Елена Шарафутдинова

В пятом классе мальчик мне сделал первый комплимент в жизни, я не поняла его сначала, потом долго раздумывала,сейчас считаю это лучший комплимент . Он сказал мне тогда:-Лена у тебя глаза как болото?-Почему?-спросила я. -Чем дольше смотришь в них тем сильнее затягивает.Хочу спросить женщин. Какой комплимент запомнился вам?

Ответы
Елена Данилова

А мы с дикой шли 2 класс. Он ухаживал, водил меня в буфет после школы и мы там ели Коржики и пили сок. И вот идём мы и я доехал кортик и он говорит: лена ты самая хорошая девочка. И я признаюсь что я тебя люблю. И у меня пропал дар речи. Реально. Я минуты 3 -5 вообще ничего не могла говорить.

Елена Шарафутдинова

да я тоже стеснительная была,потом долго,на него даже не смотрела...

Елена Данилова

Вообще. И потом ну не сразу но мы целовались. И уже после школы на встрече однокласснков он так и признавался мне. ..но у меня уже дети были

Елена Шарафутдинова

ничего себе чувства,однолюб..

Елена Данилова

Ну не знаю... но я вообще долгое время не понимала как меня можно любить? Видела по красивее девочек чем я

Елена Шарафутдинова

красота не главное,главное самооценка,у меня тоже заниженная,ну не могу ощущать себя королевой,не научили,хотя все говорят что я симпатичная

Елена Данилова

Зачем именно королевой то?)) Именно такая какая есть иногда дуру шкале, иногда просушки, зануда и выпендрежка, и вредна и пр пр пр.

Дилмали Грегори

Мне много лет. У меня день рождение. Перелистываю спрашку и натыкаюсь на своё детское прозвище и "где ты, моё солнышко?" Это был совершенно незнакомый мне человек, моложе меня.

Елена Шарафутдинова

приятно же

Дилмали Грегори

Лучше всякого подарка! Да ещё если учесть, что я сейчас живу в другой стране и родных и друзей встречаю через интернет.

Миронов Николай

Так этот гад, сравнил вас с кикиморой, затягивающей в болото людей, а вы посчитали это комплиментом?

Елена Шарафутдинова

может и так,я его достала, постоянно на него пялилась

Аййа Азимова

Говорят что я не обычная.Не знаю в чем .и тем более я одна .половинки нету

Елена Шарафутдинова

слишком красивым тоже не везет

Аййа Азимова

Ооой.Нет наоборот.красоты меньше как говорят но не обычная.до сих понять не могу

Елена Шарафутдинова

найдется и твоя половинка, у меня сейчас тоже мужчина ушел...я одна

Аййа Азимова

Но спокойно

Старый Знакомый

а мужики все сразу побежали на фото глаз смотреть)))

Сергей Девятов

Похвала за сделанное!!)))

Елена Шарафутдинова

вас с детства учат так красиво говорить,я до сих пор не могу сказать мужчине комплимент

Сергей Девятов

Мужчине достаточно знать, что он во всем лучший!! А комплименты ему не нужны... Так что пусть он так думает..)))

Елена Шарафутдинова

самое смешное, я просто надоела ему потому что смотрела в его глаза постоянно, у него были красивые голубые глаза,я очень ему завидовала...он спросил один раз зачем я все время на него смотрю,я сказала что у него глаза как небо! а он мне и ответил,после этого я перестала на него таращиться

Сергей Девятов

Жаль... Не оценил!! Или глуп или вы ему безразличны...

Елена Шарафутдинова

да маленькие мы были еще

Ильяс Магомедов

Шустрый малый 😊😆

Ильяс Магомедов

...он знал о чем говорил 😉

Елена Шарафутдинова

я думаю он просто хотел от меня отвязаться,я постоянно на него смотрела,а после его слов перестала на него таращиться...

Ильяс Магомедов

Ага , воооо как , твой жгучий взгляд его пронзил 😊

Елена Шарафутдинова

наверное

Виктор Синельников

мудрено для его лет

Елена Шарафутдинова

мне кажется он сам не понял что сказал

Виктор Синельников

как то так

Людмила Державина

ты душенька моя...

Елена Шарафутдинова

теплый такой комплимент