Ди
Диана

В моем детстве друзья были не в online, а во дворе. Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: Выходи. Мы играли не в сетевые игры, а в прятки. У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты. Классное было детство. Не вопрос!!Просто высказала от души!!

Ответы
Лис@ня

Детство всегда классное! У моих детей нет сетевых игр, крутых телефонов, есть дневники и анкеты, нет только возможности гулять абсолютно бесконтрольно )))

Лис@ня

Да, каждый раз отпуская - дергаюсь и их дергаю, но и дома не запрешь....

Ди
Диана

Анна,вы правы!!Давайте надеяться на лучшее!!

Лис@ня

А что еще остается в наше время? Только надежда ))))

Таисия Актабаева

да, нашим детям именно это сейчас необходимо. чтобы росли развитыми и общительными детьми

Ди
Диана

не только детям,но и нам не помешает больше общаться в живую..

Таисия Актабаева

согласна, а были же времена!!!

Ди
Диана

были,сбор с гитарой,зимой на санках,поход на речку...ой много перечислять..

Владимир Кийко

Открыла Америку.У меня тоже так всё было.А онлайн и мобилки совсем недавно завёл.

Рузанночка Кустаева

да согласна полностью,детство было отличным.не то что сейчас...

Рузанночка Кустаева

сейчас что телевизор,телефон.каие-то ужасные трансформеры мультики блин,игры ток на компьютере,на улицу не выгонишь там в снежки поиграть ,с горки покататься на велике и .т.д.а нам же за радость было это все))

Викулька Трофимова

я бы с удовольствием,хотя бы на час,вернулась бы в детство!!!

Серж Яковлев

да, то детство было натуральным, от этого счастливым...

Ди
Диана

верно,как было все доступно-дружба,улыбка,понимание..

Петр Денисов

я с вами полностью согласен у меня было такое детство

Дмитрий Шекунов

Я так же провёл детство! И не жалею!

Елена Сковородникова

Достаточно вспомнить,как на горке катались)))

Иван Белый

Только невпадайте в детство...

Ди
Диана

А почему и нет,прекрасное время!!

Иван Белый

100% ...так невернуть же..а надо наслаждаться тем что имеем

Ди
Диана

и наслаждаюсь,но прекрасные моменты забыть не могу!!

Татьяна Владимирова

Действительно было классное

Игорь Ганевич

два правда хорошие времена

Галина Герасева

Я тоже родом из этих мест

Галина Герасева

Даже кусочек хлеба с маслом и сахаром помню,вкуснотища!!!

Татьяна Ромазанова

классное время было!!!!!!

Владимир Некрасов

вам повезло на друзей

Ди
Диана

У меня прекрасные друзья!!!

Наталья С

Согласна!)