Андрей Карпиловский

Где Союз понёс первые человеческие жертвы в ВОВ?

Ответы · страница 2
Виктор Косолапов

Какой такой Союз? Антанта? Закусывать надо.

Ал
Александра

В Бресте...Или Вы имеете ввиду 1939 год?)))

Irishek Knyazeva

В те далекие времена...

Андрей Карпиловский

Севастополь 3.48. 22 06 41

An
Andre

наверное в Бресте....

Андрей Карпиловский

Люфтваффе по ошибке минируя фарватер угодило в жилой дом по ул. Подгорной...

Влад Гаврилюк

бресткая крепость?

Андрей Карпиловский

Люфтваффе минировало севастопольскую бухту и одна из мин угодила в жилой дом по ул. Подгорной....21 чел погибли в основном мирные жители....)))

Влад Гаврилюк

вот я и говорю жуть! бля,спишь ни кого не трогаешь и в 3.48 в фортачку влетает шальная мина, это хорошо если сразу насмерть, а если покалечило?

Влад Гаврилюк

ну а крепость то во сколько начали бомбить?

Ле
Лета

в белоруссии может

Ле
Лета

не знаю тогда

Людмила Быкова

Да уже не вернить!

Людмила Быкова

Я человек,добрый,отзывчевый,состродательный,оооой,что это я,еще возгоржусь,гордость такая гадость! Так с чего мы начали? Я люблю Господа Иисуса,Он сделал меня такой,что я перечисляла!

Людмила Быкова

Ну,дорогой,так не надо шутить и обижать человека,я вам плохого ничего не сделала! Счастья вам!

Людмила Быкова

Скажу ВАм,не знаю,что это такое! Болезни у людей,которые не знаютКто есть Бог,но это до поры и до времени! ,

Андрей Карпиловский

Не говорите лишнего, только по существу...)

Людмила Быкова

Порицания ,мне? Да,говорю по существу но о чем?

Ма
Мартень

нарисовались

Андрей Карпиловский

и они и мы...закон относительности в действии..)))

Ма
Мартень

зулусцы радостно задрожали в очереди

Ма
Мартень

мулюют языком порядковые номера

Ма
Мартень

совсем мрак темной ниши поглотил вас

Ма
Мартень

мрак остановился с интересом-почему? и облизнулся

Александр Черных

Польша 1939год

Александр Черных

Интересно тогда как да же?

Андрей Карпиловский

Люфтваффе минировало севастопольскую бухту одна из донных мин по ошибке угодила в жилой дом по ул. Подгорной...21 человек погибли на месте...

Александр Черных

Интересно.На сколько мне известно адмирал Кузнецов еще 20 06 1941 года дал приказ сбивать любой сомолёт в зоне дислокации флота.

Андрей Карпиловский

Я знаю, возможно ПВО флота вступило в бой, но что это было за ПВО, ведь С-300 тогда не было...))) К тому же огонь зенитной артиллерии мог вынудить немецкого пилота ошибиться, короче это всё гипотезы, но факт гибели людей отражён в летописи, отмечен в камне, погибших похоронили на кладбище, на Пожарова....(

Хв
Хвостато-Мехастый)))

на границе

Хв
Хвостато-Мехастый)))

скажите где?, я что то затрудняюсь

Суссанна

Брест