Nikolay Potashov

Если боязно поправиться от ужина, может хлопнуть грамм 100 водочки для храбрости?))

Ответы
Ринат Фамутдинов

Попал в больничку разок... язва 12-ти перстки... ну лекарства, диета и врач-невропатолог спросил:"Как умудрился?" Я в ответ:"Сборник статей готовил к изданию и рухнул винт! 4-о(!) суток 4-х месячный труд восстанавливал. Ну и на мозг капали конкретно! Восстановил! А мне до кучи и говорят, что надо только через месяц! Ну я и слегка выпил с устатку - литра 2 водовки..." А потом слег. Ну доктор малый ого-го, дал рецепт- за 30 мин до завтрака 75(!) г спирта (неразведенного), за 30 мин до обеда - 125 г и перед ужином 100 г. А еще он мне сказал:"Все болезни от нервов, только сифилис от любви!" Вылечился очень быстро, в палате мужики слюну глотали видя мое лекарство. Так что спирт это лекарство!

Nikolay Potashov

тут меня в алкоголики записали со 100 граммами на ужин,..))) а если бы по вашему рецепту, то алкаш получился бы конченный у них))

Ринат Фамутдинов

Ну... я работал в типографии, ну... очень маленькой... Так ко мне (я до кучи заказы принимал) прибегают молдаване. Привезли "Портвейн молдавский розовый". Много... 5 трейлеров (цистерны). А вот этикетки забыли... Ну мы им отрисовали их, напечатали, нарезали... Ребята грамотно рассчитались и 5(!) фляг по 50 литров нам налили. Ну и как в песне:"Лишь бы день начинался и кончался тобой!"

Nikolay Potashov

сейчас наверно такого и не попробуешь, всё химия да химия.(

Ринат Фамутдинов

Песня! Ну я директору института (классный дядька был!) одну бочку подогнал и он мне сказал:"Ну наконец-то, а то за...л этот греческий коньяк!"

Nikolay Potashov

водка надоедает, и летом иногда очень хочется винца)

Ринат Фамутдинов

Ну я пиво... не фильтрованное и не газированное...

Людмила Антонова

Как разыгрался аппетит
Татьяна Яхина
Хлеба с маслицем хочу,
большего мне и не надо,
ну колбаску положу,
может быть,на масло рядом.
Есть икру-желанья нет,
лишь попробовать немножко,
для аппетита,на обед,
достаточно мне только-ложку.

Вот утроба человечья,
нет никаких у ней границ!
Она приносит нам увечье,
без аппетита все летит.
Пусть лучше худо будет нам,
что предлагают-все возьмем,
а что не сможешь съесть ты сам-
с собой, до дому,заберем.

Предела нету никакого,
должны найти мы потолок
в желаниях своих,любого-
хватаем все,как-будто в прок.
Давай умерим аппетит,
дорога нам для этого открыта,
а то с тобою нам грозит-
остаться у разбитого корыта...

Nikolay Potashov

Безнадёжненько.)))

Людмила Антонова

Послушай Родина моя рассказ,
Простого пацана из города Петра,
Где бородатые вожди клялись:
"Что все сметем до основания,
а потом вам раздадим земли",-достали!
Родился я в тот день и год,
Когда вознес его народ,
И он в Кремле дал клятву мне
И всей огромнейшей стране,
И этот крест,который год несет
И чтит его весь наш народ.

И вот пришли к нам времена,
Запели вновь нам голоса:
"Перемен,мы ждем-перемен!"
На их Fm волнах бала-герой кричал:
"Родина-уродина!"
А на моем поет: "Трава у дома"
-Это моя Родина.

Зауважали вас тогда, и приняли за пацана,
Когда пообещав мочить врага не дрогнула у вас рука,
Да-да!И даже там где не всегда свободны руки у бойца,
Сказал тогда мне мой отец:"Бери пример Вован,малец,
красавец Президент у нас - мужчина!"

А я смолчу уж - про Донбасс и Крым к России прироссили,
Чем князя славного Владимира почтили,
Хотя из ряд, что как наследники Петра
Не продвинулись вдоль Днепра,
А там Полтава,Днепр,Берлин
Хотя пока смолчит.
А то так можно на Берлин,
И их в сортире драть!
"Пи-пи-па-пам,
Пока не будем добивать врага" - вопросы?!

Товарищ Президент!
И всем моим друзьям,
И даже девушке моей
Не надо вовсе перемен!

Дорогой мой президент,
Прошли с тобой 15 лет,
Пою тебе я этот рэп!

Товарищ Президент!
Я присягнуть готов вождю
За то что подняли страну с колен!

Дорогой мой президент,
Не дайте им свершить come back,
А мы за вас всегда горой!

Чтоб счастлива жила страна,
папа,мама, брат и я!

