Урфин Джюс

почему ,так трудно людям разобраться в своих отношениях в семье ,или между собой ??а --с - интрижкой на стороне, с любовницей -- ага -плевое дело - ??

Ответы
Айжан Бекишева

Эти интрижки ни одну семью разрушили...А причина, я думаю, в том , что Мы боимся быть такими какие Есть...Играем роли и забываем истинное лицо. Как правило, с любовницей это совершенно другой человек...чем с женой.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Урфин Джюс

и чего -какие выводы сделала

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

майи заходы с заскокми нипадлижъйад никаким вывадъм)))))))))))))))))---

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

айх йэнта ссылачика дадълйа сераваЁйжикъа)))))))))))))))))))))))))))))в добрий путъ))))))))))))))))))))))-----

Урфин Джюс

приятного аппетита --

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

НИ)аз азбуку аааааааааабааааааажааааааааайййййййййу)))а ана взаимнакамни)))))))))))---------

Багира

мне кажется, что Вы боитесь ответственности, сложностей, боитесь ошибиться в главном, а интрижка на стороне ни к чему не обязывает

Наташа Белоус

нет !!!везде сложно !!ведь во всех случаях участвуют живые не предсказуемые люди !!!

Ли
Лика

отношения либо есть либо их нет!а все остальное ерунда...

Надежда Леонтьева

Плевое дело???)))))))))) Ошибаетесь.