Nikolay Potashov

Если боязно поправиться от ужина, может хлопнуть грамм 100 водочки для храбрости?))

Ответы · страница 3
Юрий

А потом повторить для аппетита и очередную за здоровье ближних или здоровья для!

Татьяна

А вот мне больше100 грамм для аппетита надо))) Как Вы думаете поможет поправиться?

Татьяна

Вообще то, мне кажется, только на первый взгляд ( не зависимо это мужчина или женщина) обращаем внимание на внешние данные, а потом не маловажную роль играют ум, воспитание, чувство юмора.

Nikolay Potashov

это да. но что бы быть обращённым, надо соответствовать вкусу обращаемого.)

Татьяна

Само собой. И, самое интересного, все зависит от кого кто кого хочет найти, - собеседника,для общения.для секса...

Nikolay Potashov

во всех случаях приятно иметь дело с симпатичным человеком, только вот где их набраться на всех.

Татьяна

Симпатичных много, да и умные часто встречаются, что Вы так не верите в это?

Оксана Мельниченко

какая же у тебя храбрость то маленькая, если для её поднятия водка понадобилась

Nikolay Potashov

была бы большая то и литра не хватило б.)))

Игорь Михайлов

Смотря с кем ужинать.... и остограмливаться. А то можно и 9 месяцев поправляться.

Nikolay Potashov

вот это предостережение!!!))))

**
*****женичка*** **

А под водочку с чудесным настроением,пару ужинов умять с огромной смелостью)))

Александр Рунаев

Ну да,а посли возлияния, умять сковородку картошки с мясом,чтобы успокоиться

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Можно и хлопнуть...тем более после первой русский человек не закусывает))))))

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Ой,да какая разница то..наливай и пей!

Nikolay Potashov

ну кино же смотрели," судьба человека" после первой не закусываю - это оттуда.

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Смотрела..но как то и не помнила откуда эта фраза в голове всплыла..

Nikolay Potashov

крылатая фраза Бондарчука в пору пришлась алкашам.

Светлана Цевруева

а лучше водочку заменить на что то легкое или что то из молочных продуктов

Nikolay Potashov

не тот эффект. молоко вообще яд для пожилых.

Nikolay Potashov

ещё хуже. там казеин не поддающийся усвоению организма.

Nikolay Potashov

слабая замена, но пойдёт.)))

Яна Писарова

И хряпнуть. И закусить. И по-больше. И по- вкусней. И пироженку перед сном ))))

Nikolay Potashov

да ты гурман!. это хорошо когда человек сытый)).

Татьяна Бахтурова

а потом заесть двойной порцией ужина))))Алкоголь только улучшает аппетит!

Наталья Деркач

Вот именно!!! И тогда уже абсолютно всё равно( в смысле последствий ужина )

Галина Михайлова

Нет , не желательно 😭Сто грамм- не стоп кран Дёрнешь - не остановишься....

Лада Бабакова

Не надо водочки, просто ужин надо накладывать не в тазик, а на тарелочку.

Nikolay Potashov

можно замучиться из тазика в тарелку перекладывать)))

Лада Бабакова

Чтобы не поправится количество еды надо ограничивать

Nikolay Potashov

и откуда вы всё знаете?))))

Nikolay Potashov

теперь что, поняли что это пустое занятие. даже вредное.))

Лада Бабакова

Нет, полезное занятие и для здоровья , и для фигуры. Сбросила около 10 кг, но это было давно.

Nikolay Potashov

я когда-то то же и не ел мяса, и устраивал разгрузочные дни. не знаю на счёт пользы, но себе доказал что сила вали есть.

Nikolay Potashov

а теперь ем всё всё что угодно, и вес стабильный.

Надежда Макарцева

да вам тогда ожирение не страшно вам бы тогда с алкоголизмом справиться

Nikolay Potashov

буду бояться стать алкоголикам , начну жрать)))

Nikolay Potashov

иногда мера не имеет границ.

Надежда Макарцева

тогда нужен дозиметр с пищалкой

Nikolay Potashov

и пообещать ему что больше не буду.)))

Nikolay Potashov

тамагочи- алкотестер.)))))

Геннадий Митрофанов

Не мешало бы,а что там чваниться,уж если хлопнуть-то уж весь пузырь. 😃

Nikolay Potashov

это ж тогда как надо бояться поправиться)))

Геннадий Митрофанов

Пусть это будет поводом. Была бы водочка,а повод мы всегда найдем. 😊

Галина Дедкова

что мы и делаем! с большим нашим удовольствием! и уже ничего не боимся!!!

Nikolay Potashov

от этого кругом только позитив и одна польза

Галина Дедкова

да, 110 кг сплошного позитива!!!

Nikolay Potashov

не так уж это и много.. позитива.))

Галина Дедкова

да и вправду......нет предела совершенству!!!!!!!)))) Спасибо за понимание!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Nikolay Potashov

не за что,, мы завсегда рады поддержать таких как сами.))

Шолпан Какимова

Тогда уж легко поужинать, потому что в 100 граммах водки больше каллорий

Nikolay Potashov

учтёмс, если сдержимся.)))

Светик

Хихихи,мой брат перед ужином выпивает ровно три рюмочки водки и всё ок

Nikolay Potashov

даже целых три... наверно у его панический ужас от прибавки в весе.)

Левенец Эльвира

Тогда вообще меры не почувствуешь,пей 500грамм ,свалишься и не до ужина

Левенец Эльвира

Жалко от страха разрывается сердце,неужели вам от страха это уготовано?

Nikolay Potashov

ну есть варианты ещё... от гарелки... от голода.. от советов окружающих)))

Левенец Эльвира

От советов точно☺️😊😀😁😂😃😄

Nikolay Potashov

и вам этого хотелось, гробить людей советами?))

Левенец Эльвира

Нет не в коем случае,живи милый

Go Ka

Ну мне это не грозит, моё желание пожрать на много больше чем похудеть

Nikolay Potashov

рано или поздно равновесие настанет

Go Ka

Ну я все равно не толстею и не худею