Любовь Ларина

Почему нельзя красить ресницы с закрытым ртом?....

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

В(
Владимир (Silvertown)

Я почти тоже самое спрашивал у женщин)))) Почему женщины приоткрывают рот, когда красят ресницы. Так меня назвали фантазером и выдумщиком! Все дамы в грудь себя били и клялись прахом предков, что даже и не слышали об этом феномене ни разу...более того, подчеркивали, что у меня извращенная фантазия)))))

Игорь Еговин

Когда женщина красит ресницы - приоткрывает рот, когда она замечает, что приоткрыла рот -тут же его закрывает. Следовательно,женщина настолько сосредоточена, что не контролирует свой рот. Интересно, а сможет ли мужчина, находящийся рядом, воспользоваться ее "сосредоточенностью"?

Мартина

ваша откровенная пошлость желаний сейчас очевидна

Игорь Еговин

Мне очень интересно о чем Вы таком подумали, усмотрев пошлость желаний? ))) Что такого пошлого, по-вашему, должен сделать мужчина, что бы воспользоваться ее сосредоточенностью?О_о

Мартина

меня не пригласят в приличное общество,если я сейчас шепну вам на ушко откровенно все

Елена Карсакова

Ну почему же нельзя, можно. Просто с открытым удобнее)))) Вот мужчины смеются над этим фактом, а вы посмотрите на себя внимательнее, когда вы бреетесь, такая мимика нам и не снилась с нашими ресницами))))

ss
shaman shaman

Хороший ответ(

Serv Vak

потому что нельзя играть соло на гитаре, не выпячивая губ или вообще, не задействовав мимику лица. кстати, не замечал за моей, чтобы она открывала рот в процессе крашения ресниц))

Лариса Чех

Знаете, есть анекдот: Если Ваша жена красит ресници с закрытым ртом, матерится как мужик и перепивает Вас, то задумайтесь. Может ваша жена собственно и не жена а трансвестит)))

Ильза

можно, вы же не губы красите, или удивляетесь своему отражению: ооо какое выражение художественное получается! зачем вам красить, вы же мужчина?

ss
shaman shaman

а причем тут я? личные наблюдения за девушками)

Прасковья Буланова

Раньше была тушь < нива> втнеет нужно былотсначала плюнуть , а замет красить ресницы, а туда и пошло, а потгм по наследсту и стало передоваться

Светлана Сильнова

а почему тогда мужчины. когда бреются челюсть сдвигают то в одну строну то в другую? Просто женщинам так удобнее натягивать кожу на лице))

Microsonya Www

🙂

Ольга Петровна

Попробуй накрасить узнаешь.У меня 3 сына пробовали не получается с закрытым.Уточняю.Пробовали для проверки.На слово не поверили.

Марина Петренко

Почему нельзя? Можно, дело привычки, надо мной как то посмеялись домашние по этому поводу, теперь крашу с закрытым. 😄

Надежда Истомина

А почему нельзя?Болтает много? если технически, то красить можно, а если еще в это время болтать как я, то нельзя.

Ол
Ольга

Если открывается(что само по себе странно-кожи что ли не хватает?) ,можно заклеить на время.как такой вариант

Ирина

странный вопрос... когда мне красят ресницы, я всегда закрываю и глаза, и рот ... или другие поступают иначе ?

Дуся Цендель

даже не обращала на такие мелочи внимания.... а может действительно крашу с открытым ртом.... ха-ха-ха............

Kamal Babayev

Через открытый рот просвечивает через черепной полость и таким образом ресницы лучше освещаются.

Ва
Валентина.

Это экономия в мозгу..называется два в одном, это когда срабатывает одна клавиша на две операции 😄

Варламов Владимир

у вас наверно когда вы рот закрываете и глаза закрываются,а так обе ресницы отдельно не намажешь

Ольга Альбукова

оооо))) можно конечно, но эффект не тот))) когда рот открыт язык чуть высунут...самое айда)))))))) 😄

Ольга Альбукова

ой, как неудобно получилось, первый раз и ..в таком виде))))))))))))

ss
shaman shaman

В каком)

Ольга Альбукова

в откровенном....

ss
shaman shaman

да ладно) чего я там не видел))) да и ты тоже)))

Ольга Альбукова

ну...так то да))) 😄 а вдруг?

Екатерина Пацюк

не понимаю почему и в правду нельзя? но к великому счастью когда крашу ресницы не открываю рот.