Надежда Борисова

Каждой ли женщине необходимо надежное мужское плечо?

Ответы
Омут

Человеку нельзя быть одному... У моей Мамы есть подруга , в доме напротив. У неë давно умер муж, родители, сестра, пару лет назад умер сын, молодой, но пил, бил еë, выгонял с квартиры. Так вот она говорит Маме: Лучше бы он жил и убивал меня, чем жить абсолютно одной, я смотрю в окно, как к тебе приезжают сыновья на ужин, как вы ужинаете, как они заботятся о тебе, я сижу с выключенным светом и плачу подглядывая в Твоë окно... Лучше бы сын мой меня убил, чем так жить.... Человеку нельзя быть одному...

Надежда Борисова

Верно Омут

Александр Петрович Кудрявцев

далеко не каждой.Только той которая хочет чувствовать себя иногда слабой. Такие эмансипированные типажи как Валькирии или Амазонки мужчин не признают

Надежда Борисова

Мы признаем

Александр Петрович Кудрявцев

рад и не сомневался в вас

Надежда Борисова

Спасибо

На
Наталья

К сожалению часто очень она сама себе это плечо... я не говорю что это правильно, просто так и есть...

Надежда Борисова

частенько да

Ол
Олег

моя - сильная... и никогда в том не признается... но я знаю, что спится ей всего лучше на моей ладохе...

Ки
Кира

Заметила,что многим мужчинам необходима надёжная женская юбка ,хоть мамина,хоть жены

Ма
Маргарита

Конечно, каждой, но при одном единственном условии, если оно действительно надежное.

Надежда Борисова

молодец

Ка
Карина

Сомневаюсь, много самодостаточных женщин.

Надежда Борисова

Мужское плечо если оно надежное

Сысо Александр

Года идут – честь сохранять всё проще.
но муж ведь тоже может быть среди любимых.

Надежда Борисова

Конечно

Сысо Александр

среди любимых

Димка

А сколько штук их на🖼до. чтобы прожить счастливую жизнь одной девушке?

Надежда Борисова

Одного достаточно

Димка

А их гуляет на свободе гораздо больше..🖼

Александр

Вроде не маленький а гуляешь на свободе Димка

Димка

Ты хто, чувак? Не беси , чувак...🖼

Со
Сором

Нет. Лесбиянки предпочитают женское, а бисексуалкам не принципиально чьё плечо

Na
Natali

От надёжного любая не откажется. А если так плечики непонятные, то лучше одной.

Максим Jw

Есть и мужчины и женщины, которые не приспособлены к семейной жизни 🙂

Надежда Борисова

Есть и много

Бахром_С

А почему бы и нет? Женщина должна всегда чувствовать надежные тылы...

Надежда Борисова

Вот .ответ настоящего мужчины

Бахром_С

Моё почтение - уважаемая.

Надежда Борисова

Благодарю вам

Ч-
Человек - Невидимка

Каждой женщине необходима какая-то своя часть мужского организма

Ч-
Человек - Невидимка

Ну наступает же

Надежда Борисова

да он быстро наступит, время же летит быстро

Ч-
Человек - Невидимка

Вот видите

Да Ну?)))

Конечно...ведь женщина должна быть ЗА мужем...за крепким плечом...

Ал
Александр

В свете последних каминг-аутов, ох далеко не не каждой. . .😁😁😁

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении..💃😎

Надежда Борисова

Молодец

Са
Самсон

Любить - благо, быть любимым - счастье....💃💓👏

Надежда Борисова

согласна

Са
Самсон

Вдыхая розы аромат, тенистый вспоминаю сад И слово нежное "люблю," что вы сказали мне тогда. Зажгли вы вдруг во мне любовь, ушли и не вернулись вновь, Но слово нежное "люблю "я не забуду никогда... Хорошего Вам отдыха!🎼🎸💃👏🙂🙃

Надежда Борисова

Благодарю вас Самсон

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Виталий Рогов

Вначале - каждой, затем, " познав мужское, надёжное", - не каждой.

Надежда Борисова

А зря ведь они так.

Станислава Левицкая

Если сильная и самодостаточная женщина,то справляется сама..

Надежда Борисова

Много таких

Юрили

Нет. Есть женщины - мужчины ..прям вот в прямом смысле слова)

Надежда Борисова

редко ,но есть

Пилат Понтий

не каждой, многие из-за жадности помирают в одиночестве!

Надежда Борисова

А жадность в чем

Пилат Понтий

в том что себе не дам и вам не "ам"