Всегда Рядом

🖼 Я буду скучать по тебе...Но! Недолго!🤷‍♀️

Ответы
Roka M

Я буду ждать тебя, пока ты не придешь, Пока дороги всей земли не смоет дождь, Пока все стрелки не застынут на часах, Пока душа не уплывет на облаках. Я буду ждать тебя, пока мне снятся сны. Пока надеждою живу я до весны. Пока еще земля и небо далеки. Пока еще в полете крылья так легки. Я буду ждать тебя, но только ты приди. Когда надежды разобьются о дожди. Ты с каждым годом или днем. Лишь делай шаг. В пути ко мне, да будет так, да будет так. Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь. И тихим голосом ты боль мою прервешь. Я буду ждать тебя, я очень буду ждать. И ты не сможешь не прийти. Не вспомнить, не обнять. Я буду ждать тебя, и днем и ночью ждать. У мерзлого окна и у двери стоять. На грани дикого последнего дождя. Я буду ждать тебя, я буду ждать. 😉

@@@Нетвояша))@@@

Однажды мы устаем прощать и начинаем прощаться . Однажды безразличие научит нас игнорировать всех . После этой точки возврата нет...

Ко
Комета

Не. Конечно я буду скучать. И долго. Как не скучать по тому человеку, с которым постоянно хочется разделить время. 🙂

Иван Иванович

Все забывается, даже самый близкий человек со временем забывается. Хотя в далекой памяти остается.

Всегда Рядом

А причина?Долгое ожидание?

Иван Иванович

Причина может быть разная. Но долгое ожидание в том числе. Проверено.

Иван Иванович

🎄

Всегда Рядом

С наступающим!😊

Иван Иванович

Спасибо. И Вас с наступающим.

Игорь

Нет, по мне желательно испытывать позитивные эмоции. Например, радоваться. Хорошо?))🌹

Дрок Виктор

Так это ... Экономнее надо тратить этот ресурс - по чуть-чуть. Тогда на дольше хватит.

Са
Самсон

Не скучай моя родная Ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна...

Всегда Рядом

)))

Са
Самсон

🖼

Кот Кот

Жизнь быстра и скоротечна
Завтра придётся скучать уже по кому-то другому

Всегда Рядом

Уже скучаю! По другому!!!

Кот Кот

Скучать умеем о других
О тех что даже и незнаем
Что завтра в день придут
Скучаем.
Что встретим сердцем
Средь чужих..

Ев
Евгения

Скучать, а зачем???? Скуку ведь не на что не на тянешь))) погрущу и отпущу!!!!

Ре
Рептилоид

Не надо,не делай этого солнышко,найдёшь другого,а жизнь только одна

Ир
Ира💃

И правильно. Нечего занимать место собой, когда оно уже "пустое"

Ир
Ира💃

Добрый день,Аля

Всегда Рядом

Добрый день Ира

Миннигель

Не знаю...не знаю...если по детям, внукам-не перестаешь никогда

Всегда Рядом

Не о детях речь

Миннигель

Ясно

Ал
Александр.

Долго, не долго..всё зависит от глубины чувств и желаний..

Андрей Григорьев

Ну и ладно тогда)))) Но я по тебе буду скучать однозначно

Всегда Рядом

☺️ Смеюсь Андрей! Не скучай.Я рядом

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Андрей Григорьев

И снова чмок тебя

Иг
Игоревна

И правильно)) люди как трамвай , всегда будет следующий

Не
Нескажу

а вот я - более терпеливый. Продолжаю по тебе скучать 😉

Всегда Рядом

О как! Неожиданно.😉

Не
Нескажу

Всё в этой жизни бывает неожиданным, если заранее об этом не знаешь

Всегда Рядом

Соглашусь

Не
Нескажу

Не соглашаться с очевидным - глупо

Рай

Не факт: если родственные души, то они "резонируют"...👍

Ли
Лисон)

Верно..смысла нет) есть лучше по кому можно вздыхать

Alex Sher

Я тебя никогда, не увижу Я тебя никогда не забуду😎

Alex Sher

С наступающим волшебством Новогодней ночи, хороших желаний, экстренную сбычу мечт, загаданных в прошлый раз, женского счастья и человеческого тоже, вы этого достойны… И обязательно роста в профессиональном плане, я уважаю ваше служение на благо людям, будьте крепко здоровы)))

Всегда Рядом

Благодарю от души Алекс! Столько хорошего нажелали....Теперь точно знаю.Все исполнится.Ну и конечно примите все это в ответку с удвоенным эффектом!🤝🤗

Alex Sher

Благодарю, за доброту и щедрость 🙏

Victor. By

слоган радиостанции : " Мы Вас любим!...но не всех."