Ел
Елена

Ангельское терпение требует дьявольской силы.

Ответы · страница 3
Сергей Тарасов

Терпение это душевное равновесие, которое является чертой характера и не требует усилий

Раиса Украина

женщина любит и прощает долго прощает, а потом любовь проходит , и женщина просто уходит

Birute Venclovaitiene

у вас ..ангельское ..терпение...и когда ОНА..принала..решение..дьявольской..силы...победила...урааа!!

Birute Venclovaitiene

я так и поняла..вы молодчина!!

Раиса Украина

вот и думаю правильно поступила или нет, думаю правильно..не нужно стоять перед закрытой дверью, есть еще и другие двери..верно?

Birute Venclovaitiene

да и их множество...не мы передь дверью...это они толпой..ломяться ..в наши двери..и не ина)че...нос в верх...!

Раиса Украина

верно нос морковкой, а хвост трубой

Сергей Войтенко

ангельское терпение требует божественной силы. А дьявольской силы требует адский труд.

Birute Venclovaitiene

воо как вы красиво ответили

Anton Osipov

Если себя заставлять то конечно. А если не обращать внимания то силы для этого не нужны.

Birute Venclovaitiene

Лювовь.........................

Birute Venclovaitiene

НУУУУУУУУУ А КТО?7..СОПРТЕВЛЯЛСЯ??

Anton Osipov

Значит неправильный подход

Евгений Сергеев

Конечно нет. Нужно просто иметь крепкую нервную систему и нормальную голову на плечах.

Birute Venclovaitiene

спасибо...а вот и суть...как эту то голову найдти...крепкую

Евгений Сергеев

Крепкие бывают нервы, а голова нужна, чтобы ими руководить

Birute Venclovaitiene

ну у кого нервы крепкие у того и голова крепкая...чтоб мозги не выскочили

Юрий Суровегин

....да нет....что бы всё получить от мужика,требуется только ваши вторые 90..читай в личке..

Юрий Суровегин

..почему...там я давно написал,что вы хороши и желанны...

Юрий Суровегин

..да не за что..я бы сказал спасибо,если бы....

Николай Балакирев

Нет, терпение превращает демона в ангела и наоборот, в разном направлении и циклично )

Birute Venclovaitiene

А почему то ангела то преврашают в демона....а мож он ..в своей терпимости....возростает в другой уровень...аааа..

Николай Балакирев

Вот то что последнее сказали - это демон как бы возрастает, да, если с определённой стороны смотреть. А почему ангела превращает в демона - терпение зла не может быть безграничным, уничтожая зло, ангел сам становится злом, то есть демоном. А терпение демона делает его спокойным, светлым, до тех пор, пока снова не приходит цикл этой надоедливости

Birute Venclovaitiene

Правильно...вы всё превратили в волны..не будь зла ..не будь и добра....првы вы..значит или мног теори..или много практики

Николай Балакирев

Я лишь теоретик. Но стараюсь изучить всё досконально, кроме масштабов своей души

Birute Venclovaitiene

НУ И ЧТО ВЫ ИЗУЧИЛИ..ну..давайте живите по душе

Николай Балакирев

Как получается, так и живём. В целом всё устраивает

Andrejs Evsjukovs

Ангельское терпение требует ангельской силы. Сильнее Бога и его ангелов нет ни чего.

Лена. Харьков.

Ангельское терпение признак сильной любви.. и никакой дьявольской силы не требует.

Birute Venclovaitiene

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ..ЭТО ТОЛЬКО..ИГРА СЛОВ...НО СО СМЫСЛОМ!!

Manfort Коnstantin

Я уверен что это ты....вопрос мой...и я если ты не против готов на многое ради тебя... .

Пэ
Пэгги

сердце подскажет тебе само!!! 7788

Эвелина Дамаскина

..характеры наверное похожи по силе, одни ангелы..., другие тоже..., только "падшие"..((

(((=

"Когда Вам служат Ангелы - это не означает, что Вы будешь ими командовать!"....... 🙂 🙂 🙂

Виталий Жейц

Ух ты! Ты Литовка? Мой прадед тоже был Литовцем. Можешь по фамилии найти в словаре.

Виталий Жейц

Горжусь. Я никого не обокрал.

Виталий Жейц

И мой дед, и мой отец никого не обокрали. Потому так хреново и живем!

Виталий Жейц

Разговариваем на русском языке и не получаем украинскую пенсию.

Pas-De-Chat

тут дело в другом - дьявол имеет над нами столько власти, сколько мы ему даем сами

Борис Бабкин

Да, девушка... Любите вы противоречивыми высказываниями вызывать задумчивость...

Birute Venclovaitiene

так и поняла..что будут отговорки......да на меня неообращяйте внимание...у меня язык сегодня кмк у змеиии!!

Борис Бабкин

Постарайтесь не самоотравиться. Жалко...

Birute Venclovaitiene

что жалко???....не люблю..жизнь....несомоотавлюсь..хихи...просто___хитро//наё...ные.....надоели.вот и всёё!!!

Борис Бабкин

Ну, тогда, пока. Я ухожу.

Birute Venclovaitiene

вам решать когда с кем и как..я говорила ..обо всех_не об.вас..перечитайте...!!

Алекс Дол

не стоило бы иметь ангельское терпение чтоб ублажать дьявольские настроения

Алекс Дол

не заметил удовольствий

Любовь Данилович

Это точно, а какая должна быть выдержка!!!! Кто не испытал, тот не поймет!!!!!!!!! 😉

Birute Venclovaitiene

Ой как вы правы..кто неиспытал..тот и не поймёт!!!

Светлана Наумкина

Немного перефразирую: ангельское терпение требует нечеловеческой выдержки!

Серёжкина Я!

нет, не так же!) чтоб иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже верно!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот наконецто встретил человек,кот.встречал и знает ангелов...да и дяволов

Birute Venclovaitiene

а вы оглянитесь..вокруг..мож и вы что-то да и разглядите!!..хихи

😄 а вокруг только дураки,не дяволы,тоже немного хорошие люди,но не ангелы...

Birute Venclovaitiene

😄..воо..как мы тут интерестно видим

😄 вам,что интересное видите,а тут все нармально

Birute Venclovaitiene

😉 😄..а вы очки розовые наденьте ..сразу всё измениться..хихи

😄 хорошо,завтра куплю,они в китайском магазине очень дешевлые,только боюсь что ангели и дяволы будут узкоглазые...