Бегущая По Волнам

Вы считаете себя ревнивым? Можете простить измену?

Ответы
Рачко Игорь

Любовь,если это чувство перевести на язык людей,то это будет СЕКС,ДОВЕРИЕ,ЗАБОТА,УВАЖЕНИЕ. Если хотя бы один из этих четырех пунктов отсутствует,то это не любовь,а что то другое(влечение,страсть,симпатия идт.д и тп.) Ревность,это показатель отсутствия доверия,делайте выводы..........

Алексей

Ревность если и проявляю, то в случае уж точно явных-явных признаков, измену не прощу, даже если скажут, что ошиблись или напились!

Виктор Полуэктов

Почти 25 лет в браке. Не ревнив. Вся ревностная составляющая семйного экипажа оказалась у жены. Но ничего, вполне себе переплыли. ))

Михаил Трапезников

Ревнивый, но измену могу простить, да и прощал не один раз, пока не понял, что это уже болезнь неизлечимая(измены, имею ввиду).

Во
Ворчун

поменяла меня на другого да бога ради других найдём но предательство это клин который не вышибается

Арман Кошметов

Я не считаю себя ревнивым... Хотя кто знает как поведу себя.... В жизни всяко бывает... Измену нет....

Роман Протчев

ревнив безусловно... но... один раз простил, другой раз нет... зависит... от многого в общем

Андрей Шувалов

Увы но правда Жизни. Секс не измена а просто секс а вот измена это состояние Души..

Иосиф Жигарловский

Я ревнивый , но измену простить , можно!!! Для этого есть масса факторов!

Михаил Козенко

Да. Измена бывает разная. Есть и такая, которую простиь не возможно.

Владимир

Жизнь прожить, не поле перейти! Всякое Случается в Пути!,,,)))

Николай Николай

Ревнивый. Измену не прощу) просто знаю что покоя не будет)

Мгновенное Помутнение Рассудка

Нет не прощу. Ж знь одна и коротка зачем мне дырявая блядь

Алексей Заславский

Нет ревнив. Простить могу , но один раз. Правда опыта нет.

Fikret Alijanov

ИЗМЕНА НЕ ПРОМТИТЕЛЬНО, НО СЕБЯ ЯРЫМ РЕВНИВЫМ НЕ СЧИТАЮ

Андрей Бочаров

Я НЕ РЕВНИВЫЙ НО ИЗМЕНУ НЕ ПРОЩАЮ. ПРОСТО МОЛЧА УХОЖУ

Граф Де Барсик

а при чем тут ревность? измена и ревность разные вещи

Ге
Гена

Нет, молча уйду бросив презренный взгляд на прощанье

Sergei Kurasov

Никогда непрощу.сразу расход дальше будет все хуже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конешны.. тока сперва хъолаву велю отрубить..)