Мы очень любим Путина!
Вован!Вован!Вован!

Я в храм вхожу просить у Бога мира для Руси,
Я не хочу другой страны, я как и вы
Владыкой мира наречен, а из-за моря и океана
Грозят нам пальчиком порой, хотят вернуть, зимой нас добить
Но ведь не стали мы весной, хотя ведь говорил гарант:
"Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет!"

А в завершении всего, хочу сказать я вам,гарант,
Как наш народ на эти санкции кладет,
И скоро сам народ поймет, что без
Труда-не выловить .

Nikolay Potashov

к таким большим стихам следует прилагать "мораль". что бы подвести черту.

Людмила Антонова

. Мы Вам честно сказать должны: Больше жизни мальчишки нам нужны. Тот, кто ни разу не держал молоток, Наверно, просто не поймёт намёк. Как дощечку нам распилить ? Как в торшере нам лампу заменить ? Как в стенку из бетона винт закрутить ? И вывод ясен: без мальчишек не прожить ! припев: Их научили копать, в руках отвёртку держать. Их научили строгать и гвозди забивать Николай Васильевич, спасибо Вам говорим, Ведь за таких мальчишек замуж мы хотим ! 2.Мы Вам честно сказать хотим: На девчонок во все глаза глядим. Тот, кто ни разу у плиты не стоял, Наверно, вряд ли бы всех нас понял. Как домашний уют создать ? Как на праздник столы сервировать ? Как жир с посуды и с плиты удалить ? И вывод ясен: без девчонок не прожить ! припев: Их научили шить, их научили варить, Их научили, как хозяйкой дома стать. Рукодельницы наши, Спасибо Вам говорим, Жениться на таких девчонках мы хотим ! Как без труда прожить ? А ну, скажи, скажи. Куда ж мы без труда ? Да просто – никуда. Запомним навсегда учителей «труда»

Nikolay Potashov

хорошая кода, только учителя труда не учат мыть посуду..и всё такое.)0

Ферюкова(Колосова) Галина

Да , и аппетита нет. Сегодня шла домой с работы, и..., одноклассник, юбилей, на капоте накрыл фуршет и ни кого не пропускал.Шла домой , думала кабана съем, фигушки , стакан хорошей самогонки, и помидор, сделали своё дело.Кушать не хочется. Хочется общения, общаться есть с кем , но это будет продолжение банкета... а завтра на работу. Выбираем альтернативу, и вот я здесь, без ужина , но с общением.

Nikolay Potashov

приятно иметь дело с единомышленником, а то все так запуганы алкоголем, что во вот преждевременно умрут от страха.

Ферюкова(Колосова) Галина

Я тоже против алкоголя, /есть причины, муж спился, пришлось уйти, /, но в разумных приделах...это же нирвана, снять стрес, расслабится....но просто надо грань знать.

Nikolay Potashov

такое же отношение . пью без удовольствия, правда изредка

Людмила Егорова

так с неё , родимой , и начинаешь полнеть...так как закусить охота , а это уже прибавка в весе .......Хотите стать Акционером ? Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + приплачивает $$$ и рублики....у вас должна быть почта gmail.com и электронный кошелёк PayPal , даю ссылку сайта : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= ☝️

Nikolay Potashov

поздно, я уже поужинал.(

Людмила Егорова

поди , не последний раз поужинали...? 😝

Мария

мне 60 - ура!!!!!!!!!!!!!!!! все диеты в прошлом!!! !100гр + копченное сальцо,на ночь запросто! просто слежу ,что бы барьер 70 кг- не перейти! есть дни разгрузки ,а вообще наконец-то имидж не волнует ,ем вволю сладкого и всего чего душа желает,всю жизнь жила впроголодь, а теперь можно расслабится!!!

Nikolay Potashov

а что изменилось в вашей жизни, ? (кроме конечно даты)

Мария

бизнес отдала сыну!! конечно контролирую,но в принципе в нем уверенна, права банковской подписи у меня,но вижу,что он справляется- --!ем ,сплю,отдыхаю ,цветы сажаю ,виноград обрезаю,с собаками гуляю!!!! ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolay Potashov

И зачем было раньше себя ограничивать в еде. бизнес леди всегда в цене в любой комплекции).

Мария

не скажи!!! видно ты не в курсе- по одежке встречают!! и вообще сейчас у меня совсем другие интересы и я от этого балдею !!зато сейчас меня радует,что моя чихуашка- родила!! я так переживала, ведь -это первые роды!!столько положительных эмоций!!!!!!! теперь аж две девочки - обожаю!!!!!!!!!!!!

Nikolay Potashov

рад за вас и за жучку.))

