R
$$$ Ramil" $$$

У оптимистов сбываются мечты. У пeссимистов — кошмары. Так что больше оптимизма , и поменьше пессимизма ... ))

Ответы
Альбина Хаялиева

по законам Гармонии всего поровну,небольшой перевес в ту или иную сторону ведет к первозданному Хаосу,а значит Богу.Бывает что мечта становится кошмаром,а то,что мы так боимся ведет к хорошему.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Смотрите, я успешная. Вот, мотивирующие цитаты, видите? Саморазвитие. Мыслить позитивно. Идти за мечтой. Я засру вам всю ленту нах*й. Успех. 😄 😝 😜

Даша Горелова

Будьте оптимистами, пессимистами всегда можно стать))

Marija

А если я посередке????? )))

$R
$$$ Ramil" $$$

это как

Marija

не оптимист и не пессимист? )))

$R
$$$ Ramil" $$$

наверно дуралист )

Marija

ну уж нет! ))) я бы сказала-золотая середина! )))

$R
$$$ Ramil" $$$

)), но лучше без песемизма )))

Marija

Тогда это уже -диагноз! )))