Ел
Елена

Ангельское терпение требует дьявольской силы.

Ответы · страница 14
Самаретянин

это да,почему не дьявол(

Самаретянин

я в армейке от нечего делать библию прочел и перестал вообще в церковь ходить),раньше нравилось смотреть как потолки там разрисованы

Birute Venclovaitiene

Ходить в церковь нужно но не для попов..а для своей души.......я их например не слушаююи не слышу....я туда хожу поговорить с кем то ..

Самаретянин

в школьные годы увлекался хеви метал,с дьяком касетами менялись)))

Birute Venclovaitiene

воо он тоже человек и неичего ему не чуждо....только потом нам не надо..святыми словами головы пробивать..

Самаретянин

да он и не скрывал,и на счет религии,он же мне и сказал крестятся при входе в церковь кто хочет и вообще это не обязательно,еще пару нормальных встречал за жизнь,но в основном чисто хамские бизнесмены

Андрей Соколов

терпеть или заставлять?

Андрей Соколов

как произошло слово-терпение?

Владимир Шипелёв

И чертовской упёртости.

Birute Venclovaitiene

что бы не согнутся когда добро будим делать..

Александр Чулков

Антогонизм вопроса...))))

Александр Чулков

Нормально для человека))),

Дарья ******

божественного участия.

Дарья ******

бог любит троицу. 👍

Санбай Манибай

Ангел сильнее дьявола!

Birute Venclovaitiene

Дьявол это тоже ангел...но...

Санбай Манибай

Но... они угрожают, уничтожают нас ! Поэтому надо запомнить этого пожелания! Поэтому Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Юрий Савинков

И чертовской выдержки.

Юрий Савинков

Конечно, и неоднократно, и не только я.

Павел Переяслов

нет, не силы, а терпния

Павел Переяслов

далеко от Паневежиса живёте?

Birute Venclovaitiene

далеко...я уже в Испании...хотя литовочка...а почему спросили?

Павел Переяслов

Бывал там у друга... давно...

Павел Переяслов

Очень! Приветливость и доброжелательность. Жаль, что всё развалилось...

Имя Женское

Да. Иногда даже больше

Gia Garsevanishvili

ты абсолютно права.....

Gia Garsevanishvili

из из опыта очень поверхностного

Birute Venclovaitiene

почему.....из..собственного.и глубокого

Gia Garsevanishvili

я так и думал ... трудно быть ангелом

Birute Venclovaitiene

Я...за других не берусь отвечять...незнаю.....и сама была ...быстрее верующая в добро..а там нельзя ..быть чё....тиком..хихи

Gia Garsevanishvili

всем и даже больше стену просверлил

Birute Venclovaitiene

оййй настолько чтоб ангел залетел..али

Birute Venclovaitiene

нуу нет..только то что ты просверлили..хихи

Леди Иск

Очень,очень согласна.

Леди Иск

Даже не в прошедшем времени.

Вадим

Ангельского смирения

Birute Venclovaitiene

смирение..это не совсем то..

Гр
Григорий

Дьявольский характер

Игорь

Ну не у всех она есть!

Birute Venclovaitiene

естественно...у вас то есть я уже поняла хихи..

Игорь

ясненько....как здоровье и погода.........

Birute Venclovaitiene

погода..не балует а здоровье....застрахованно..хихи..ну а у тебя как делишки..

Birute Venclovaitiene

ну и прекрастно...чем заняты..

Birute Venclovaitiene

оо ну тема для беседы..ждёмсь..

Сергеич

себя к чему относишь?

Birute Venclovaitiene

а вы себя к кому......я..уже растеряла ту дьявольскую силу..увы

Сергеич

например - ты. к каким силам меня отнесешь?

Birute Venclovaitiene

ты молодой..а по опущенной голове ничего нельзя сказсть

Birute Venclovaitiene

ну а я что зделала..но вот а пекчему..не рисковать..что дьявольщина берёт верх

Вл@димир С*

Интересненько! А ещё?

Black Mamba

еще не будет . только так и не иначе

Вл@димир С*

Не стоит себя так плющить...

Black Mamba

Я и не пыталась, просто адеквата не повстречала, так мелочь подкильная

Nikolai Garskov

Где ж такое выкопала?

Birute Venclovaitiene

a ved krasyvo ..kalamburyt

Nikolai Garskov

Привожу классический пример каламбура: На море клипер, на клипере шкипер, у шкипера трипер! А где Вы здесь каламбур увидели? Антитеза избитая, максимум... не интересно.

Birute Venclovaitiene

Nu i ne otvechaijte raz ne interestno

Вера Викторовна Мелихова

Истину глаголите)))))))

Вера Викторовна Мелихова

Я в таких случаях стараюсь найти повод уйти куда-нибудь))))))

Birute Venclovaitiene

а я уже с этим не справляюсь..увы!!

Михаил Ширякин

Смотря чего терпеть.

Birute Venclovaitiene

нАВЕРНО ЖЕНСКИН КАПРИЗЫ...

Михаил Ширякин

Не люблю таких женщин. Детские ещё можно.

Birute Venclovaitiene

воооо..уже ..терпение исякло

Михаил Ширякин

Не надо обобщать. Я ответил смотря чего.

Birute Venclovaitiene

НУ ВАМ ВИДНЕЕ НА ЧТО ХВАТИТ ВАШЕГО ТЕРПЕНИЯ

Михаил Ширякин

Ответ в самом начале диалога.

Михаил Пухов

Он тоже бывший ангел

Михаил Пухов

Силу можно у Бога попросить можно

Михаил Пухов

Глупо, напоминает маленьких детей " Я сам!"

Birute Venclovaitiene

А КАК-ЖЕ ПОСЛОВИТСА.....НА БОГА НАДЕЙСЯ..А САМ НЕ ПЛОШАЙ

Михаил Пухов

Это для тех, кто надеется. А Сатана сказал: "Сами будете..."