Мария

спс!!!! и Вам всего самого доброго!!! Берегите себя и своих родных!! 😍

Наталья Литвинова

Ой, мне вчера одна женщина на полном серьезе диету предложила , за 10 дней 10 кг можно сбросить, я обрадовалась, уши навострила... диета ; утром -100 водочки, в обед- 100 водочки и вечером 100 и не закусывать... Боюсь ЛТП по мне плакать будет..

Nikolay Potashov

бельё красивое и никому не видное.

Наталья Литвинова

Вы думаете, что белье одевают для кого-то? Для себя! Мне же приятно знать, что я женщина...

Nikolay Potashov

конечно , любуясь собой подсознательно завидуете возможному воздыхателю.

Наталья Литвинова

не любуюсь, это мне дает уверенность в себе ... Удаляюсь восвояси. Спокойной ночки!

Nikolay Potashov

спокойной ночи и вам.)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Лучше пару свежих огурцов съесть = и поужинаешь и боятся не надо, так как на переваривание огурцов уходит больше калорий, чем с огурцами попадает в организм.:)).

Надя *****

для аппетита !? а потом закусить грибами в сметане , пирожками со щами , тушёной картошкой со свежим мясом , салатом зимним ......всё ,пошла кушать 😕

Нина Стецишина

От ужина никто не поправится, если , конечно, не килограммами есть. А водочку можно- даже врачи советуют, но тоже в меру, не больше одной рюмки.

Nikolay Potashov

успокоили)))

Сергий Отец

- Если будешь всю жизнь наслаждений искать: Пить вино, слушать чанг и красавиц ласкать - Всё равно тебе с этим придётся расстаться. …

Nikolay Potashov

так оно должно быть, а не пройти мимо.))))

Сергей Мельник

Ну да и для усваивания продуктов неплохо. Спиртные напитки существуют столетия и никто их не запретил. Значит не так то плохо всё

Татьяна Корчагина

после принятия 100 грамм водочки хочется хорошенько закусить.. Ну и естественно боязнь набора лишних кг отходит на "другой" план

Nikolay Potashov

в этом и есть весь абсурд решения этого вопроса.))

Татьяна Корчагина

Согласна

Айгуль Тойлыбаева

а потом будет: "если ты себя считаешь, красавицей, супер танцором и обольстительницей сердец, значит выпито достаточно...")))

Nikolay Potashov

ну и кем лучше быть?))

Айгуль Тойлыбаева

только не женщиной(

Nikolay Potashov

а тогда кем?!!!!!)))))

Айгуль Тойлыбаева

разве это не ответ?)

Nikolay Potashov

))))))))) это анекдот есть такой. Под роддомом стоит мужик и кричит в окно "Маш, кого родила, мальчик?" Маша; -"Нет." Мужик -"А кто?!!!!")))))

Aleksandra One Of Millions

чтобы не поправится от ужина,нужно хлопнуть крепкого алкоголя и заняться более приятными вещами(чем поедание пищи)

Nikolay Potashov

что может быть приятней поедания пищи))))

Aleksandra One Of Millions

секс с любимым человеком

Nikolay Potashov

это я конечно понял сразу.

Aleksandra One Of Millions

лучший спорт)

Nikolay Potashov

возможно, только от этого не худеют, хотя сравнивают с разгрузкой вагонов.

Aleksandra One Of Millions

худеют)если бревном не лежать))

Nikolay Potashov

тогда да!))

Нина Алексеева

И поправиться еще быстрее. Водка самый калорийный продукт, потом масло подсолнечное а дальше не помню, давно читала

Валерий Гусев

Ха)))))))) как в воду смотрел)))))))) только что попросил ужина и налил рюмку коньяка))) Ну там выслушал мнение.........

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую...тоже очень люблю...но если вотка работе мешает.....ну ее нах...работу маю)

Nikolay Potashov

и кто же вас такую красивую воТкой разбаловал)))

Tatjana Jockers

жизнь проходит и я не считаю коллории .как некоторые.и когда хочется выпить я себе не отказываю. Вес 115

Nikolay Potashov

весьма откровенно.)

** Катерина **

Хлопни ... тогда обязательно поправишься , - алкоголь увеличивает аппетит и съешь намного больше ... )

Nikolay Potashov

какая умница!!)))

** Катерина **

Благоразумница ) 😎

Мэрайя

Мне тут посоветовали диетку-50 гр водочки утром,50 в обед и 50 вечером,больше ничего не есть,не пить)))

Nikolay Potashov

поговорить под закусочку!))0

Мэрайя

Так закусочки и нет))

Nikolay Potashov

так а я о чём. никакого кайфа от такой жизни.)))

Мэрайя

Наоборот))

Nikolay Potashov

радостей жизни и так мало, а вы исключаете одну из самых интересных))

Мэрайя

Это не радость.

Nikolay Potashov

ну или отребут всех праздников.