Роберт

Ехали компанией на дачу.Пацан взял брата 6 лет.А брат взял с собой водяной пистолет и всех обливал.Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ.Ребёнок орёт.Гаишник:-Почему плачешь? Ребёнок: -У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!! Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой!

Ответы
Станислав

Хороший мальчик растет... с большой гражданской ответственностью, как Павлик Морозов.

Роберт

Круто сказано

Рахат Темирбековна

Да история смешная .Дети они есть дети

Т=
Тата ===

круто,а ребенок поди ржал уже))

Света Евдокимова

А что прикольно.

Роберт

Конечно

Татьяна Ханевская

Весело было!

Роберт

Ага

Ольга Огородник

прикольно

Роберт

🙂

Даля Соколова

:-))))))))

Роберт

😉