L' Anarchiste

очень сложно купить по размеру костюм или пиджак для мужчины с пузом

Ответы
Александр

Вообще не думают о пузатых, я вот тоже отпускаю себе, так в джинсах пузо сдавливает и комфорт уже не тот, что раньше. Надо или клин на жопе врезать или подтяжки носить, вместо ремня, ну и не застёгивать 😁😁😁

L' Anarchiste

если только отпускаете.то вряд ли это здоровско

Александр

Эх, скоро сезон начнётся, растает моё пузо, как с белых яблонь дым...Работать пойду.

L' Anarchiste

Тезка чесслово ну очень это неудобственно 🤭

Александр

Верю, я уже сгибаюсь с некоторыми трудностями, и внучка дразнится!

L' Anarchiste

упорство проявите пока ещё возможно

С.н.

спортивная фигура никому и никогда не мешала, вопрос в мотивации

L' Anarchiste

лишние кг это да.вряд ли кому нужны.но вот фигура да еще спортивная это вообще о чём

Юла

Поэтому лучше купить абонемент в тренажерку))

L' Anarchiste

это когда вы молоды хорошо

Юла

У нас в зале тренируются люди 60 + )

Игорь Сливинский

для таких случаев есть ателье

L' Anarchiste

от 40000 рублей минимум

L' Anarchiste

тренировки.это у кого какая конституция .Сэмо Хунг или Эрик Эш

Ѻлегъ

а если пуза нет? ...априори нет 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Николай Балакирев

Молодец, тогда зарядку делаешь каждый день, и пресс качаешь ))😃

Ѻлегъ

Николай, не поверишь, совсем на счёт этого не заморачиваюсь. тело саморегулируется ...ну, естественно, тренировки по "программе " витязь, место быть имеют

Николай Балакирев

Само собой ) Всё равно, минимальная и регулярная физическая нагрузка же присутствует. Например, человек может даже не делать зарядку, но очень много ходить или много бегать, в таком случае тоже ничего лишнего

Ѻлегъ

конечно

Чужой

И тому кто высокого роста.

Сергей Костерин

На Вайлдберриз все есть

L' Anarchiste

вы большой оптемист

Наталья

Приходите к нам, оденем.

Людмила Давыдова

заказывайте у портного

Хижина Дяди Семы

Пузо не сшибается?