Ел
Елена

Ангельское терпение требует дьявольской силы.

Ответы · страница 11
Наталь

или человеческого безразличия...

Михаил Борисович

Не надо мешать кислое с пресным.

Birute Venclovaitiene

может быть ..ноя про каламбур

Михаил Борисович

Надо каламбурить только с доступными нашему познанию понятиями.

Birute Venclovaitiene

нуу мне показалось что понятливо и отвечяют с юморком

Михаил Борисович

А когда кажется, вы же знаете, что делать надо

Birute Venclovaitiene

tckb, tnj ,skf gfyfwtz --njulf z pf

Гагик Галстян

всё человечно и для человека... 😄

Гагик Галстян

ну не в отрыве же?! 😄

Birute Venclovaitiene

не не.....и только..под..божеским присмотром!!

Гагик Галстян

Да уж!... За ЧЕЛОВЕКОМ нужно приглядеть, а то наломает немереных дров ... 😄 😄

Константин Дегтярев

скорее человеческого пофигизма

Birute Venclovaitiene

не пофигизма ..уважения и терпимости..особенно когда тяжело

Константин Дегтярев

слова другие....смысл почти такой же......но мы друг друга поняли ))))))

Олег Ultra

игра слов игра ослов, острослов

Birute Venclovaitiene

Ty chto psixolog------aga odna starajetsia eto mne pokreplenyje..tak ka poniala..ty menia ne srazu otdash na voljer k tigram.......Jeshchio menia pokusajesh..nu a pro ..трудно общаться с другими какое то время,--ochen oshybochnoje tvojio mnernyje.........ja uvy pozytyv potomu i tebia terpliu..tak kaa uvy ne mogu razobratsia kakv ty

Олег Ultra

!ja uvy pozytyv potomu i tebia terpliu" - терпишь...твой выбор - осознанный либо совсем машинный. Решать тебе самой. Твоя жизнь, твой выбор. Недовольства, жалобы и критика поступков - в этом вся ты. прости, хотя ты можешь больше, себя жалеешь зря.

Birute Venclovaitiene

Недовольства, жалобы и критика поступков - в этом вся ты. прости, хотя ты можешь больше, себя жалеешь зря...a ty menia znajesh raz berioshsia tak sudyt....upa upad...ty rabka melkaja..karp..glatajushchyj tolko..-------sudyt o cheloveke nelzia s provokaCYJ KOTORYJE JA tebe podbrasyvaju..a ty ix glotajesh i vyvody delajesh..ty xot o kuxne mojej pochyttaj...bez liubvy etogo ne zdelajesh..fa i kushat ne buydet bozmozno--------vot tolko bozjy korovky..nui ty sam paprobuj zdelat na buterbbrod.....nuiuuu seichias opiat naidutsa minusy v mpoju storonu..uvy ja sebia ne zaleju ja zyvu .......a ty vot gniosh potomu chto san ne zyviosh---dakazyvat ja tebe nichego ne budu mne eto oskorbytelno,,a ty vot poliuby ot dushy kogo nibud..xotia detej svojyx

Олег Ultra

обиделась. столько желчи из тебя вытекло. хорошо что ты одна, а то ранить могла кого. Курица, прекращай кудахтать, тебе под сраку лет, уверен, а ты пишешь так гнусно, видать как живёшь же по тому какие мысли. наживку, кидаЮ заглатываешь - прекращай например кушать мясо - это немного приблизит тебя к человечности, перестанешь использовать метафоры охотников. У тебя все шансы победить невежество. ты видишь во мне врага? а он внутри - жжёт тебя, отравляет. и это та часть тебя которую ты так скрываешь от взоров других. это и есть ты. полюби себя такую, желчную, ненавистную - полюби и будь любимой,вместо того что бы кичиться и быть ненавистной

