Пух

29 марта.Выглянул в окно, а там снег валит хлопьями. Сугробы по колено. Здравствуй весна. О_о

Ответы
Re
Revontulet

это ещё что, ерунда - а вот как в мае -июне повалет, тогда рассаде конец, вот это да.:(((

Пух

бывало и такое в уфе, помню

Dmitry К Ukraine

Ну, в Рашке такое вполне возможно! Она немного отстает от остального мира! )))

Dmitry К Ukraine

Башкортостан -- тоже Рашка.

Пух

а, не знал. это ведь древнее обозначение?

Арон Шепс

Ничего удивительного. Раньше снег был и в середине апреля и в мае

Ольга Козлова

Особенно если учесть, что 30 марта в Москве -10 гр.

)))Kошечка Русская)))

У нас прохладно)))снега нет вообще)))Веснааа)))

)))Kошечка Русская)))

Я уже вижу))))ты еще и бык))

Василий.

Да в год быка родился. Это сеть то есть то нету.

)))Kошечка Русская)))

Я пошутила)))но получилось именно так))

Василий.

Коровы это молоко, а бык это бык.

Василий.

Пусть будет мясо, хотя коров тоже приглашали забивать.

Просто Алинка

оооо скоро можно будет опять в снежки играть

Пух

не скоро а сегодня, сейчас:)

Юлия М

у нас солнышко, снега нет и прохладно)

Пух

определение погоды в Москве в любой сезон 🙂

Ва
Валентина

а у нас солнышко..но сильный ветер..

Ольга Поджарая

Да...вот такая хреновая весна))))))

Пух

так, главное чтоб лето было норм:)

Любовь Коноплич

У нас тоже целый день снего идет

Лена Курдяева

а то) конечно здравствуй весна)

Максимов Валерий

у нас -7 и солнце.снег ночью был

Максимов Валерий

я в Уфе был по тур.путевке.на теплоходе.аАк Барс и Салават постоянные соперники.спортивные.силы примерно равны.одного уровня.

Пух

мне кажется что Салават посильнее будет 🙂 На теплоходе в Уфе, это наверное давно было. ну не в эти три года. сейчас там теплоходы, параходы не ходят. река Белая опустилась, вообще в РБ реки высыхают уверенно так.

Максимов Валерий

Салават 1 раз чемпионом был.АкБ 3раза.у вас был в 1982г

Пух

оо, это давно было. Ну может ак барс по количеству выигрывает, но в разные времена игра идет по-разному. от игроков зависит, там от подготовки. Но в данный период мне казалось что салават покруче.

Максимов Валерий

АкБ в ходе КХЛ лидировал 1е место.а плей-офф сразу пролет.Трактору.поэтому за Ваших болею.

Елена Лунева

Ну не у всех такая весна!!!!!!!!!!

Гульнара М.......

это весна с зимой,набухались

Пух

главное чтобы лето с зимой не бухали, а то и такое на памяти бывало 🙂

Елес

это у них от хорошего настроения.

Гульнара М.......

а теперь...не разберуться,кто кого провожает

Дмитрий Кириллов Тюмень

А зимняя олимпиада в Сочах? Это кто бухнул? Смотрите, как нацпредатели злорадствуют! http://www.echo.msk.ru/blog/alexandrvalov/1286796-echo/#cmnt-24578860

Александр Конев

а в сургуте вообще минус 15

Пух

лучше сохранимся, мороз сохраняет продукт ))

Александр Конев

да-да, а яйца при сорокаградусной температуре колокольчики напоминают

Роман Дильмухаметов

Вот такое хреновое лето

Ксения Алейникова

ахахахах, это уж точно.

Елёна

Здравствуй, Пупок..)))

Иг
Игорь

А что про рыбалку слышала? 😉

Елёна

что удобненько..))

Иг
Игорь

посмотрел на сайте, за 75 тыс. оптимальный вариант- зимой вместе со снегоходом можно укрыться и как банька с тамбуром хороша... 440х220х205 см!!!! Крутяк!!!! ))))))

Елёна

дорого так...

Иг
Игорь

Ну так то да... Можно и подешевле поискать... 😉

Владимир Корзунин

это где в америке?

Владимир Корзунин

в Хабаровске снег сохранился только в сопках.

Ася Чебанова

у нас не по колено