Василиса Евгеневна

Народ привет) Я сонная еще но уже хочу спросить) У меня была подружка, так вот она читала мысли,умела смотреть на перед. и могла портить иногда происходящее или мешать. могло что то пойти не так или совсем расстроиться. как она это делала_я не знаю. Может кто встречался с таким? Что это может быть?

Ответы
Руслан Котопёс

Да бред это))) У меня есть знакомый который тоже о себе такого мнения))) Я не спорю, он везучий падла. Но по моему это заслуга только лишь его подлой натуры)))

Василиса Евгеневна

спасибо и хорошего дня))

Руслан Котопёс

И вам)))

Василиса Евгеневна

рада была общению))

Руслан Котопёс

Взаимно 😁🌹

Златка Золотая

Это человек - энергетик) Ведьма в простонародье) Я как топну ногой... И кааак посыпалоось)))

Василиса Евгеневна

но они выбирают таких людей энергетиков.чтоб подпитываться. и если он ускользает то с ней там припадки. в полном смысле этого слова. я бы не назвала ее ведьмой. слабовата она. а вот типа внушения да. есть такое. или оморочка.возможно

Василиса Евгеневна

))))))согласна.удалила уже

Златка Золотая

Я смотрю вас прям тянет в эту тему)) Не надо)

Вершитель Судеб

Это сделать легко, если большой жизненный опыт

Василиса Евгеневна

что это? магия? сихологические техники? мне интересен сам факт

Вершитель Судеб

иногда, по опыту, очень легко предсказать действия человека, например, если я скажу что ты такая же как все, то в большинстве случаев ты скажешь, нет , я особенная

Se
Sergey

ей надо помочь но только осиновый кол)))

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))00.

Se
Sergey

🌹

Александр Грызлов

Не знаб