Birute Venclovaitiene

Vsio pishu poslednyj raz..potomu chto s chelovekom kotoryj ne umejet chytat .i analizyrovat.mnenyja netu cely....pochytaj poslednuju sms..gde tut zeloch..ty provocyrujesh menia..nooo zal mne tebia..ja tebia udaliaju..try ochen zloj..pochemu ja neznaju...navernoje tu kotoruju ty liubysh tebe ne otvetila vzaimnostju..ja jejio ponimaju..i pochemu ja kak ty pishesh желчную, ненавистную - полюби и будь любимой,вместо того что бы кичиться и быть ненавистной..ja kogda idu po gorogu..mne vse ulybajutsia..pered mnoj ostonavlyvajut avtobus chtot pozdorovatsia.i otdat..xix malenkuju dan..xot konfetku ili apelsiny..ty daze ne predztovliajesh kak eto chiudestno. y ja imeju mnogo ntakyx primerov .mne zalko tebia--eto uze otkrytym tekstom... ja dumala ty silnej smogu podiskutyrovat no ----- a ty prosto mraz kotoraja umejet oskorbliat i unyzat....Ja ochen redko tak liudej oskorbliaju..no ty menia vynudil...idi lechyt duishu svoju

Сергей Селезнёв

а вы с любовью да лаской.... 🙂 🙂 😘

Birute Venclovaitiene

обязательно..только так......к ому кого люблю...

Сергей Селезнёв

вперёд -к счастью.... 🌹

Сергей Смирнов

ну не дьявольскои но приличной

Сергей Смирнов

нужно не пробЫвать а пробОвать и тогда всё получится

Birute Venclovaitiene

спасибо за коректурууу 🍷

Александр Шульга

Не надо переоценивать дьявола.

Игорь Зелих

Вы добро со злом не мешайте то.

Игорь Зелих

Бог любит правду ,истину и справедливость. А дьявол любит выставить Бога в ложном понимании.

Birute Venclovaitiene

мЫ САМИ БОГА И ДЬЯВОЛА НОСИМ В ДУШЕ...Только у каждого они в разных пропорциях....

Игорь Зелих

Хороший ролик посмотрите.

Birute Venclovaitiene

Спасибо..химия тут не причём....Мы сами себе строим и свой жизненый путь и свою веру...и у каждого она своя....и какая она не была это надо уважать....можно не соглашатся с ней..но это суть не меняет.Я СЛЫШАЛА И О ТАКИХ КОТОРЫЕ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ И ПОТОМ ОЧЕНЬ ЗАМАЛИВАЯ ЭТО ВЕРОЙ..

Игорь Зелих

Лицемеров в пример ставите ? Замаливать -это какое-то дьявольское слово . Лучше об Иисусе Христе почитали чего нибудь .

Александр Соколов

Ангел с дьяволом не состыкуют.

Александр Соколов

Они существуют в разных измерениях. Один неземной (слуга бога), а второй (сам д ьявол) из под земли))). Ну, а вообще-то, для терпения необходимо сила человеческой воли.

Birute Venclovaitiene

Спасибо..красво..каламбур выпутали

Дмитрий Чванов

нет. просто здоровый пофигизм.

Birute Venclovaitiene

даже когда плачет ребёнок..

Дима Назаров

а ангельское ТЕРПЕНИЕ это как?

Birute Venclovaitiene

нежно..пушисто....с любовью.....хихи..

Юрий

Обхожусь без дъявольской силы

Юрий

У меня ангельский характер

Андрей Козлов

просто ангельского характера

Андрей Козлов

лучше в глаза не бросаться

Андрей Козлов

берегите ангелов пожалуйста!

Davron Mukhuddinov

...и чертовски трудное заеятие

Birute Venclovaitiene

оо по ответу ..негатива побольше

Андрей Ерёмин

Все они из одного муравейника

Андрей Ерёмин

Напоминаю - Люцифер - падший ангел

Александр Бабаев

совместимое с не совместимым

Александр Бабаев

это смешать песок с водой и говорить что это молоко

Birute Venclovaitiene

нуу оно приходит гдего с 14 века

Александр Бабаев

а в переводе что обозначает

Birute Venclovaitiene

ни чего у нас на литовком ничего...а по латынерассыпающаяся

Александр Бабаев

это как замок из песка или ?

Birute Venclovaitiene

ну ничего тут таког это не обязательно

Альберт Сукасян

Мне очень тяжело это удается.

Birute Venclovaitiene

и мне уже с возрастом это трудновато

Альберт Сукасян

Ничего не поделаешь. Но переживать не будем.

Любовь Винокурова

Может быть просто - силы воли?

Леонти Смыр

Хотите провести эксперимент?

Birute Venclovaitiene

У меня то есть ...у других нема