Ел
Елена

Ангельское терпение требует дьявольской силы.

Ответы · страница 20
Владимир Балацкий

это точно!

Владимир Балацкий

Ну с трёх раз думаю не сложно будет!Сейчас подумаю и начну!

Владимир Балацкий

Неплохо!Это я себе!Со второго раза!А я правильно сказал "Литовка"Или Вы как то по другому называете свою национальность?

Birute Venclovaitiene

правильно.сказали....как же иначе...ведь нас три прибалтийских были республики

Владимир Балацкий

Бируте Это я случайно нажал!

Birute Venclovaitiene

ничего..всё бывает..работая с компом

Юрий Иваницкий

Это точно!

Юрий Иваницкий

Вот про запросы, ДА! А капризы это дело такое..., легко гасятся...

Birute Venclovaitiene

а что не интерестная...что не ответили..

Юрий Иваницкий

А очень даже ничего! Толстых не люблю! А ты вполне в форме, скандинавочка! 😄

Birute Venclovaitiene

СПАСИБКИ......будим старатся..так и дальше выгледеть...нееее ещё лудше..хихи..

Birute Venclovaitiene

Да куда ей детса...она ведь..любит чтоб её тоже любили и лилеили...а не так в пустую..отдоватса......вот и будим любить..

Суфия Каримова

конечно!!!!

Суфия Каримова

очень многое,всего всем не расскажешь...

Birute Venclovaitiene

естествено я просто про тему..работа личьная жизнь..

Суфия Каримова

личная жизнь

Birute Venclovaitiene

теперь уже по понятней..спасибо..

Суфия Каримова

пока-пока

Елена Стрелкова

Иногда да!

Елена Стрелкова

Потому что часто приходится терпеть от маленьких детей, а это не требует дьявольской силы...

Birute Venclovaitiene

..оо это чертовская любовь!!

Дима Бурлуцкий

В СЕ ВЕРНО

Дима Бурлуцкий

С чего начать! это долго ну хотя бы с того что я с детдома этого я думаю достаточно

Birute Venclovaitiene

вполне...больше вопросов невозникает

Таня Смирнова

Это точно.

Birute Venclovaitiene

Тогда вы знаете цену....жизни..хихи

Εγγίση Το Αιώνιο

это точно

Birute Venclovaitiene

Нууу....тут такие фантазёры бывают...вооброжая что их не кто не понимает

Εγγίση Το Αιώνιο

Бируте кого тут только нет

Birute Venclovaitiene

А вот от вас повеела хорошей аурой...незнаю ... почему

Εγγίση Το Αιώνιο

Так что Бируте давайте руку я приглашаю Вас к себе!

Birute Venclovaitiene

раз два три.....и я ваша гостья

Цимлянский Сергей

это точно

Цимлянский Сергей

бывает к сожалению хорошая притча Я про любовь пою, Пусть песня будет длинной,Я вас люблю,И вам пою романс старинный.Моя седая голова,Полна видений и желаний,Она мала, она мала,И не вмещает всех страданий.Я про любовь скажу, И разговор мой будет долгим,Я вас люблю,Скажу я голосом не громким.Со мной поёт моя гитара,К тебе летят мои слова,Я вас люблю, я вас люблю,Ты жизнь моя, люблю тебя

Цимлянский Сергей

красиво Любить тебя я не устану,И говорить не перестану,Что за любовь я все отдам,Тебя вовек я не предам!Ради любви мы все живем,Ее мы очень бережем!Любить учиться нужно всем,Счастливыми чтоб стать совсем!Любовь - прекраснейшее чувство,В ней никогда не будет грустно!Пускай ее судьба хранит,От бед, от ссор и от обид!

Birute Venclovaitiene

Вас что на эту тему так потянуло......Белой панной, чёрною мадонной,Распустив крылатый плащ, парю -Листик банный в глубине бездоннойНеба, стынущего к сентябрю.Хладен ковш и звёздною монетойПереполнен. Сыплет через край!В жизни мига сладостнее нету,Чем рождаться и не умирать...

Birute Venclovaitiene

Живем надеждами и толькоИ Божьим промыслом живём,Порой, навалится бед столько,Что подступает к горлу ком.И ропщешь на судьбу, и плачешь…Ночами долгими не спишь.А разве может быть иначе?К рассвету вдруг такая тишь.Вновь птицы звонкие запелиИ разбудили тишину…Как будет в нынешнем апреле?Известно Богу одному.Живём надеждами и верой!Да будет мир! Да будет свет!Всё потому, что нам без верыДругой дороги просто нет.

Сергей Иванов

Да нет...)))

Birute Venclovaitiene

А есть способ их избежать..

Сергей Иванов

Есть...это называется одиночество. ..

Birute Venclovaitiene

нуууу и одинокие делают ошыбки..да и какие..а если притом впадают в злость одинокого волка..то тут....текай

Сергей Иванов

А вот это глупо и низко...Каждый имеет право на ошибку, а вот злиться что тебя отвергли или не поняли или не приняли просто глупо...

Birute Venclovaitiene

Мы сейчас про ошибки какого..одинокого..али..ошибки и обтды

Гельшат Мамедова

это точно

Birute Venclovaitiene

Естественно ёёно они могут быть и тут недалече

Birute Venclovaitiene

Судьбе лудше знать что с нами делать

Гельшат Мамедова

Так то оно так,но мы сами управляем своей судьбой...

Гельшат Мамедова

Бывают конечно обстоятельства не зависящие от нас..

Владимир Вольский

Еще какой

Birute Venclovaitiene

его принимают некоторые как слабосьтю

Владимир Вольский

Значит не все поняли а если ангельское то радуйтесь

Birute Venclovaitiene

уже не хватает уже терпения

Владимир Вольский

так оно у Вас оказываеться не ангельское

Birute Venclovaitiene

вот так по немножку и вперёд

Халим Халитов

Не всегда

Халим Халитов

Встречный тогда вопрос. терпение чего, боли или ...

Birute Venclovaitiene

всего ..и даже неспроведливости и глупости....

Халим Халитов

В молодости может быть, а с возрастом перестаешь обращать внимание

Светлана Булавина

типа того

Борис Афанасьев

так точно

Борис Афанасьев

ну да только наполеон понял бы

Birute Venclovaitiene

нее он ВЕДЬ ранцузкий знал..лудше

Ingritis

Согласен!

Ingritis

С пользой для меня же! Дров не наломал! А так иногда хочется!

Birute Venclovaitiene

Да и надо иногда и на лесоповал

Владимир Тунгусов

Парадокс.

Владимир Тунгусов

Парадоксы всегда поражают мЫшленье.

Birute Venclovaitiene

и чють преоткрывают занавес

Андрей Близнюк

зачем оно

Андрей Близнюк

терпеть надо спускать пары

Андрей Близнюк

терпила?пусть дурак терпит

Виталий Трубников

это точно

Birute Venclovaitiene

неужели вы не сильный мужчина..неверю

Birute Venclovaitiene

нет я ничего не хочу ...всё это ваше дело

Твоё Зеркальное Отражение

Это точно

Любовь Алёшечкина

ОООООО-да

Birute Venclovaitiene

значит..оооо попробывали..